Текущее время: 21 ноя 2018, 12:47

Как похудеть?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если вам не нравится какой-то форумчанин – то добавьте его в "Недруги" и все его посты исчезнут для вас

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 16 мар 2014, 12:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

не верю
с точки зрения физиологии не знаю
но с точки зрения физики - нечто не возникает из ничто
Значит Вы сидите весь день на яблоках и не заметно для себя цепляете кусочки сала, котлетку, сковородку хлебушком вычищаете, я все это видела, и как подсознание защищается, забывая съеденное, тоже знаю.
А зачем собственно вы на яблоках целый день "сидите"? там же воды сколько?! У вас она вся не выводится, возникает отечность, вот вам и вес.
Вам же сказано - "ничего не жрать!" Понимайте буквально. Просто рот на замок и наслаждайтесь чувством голода, подогревая себя сознанием того, что это очень полезно.
Можно еще как я - есть все подряд и в любых колличествах, но проходить в день 15-20 км (а не 2 дома!). Перед этим конечно неплохо бы поголодать лет этак 15 что бы желудок вернулся к нормальному объему.
И вообще кто придумал этот бред, что на яблоках можно похудеть? Там же одни углеводы в яблоке?! Одно яблоко содержит около 100ккал, вы в курсе? Сколько яблок в день вы съедаете? Сколько чашек чая/кофе/лимонада и пр. выпиваете? Вы считали? Во всем этом есть каллории, даже в чае без сахара, не врите себе, а уж тем более мне, мой вес 51 кг при росте 164см, считайте Все, что вы съедаете. Если будете потреблять меньше, чем вам нужно на поддержание Вашего веса - похудеете и никакая эндокринная система не спасет лишний жир. Всю информацию можете найти в сети.
Но вообще-то, если Вам лень, могу снять с Вас порчу на ожирение, потому, что это настоящая порча и никто и ничто Вас не спасет, кроме моего самого профессионального в мире колдовства: чистки с отсылкой наславшему и с защитой на 20 лет! Стоить будет 30 000 рублей! Но с гарантией!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 16 мар 2014, 13:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

У меня ощущение, что вы не читаете, что я пишу... Я ем ЯБЛОКИ, потому что организм НУЖДАЕТСЯ именно в них, я не писала, что сижу на диете. Я не знаю, что вы там видели, я пока еще в своем уме. Жареное и мясо я не ем никакое уже много лет, также как и белый и любой другой хлеб. Я прохожу не просто 2 дома, я прохожу их раз 10-20 в день туда-обратно с тяжелыми ведрами, не считая прогулок с детьми, утренних занятий йогой и вечерних пробежек. Я знаю, что такое голодание, я голодала помногу и часто после того, как несколько месяцев пила травы от своей болячки, и да, я убрала 12 кг лишнего веса за год. Сейчас я этого делать не могу, т.к. кормлю, травы и голодать нельзя. Вес соответственно никуда не уходит. Так понятней?

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 16 мар 2014, 15:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Так понятней
Так чего же Вы хотите? Похудеть или себя оправдывать? Если вам нельзя сейчас худеть так как Вы кормящая мать, то зачем же худеть? Похудеете, когда кормить бросите. Если конечно не перестаненте есть за двоих.
Чего Вы хотите услышать? Что Вас можно похудеть без Ваших усилий? Или Вы хотите похудеть магичекими методами да еще кормя при этом ребенка? А если предположить, что магия все же существует и работает, ведь обратному нет пока доказательств, не опасно ли худеть таким методом для Вас и вашего ребенка?
Выбирайте более безопасный и приемлемый для вас вариант

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 16 мар 2014, 17:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Я вроде нигде не писала, что ем за двоих, все адекватные педиатры уже лет 30 как это не рекомендуют, если вы не в курсе, ну и как бы себя я все-таки считаю разумным существом.
А вопрос был задан по существу. Тема какая? Кармические проблемы. Вот мне и интересно, почему, если расход калорий явно превышает их "приход" , тело не теряет вес?
Голодание, понятно, помогает в этом, но есть люди, которые голодать не могут. Как тогда? Если бы я не могла, я тоже ничего не могла бы сделать с весом...

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 17 мар 2014, 01:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Видимо Вы меня считаете неразумным существом. Так может быть, как разумное существо, Вы, наконец, перестанете со мной пикироваться, это раздражает. Вы врать перестаньте себе, окружающим то вообще-то начхать, какой у вас вес! Счастливо оставаться!

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 17 мар 2014, 02:16 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Если вас что-то раздражает, это исключительно ваши трудности. Вы вступили со мной в диалог, я вас к этому не принуждала.
Если вам кажется, что все вокруг вас себе врут - это повод задуматься... ))))
Наверное, для вас новость, что ваше мнение не является единственно верным, но иногда так бывает )))
Я не интересовалась у окружающих, что они думают о моем весе, меня интересует исключительно мое собственное отношение к этому вопросу.
Был задан конкретный вопрос по существу, если вы не можете на него ответить - не стройте предположения на своих догадках, возводя их в истину в последней инстанции.
И вам не хворать )))

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 16 янв 2015, 06:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Пробовала -потратила только деньги. Конечно, если его пить вместо еды -можно похудеть. Но тогда похудеешь и на обычном кофе..

[ в друзья | в недруги ]
 #18 Сообщение 24 янв 2015, 22:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Я считаю что можно. Главное пытаться это делать без свидетелей. А то как-то смешок от мужа не очень-то будет спосоствовать желанию танцевать. Люые танцы способствуют похудению и подтягиванию мышц. Главное долгие тренировки.

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 20 фев 2015, 13:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Я считаю что можно. Главное пытаться это делать без свидетелей. А то как-то смешок от мужа не очень-то будет спосоствовать желанию танцевать. Люые танцы способствуют похудению и подтягиванию мышц. Главное долгие тренировки.

[ в друзья | в недруги ]