Текущее время: 18 авг 2018, 23:16

Можно определить есть ли родовая карма?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете написать дату своего рождения в "Профиле", тогда вас будут поздравлять с вашим днем рожденья, когда оно наступит

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 #31 Сообщение 22 окт 2010, 18:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

ЛЕГЕНДА, мы и так Божественны, независимо от оценок и веры.

Откуда вы берёте то все эти законы инкОрнации.

Про Ману и Адама с Евой есть в Ведах, ищите

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #32 Сообщение 23 окт 2010, 01:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Душевное

Libera
Ну так веды тоже кто то сочинил. В чём вы видите свою Божественность?
"Когда человек зациклен на чём то одном и утверждает, что он всё знает , значит он ничего не знает и сидит в болоте созданном самим собой." Это слова не мои.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #33 Сообщение 23 окт 2010, 02:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

ЛЕГЕНДА, в таком случае всё кто-то сочинил, а стало быть все ваши знания ничего не стоят :)

Почему мою? Божественность присуща всему и всем, потому как в основе всего и вся Бог. Разве есть хоть самая маленькая точка в этом созданном Богом мире, где Его, Бога, бы не было?

Если человек всё время мечется от одной теории к другой, то он определённо ничего не знает, это говорю я :)
А повторяю я от того, что ничего не меняется, Истина вечна, а иллюзии временны, с ними с лёгкостью расстаются :)
Я пока не утверждала что знаю ВСЁ, но кое-что знаю уже определённо, хотя мне по моей БОЖЕСТВЕННОЙ природе всезнание присуще :), но пока это проявлено не в полной мере :)

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #34 Сообщение 23 окт 2010, 03:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Libera писал(а):ЛЕГЕНДА, в таком случае всё кто-то сочинил, а стало быть все ваши знания ничего не стоят

Дело в том, что, как я понимаю, знания, это когда человек прожил ситуацию и что то осознал, извлёк опыт, он твёрдо может сказать " Да, я это знаю" а вести бои за то, что было когда то,кем то, в каком то состоянии написано и утверждать, что это истина, Стоит ли?
Libera писал(а):Если человек всё время мечется от одной теории к другой, то он определённо ничего не знает, это говорю я

Ух ты, как грозно. Можно поинтиресоваться вашим иерархическим званием?
Libera писал(а): хотя мне по моей БОЖЕСТВЕННОЙ природе всезнание присуще , но пока это проявлено не в полной мере

Ну за вас остаётся только порадоваться.:D

[ в друзья | в недруги ]
 #35 Сообщение 23 окт 2010, 05:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Солнечное

ЛЕГЕНДА
Очень рада видеть тебя снова ,солнышко :sun: А ты повзврослела :cvety:

И пусть Судьба "не справедлива," но жизнь игра, играй КРАСИВО!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #36 Сообщение 23 окт 2010, 12:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Да, моё звание ЧЕЛОВЕК, а ваше разве не такое же? :)
Да, то что вы пишите знание и это знание, Истинное знание на словах не передаётся, но ключи можно оставить.
Ченнелинги определённо не являются источниками знаний, но!!! вы их почему-то цитируете и воспринимаете за чистую монету.
Радоваться, пребывать в счастьи и в блаженстве - это естественное состояние Божественности, мои поздравления, вы Её проявляете в себе

Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #37 Сообщение 23 окт 2010, 13:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Libera
Да я вроде как ничего не цитировала и Ченнелинги я не читаю, но и не хаю. Или вы не мне ?
Тем более не понимаю вашего волнения , ну верите вы Ведам , да ради Бога. Человек вроде как, ещё не Иерархическое звание.

Заря Спасибо, я то же рада тебя чувствовать :love8:
Ты как то мне обещала Схему Иерархии Сил Света брось мне на почтовый ящик пжалуста!

[ в друзья | в недруги ]
 #38 Сообщение 24 окт 2010, 03:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Солнечное

ЛЕГЕНДА писал(а):брось мне на почтовый ящик пжалуста!

ОК! Через Л.С. не стала великовато, я тебе на почтовый оттправила .:sun:

И пусть Судьба "не справедлива," но жизнь игра, играй КРАСИВО!!!

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4