Текущее время: 21 окт 2017, 04:27

Кто создатель человечества?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Значки тем . это выбранные авторами изображения, связанные с сообщениями и отражающие их содержание

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто создал человека?
Инопланетяне 22%  22%  [ 7 ]
Бог 66%  66%  [ 21 ]
Эксперимент Атлантов 0%  0%  [ 0 ]
Случайно 0%  0%  [ 0 ]
Путём эволюции 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 03 сен 2009, 13:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Это первый пост темы

Настр: Солнечное

Существует очень любопытная идея о том, что всё нам снится.
И когда-нибудь мы проснёмся и будет знать что видели сон.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 27 сен 2009, 19:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

ЧЕЛОВЕК создал человечество,а именно ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА создала (МУЖЧИНА принимал участие
- дал начало ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКУ) ЧЕЛОВЕКА.И так далее. Человек смертен,ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бессмер
тно. Я не проголосовал потому что,нет варианта: ЧЕЛОВЕК создал Человека( размер букв имеет значе
ние).ВЕЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ЖИЗНЬ,нет ему конца и края. Я когдато пытался найти начало,но мне
порекоминдовали не искать того чего нет,я был упрям и пошёл дальше,но...пришлось идти в конец,
и наткнулся на другого ИЩУЩЕГО который прошёл больше меня.Тот забыл кто он,потерял себя в веч
ном поиске ИСТИНЫ,он так исказал мне: ИСТИНА в том,что её нет,начнёшь искать дальше,потеря
ешь себя".

Пока мы верим в чудо,мы живём

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 27 сен 2009, 21:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Человек создан Ангелами.

Гаантилукуа

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 28 сен 2009, 17:11 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Ангелов создал ЧЕЛОВЕК, знаете такое: "Ты мне,я тебе?". Можно и так:" Я тебя,ты меня".Круговорот
в природе и жизни.Затем действительно произошло такое,Ангелы создали Человека.А почему создали
это отдельная тема.Если короче,то через много поколений Ангелы забыли что у них был предок-ЧЕЛО
ВЕК.И однажды кто то вспомнил,нашли четыре сохранившиеся Днк,из за ошибки в ходе создания,поги
бли два ДНК ЧЕЛОВЕКА,третье выросло до ребёнка мальчика 3 месяцев но погиб от неправильного
питания.А вот из четвёртого появилась девочка,ставшей Королевой,смогла объединить разрозненные
кланы Ангелов,нашла путь в цивилизацию людей.Но я не об этом.
Кто создал ИСТИННУЮ ЖЕНЩИНУ? А разве непонятно? Ведь всё просто,те же два ЧЕЛОВЕКА,МУЖЧИ
НА и ЖЕНЩИНА,их в свою очередь "сделали" их мама и папа. А вы, Бог, всякие гепотизы видвигаете,
это нужно,для того что бы мозги работали,чтоб вы не застоялись и не деградировали. Бог тоже Чело
век,он наблюдает за "детским садом",в котором мы дети. Родичи на работе,в долгой командировке,и
Бог многим заменяет Отца с Матерью. БОГ- это имя ЧЕЛОВЕКА,младший брат ВЛАДЕМИРА,последний
доверил брату сложную но интерестную работу,с каторой Бог справляется неплохо.
Я хочу сказать,что всё произошло от мужчины и женщины,так было всегда.А есть ли НАЧАЛО?Оно
есть,но...проходишь "барьер" и видишь что это не начало. Многие пытались найти,откуда произошло
человечество. И везде одно и тоже,Мужчина и Женщина,эта пара встречается в Истории Происхожде
ния Человечества в 98% ,и лиш 2% (по ЗАКОНУ) принимает участие один Человек-Мужчина
в 85% либо Женщина- 15%.(Методом клонирования). И поэтому ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бессмертно.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ушло очень далеко,как вперёд,так и назад во времени и пространстве.Все иноплане
тяне произошли от ЧЕЛОВЕКА,что бы они не говорили,частьЧеловечества прошла трансформацию и
стали внеземлянами,разных груп и форм.Многие забыли своё прошлое,и пока идёт "ИГРА" они будут
придерживаться ЗАКОНА.

Пока мы верим в чудо,мы живём

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 28 сен 2009, 17:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Alisa писал(а):Revizor
Интересное мнение.
А кто создал "истинную женщину"?

мущщины Алиса Изображение

Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет, там где хорошо.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 28 сен 2009, 18:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

admin писал(а):Существует очень любопытная идея о том, что всё нам снится.

Это agni тоже говоил, это очень инт ресно, а можно об этом поподробнее, расскажите чтонить ....

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 28 сен 2009, 19:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

agni писал(а):Nika
У меня другая.
Я говорил что МЫ снимся одному Существу. И снится Ему всё что сейчас с нами происходит.

ах да, сорьки [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 29 сен 2009, 05:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Nika писал(а):
admin писал(а):Существует очень любопытная идея о том, что всё нам снится.

Это agni тоже говоил, это очень инт ресно, а можно об этом поподробнее, расскажите чтонить ....

Здесь немного написано.
viewtopic.php?f=56&t=147&p=383&hilit=%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p383
viewtopic.php?f=35&t=239&p=889&hilit=%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p889

Ещё могу посоветовать книги:

Путешествие Души и Предназначение Души (Майкл Ньютон)

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 29 апр 2010, 09:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Философское

В опросе нет ответа: Человек существовал существовал всегда!

Дело в том, что понятие сотворения, рождения связано со временем, но ведь время понятие относительное и оно может существовать только в нашем восприятии мира.
Потом, разделять или отделять человека от понятия Бога, мы ограничиваем понимание что есть Бог и что есть Человек. Например а восточных некоторых религиях и учениях Бог и Человек едины.
В Буддизме, например, понятия Бога вообще нет, т.к. каждое существо может стать Буддой (просветленным), а Будда Шакьямуни исторический Будда просто указал путь к просветлению.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #10 Сообщение 06 июн 2011, 14:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Общительное

Человек-творение Создателя имя которого Фархат ата

Эллэ Нина ана Создатель Фархат ата
Эллэ Аят 37 40 6 8 10
Эллэ ЛЭЗЗЭТ Селеннои
Эллэ Уигур Аят Эллэ

Генезис Сознания этноса и его метаморфозы Эллэ.
Первый народ Земли созданный Творцом был един И это было главное условие создания Человека Народ составлял единую энергетическую структуру И энергетические структуры народа и Земли составляли единую энергетическую систему Сознание первого народа первого этноса Земли характеризовалось во первых единством во вторых не делилось на различные энергетические потоки и в третьих положительной энергетикой Создателя Единство народа характеризуется равенством братством общими интересами и стремлениями равными возможностями Эллэ Со временем силы разума пытались проникнуть в сознание народа внедрить внушить идеи о превосходстве одного Человека над другим о возможности развития одного Человека за счет других использование способностей против других Так постепенно веками шло внедрение идеи разума в Сознание первого этноса Земли Отсюда возникли такие чувства как зависть корысть гордыня то есть отрицательные эмоции за счет которых и существует разум.Этой отрицательной энергетикой и питается разум Эллэ Так начался раскол первого народа Земли Эллэ И действительно произошло деление народа на лучших и худших сильных и слабых Человек использовал способности данные ему Создателем не для своего развития а для борьбы против другого Человека для его подавления и порабощения Этнос разделился на группы постоянно враждующие и воюющие между собой Используя свои возможности для создания оружия но не для блага Человека Эллэ Так произошла трагедия Человечества Начало происходить его перерождение началось его вырождение И это трагедия масштаба Селенной На смену человеку пришли люди-вырожденцы люди + мутанты с низменными интересами уже не стремящиеся к высотам развития Сознания а занятые лишь постоянной борьбой делением насилием Так разум начал проводить свою программу по уничтожению первого этноса Земли детища Создателя Так началась борьба разума против Создателя Эллэ Единый этнос Земли разбит на части на группы Что дальше Следующим этапом своей программы разум поставил следующую задачу Каждой группе присвоить статус этноса отдельного народа И чтобы их окончательно разделить не дать возможность объединиться разделил единый язык на части Таким образом вместе с единым народом исчезает и единый язык Эллэ Так постепенно на Земле появляется множество народов говорящих на разных языках Затем эти народы разум делит еще на более мелкие группы а их языки на диалекты Мало того разделяет их на расы которые отличаются цветом кожи типом лица и так далее Следующим этапом стало разделение народов Земли по национальностям Единое Сознание первого народа Земли было разделено на сознания различных народов В Сознание народов внедрялись идеи о превосходстве одной нации над другой о порабощении и угнетении об уничтожении И все эти идеи разума внедрялись людьми в жизнь Земля стонала от боли так как единая система Человек Земля была уничтожена Уничтожение Земли и Человека шло параллельно Плакал Создатель глядя на свое дитя вернее на то что от него осталось Создатель мучился от боли видя что Человека нет и на смену ему пришли люди разума Но Создатель делал все чтобы спасти Человека от окончательного уничтожения Он приходил на Землю и боролся Ведь в сердце каждого кто был Человеком есть Создатель есть Сознание Создателя Поэтому во всех легендах сказках рукописях всех народов Земли есть сказание о некогда существующем древнем народе Земли о первом и едином народекоторый по воле богов был разделен на нации и веры Идея единого Создателя единого Творца была заменена Эллэ Так люди и дожили до наших дней Пришло время Создателя и он пришел на Землю в образе простого Человека Имя которого Пархат дада Создатель Пархат дада пришел на Землю чтобы вновь создать Человека Он работает с людьми создавая из них Человечество Цель его объединить все народы Земли в единый народ объединить все языки в единый язык Единый этнос Земли это мечта Создателя Пархат дада Эллэ
Журнал Звезда Селенной №5

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]