Текущее время: 18 авг 2019, 02:26

Как избавиться от сексуальной зависимости?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если вы добавили пользователей в список недругов, то любые отправленные ими сообщения будут скрыты по умолчанию

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 02 апр 2011, 13:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Кто знает какие-нибудь методы, как отказаться от секса?
Чтобы эта зависимость не беспокоила например полгода или год.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 02 апр 2011, 16:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Мистическое

что-то я сомневаюсь, что тебе это действительно нужно. если так, - никакие методы не помогут. вот воздерживатся - есть методы. но беспокоить будет всегда))

ps. от половой жизни отказываются на всю жизнь (начисто), или не отказываются вообще.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 02 апр 2011, 16:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Помогает не есть острую пищу.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 02 апр 2011, 20:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

Перерабатывать белок =) Заняться спортом к примеру ... ООООчень помогает.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 02 апр 2011, 20:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

Посмотри, может поможет укротить своего строптивого, вечно в потенции - дружка.

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 02 апр 2011, 21:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Infectum писал(а):строптивого, вечно в потенции

что-то имеешь против?)))) лично я рад что он такой))) и те девушки, что имели счастье это знать)

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 03 апр 2011, 02:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

MysticMuse писал(а):Infectum писал(а):
строптивого, вечно в потенции

Разве это он писал? И я рада, что у тебя, MysticMuse, стойкий "оловянный" солдатик всегда пост № 1 блюдёт. ))))
Не устаёт от постоянной потенции? ))) Главное ублажать их, а что там потом - да "Х" с ним,
если в 40 будешь хотеть, а дружок уже на пол - шестого. Не важно, главное, чтобы вот сейчас всё пучком.

А Монгол заботится о том, чтобы его желания не мешали его делам, чтобы его не мучила эрекция от мыслей, вида и прочего. Он просит помощи и подсказки, как утихомирить всё это и провести лояльный метод, без вреда органики и психики. Я не могу ему дать совета, так как сама в постоянном желании и сама я отвлекаюсь только творчеством, только увлечённость делом приятным, даёт мне изменённость сознания и возможность не заводить внимание на свои витальные потребности.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 03 апр 2011, 04:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

нет не он, вот так уж сцитировалось.
как-то сухо ты описываешь эту прелесть))) поверь, надо будет и на 100 году жизни будем радоваться всеми прелестями общения с женщинами) мы знаем что делаем, и что нужно.
я возможно недосказал, но воздержание ни к чему хорошу не приведет. никогда не приводило, ибо мало кто знает и понимает сущность этого "желания". если кто и знает, то сказал бы: "не пытайся остановить бронепоезд". избавление от желания такого характера "лечатся" лишь духовными практиками. т.е. постепенно, естесственно, под воздействием духовного роста. это происходит само собой.
всем желающим "останавливать бронепоезды" здесь и прямо сейчас, вы навредите не только телу, но и духовному росту. поверьте, вас раздавит. изнутри. но Вы вольны экспериментировать))) это Ваш Путь))

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 07 апр 2011, 09:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

MysticMuse писал(а):нет не он, вот так уж сцитировалось.
как-то сухо ты описываешь эту прелесть))) поверь, надо будет и на 100 году жизни будем радоваться всеми прелестями общения с женщинами) мы знаем что делаем, и что нужно.
я возможно недосказал, но воздержание ни к чему хорошу не приведет. никогда не приводило, ибо мало кто знает и понимает сущность этого "желания". если кто и знает, то сказал бы: "не пытайся остановить бронепоезд". избавление от желания такого характера "лечатся" лишь духовными практиками. т.е. постепенно, естесственно, под воздействием духовного роста. это происходит само собой.
всем желающим "останавливать бронепоезды" здесь и прямо сейчас, вы навредите не только телу, но и духовному росту. поверьте, вас раздавит. изнутри. но Вы вольны экспериментировать))) это Ваш Путь))

А я и не говорю о воздержании этой мощной энергии, а говорю о переводе её в творческое русло.
Да, хоть дрова коли или полы мети, всё польза будет, чем взрывать этой Силой мозг, когда рядом нет того,
кто является её возбуждением или не доступно это по разным причинам. Энергия эта - высокая и долго не сможет хранится в маленьком объёме мозга в желании, она взорвёт мозг изнутри. Поэтому: издревле детей учили ремеслу и творчеству, чтобы всё, что начинается в подростке и далее - давало пользу и могущество ВЛАдения Своим Телом мягко (Ь), гибко, лояльно, то есть с переводом энергии с одного состояния - в другое.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 08 апр 2011, 06:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

именно бесконечность заставляет задуматься о миге. пользу принесет только то, что мы не пытаемся скрыть/исправить/удалить. все что есть - оно нужно. самое главное искусство, - не разрушать уже существующую гармонию. и этому научит лишь духовная наука самопознания))) хотите спорьте хотите нет)) лучше вспомните когда Вы лично в последний раз наслаждались сексом с любимым Вам человеком))) и помечтайте о будущих таких наслаждениях))) во мне просыпается прям змей искуситель)))) это круто))

[ в друзья | в недруги ]