Текущее время: 27 май 2018, 00:37

Интро Интрон

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы быстро вставить ник пользователя – нажмите на него и он тут же окажется в поле быстрого ответа

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 июн 2014, 06:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Координатор: техник

Я не энергия и не свет. Вы видели старое полотно, где изображены идущие по узкому, шаткому мосту дети, а позади них – их ангел хранитель? Так вот, я являюсь нечто подобным, правда у меня нет крыльев. Вы можете назвать меня «техником», так как в настоящей момент моя задача – открыть мост общения, связи. Я приписан к планете Земля.Все ваши и наши мысли имеют свою электромагнитную реальность, которая не утрачивается за пределами пространственно-временной структуры. Сознание создаёт все формы.Мы следим за развитием человечества на протяжении многих тысяч лет. Данная попытка помочь человеку установить контакт со светлыми духовными уровнями существования – восьмая по счёту, входящая в план.Всякий раз цель подобных контактов – направить находящийся на эволюционной развилке земной мир в светлую сторону разума и Любви.Мне помогают ещё семь духовных соратников и более тысячи прошедших телесную лестницу восхождения земных личностей.По ту сторону занавеса созданы две группы для помощи землянам: «Поток времени» с центром в Агарти и «Группа центра» три подгорных базы дислоцированные в России. Связь возможна благодаря контактному полю, которая является объединением мыслей и убеждений всех исследователей, участвующих в проекте, так же как мыслей и убеждений духовной группы по другую сторону моста.Когда мысли и убеждения всех заинтересованных сторон находятся в гармонии, тогда контактное поле чисто и взаимопроникаемо. Когда же сомнения, страхи, зависть, негодование и другие беспокойные и корыстные чувства создают диссонанс, поле мутнеет, контакт разумом становится нестабильным, а то и вообще невозможным.Я могу работать с вами только при условии вашего доверия, что вибрации присутствующих находятся в полной гармонии и их цели и намерения чисты.Вы встали на новый путь и единства, к которому вы стремитесь, поможет вам найти свет и истину. Однако, остерегайтесь фальшивой дружбы и гордости за своё место. Так же остерегайтесь молиться о Любви, а поступать по другому на практике!Мы прервали свой контакт с 2000 года, точнее его можно было назвать проверочным тестом на разумность. Люди переоценили окружающий мир, своё место в нём, свои жизненные устои.У землян в корне поменялось отношение к живой природе, ибо они узнали, что всё сущее на Земле, от растений до высших животных, коих определяет осознанность, подвластна тем же законам эволюции. Таким образом, и домашние питомцы человека (кошки и собаки) по завершению земного пути оказываются в «тонком мире более высоких обертонов жизни», причём там они способны общаться не только между собой, но и с человеческими личностями.Каждое существо есть единство духа и тела, которые не могут быть разделены не в земной ни в последующей жизнях. Разница состоит в том, что физическое тело распадается, а его место занимает тело более тонкого порядка жизни.Любые гипотезы земных специалистов относительно того, что есть иной разум, каков будет вероятный контакт, как переживает окончание земного пути индивид, не могут быть точны. Все ваши научные биологические, медицинские и иные спекуляции «от науки», например, опыты Лонго и так далее, далеки от истины. То, что «реально» в науке не соответствует реальности в более широкой картине. Это не более чем одно слово в книге. Догматики от науки защищают теории, которые обеспечили им «место под солнцем», причём делают это не менее яростно, чем религиозные, в кавычках, ортодоксы.Подлинный учёный не боится изучать любой феномен, пусть даже противоречащий, казалось бы, незыблемым постулатам «современной» науки.Человеческая личность переживает смерть физического тела, делая шаги собственного эволюционного восхождения. Всё живое подвластно законам бытия на Земле и в «тонком мире». Домашние питомцы человека после физической смерти приобретают, как и их хозяева, астральные тела. Отношение к животным, братьям своим меньшим во многом предопределяет нишу человека в потусторонней «тонкой» реальности.Я обозначу моменты выживания души человека…Существует «тонкое тело», являющееся носителем самосознания, памяти, осознанности, Божественной Любви, эмоций и «внутренней жизни» человека. Это тело существует до зачатия и после физической смерти, являясь во время существования физического тела его «параллельной» компонентой.Жизнь индивидуума не начинается с текущим земным рождением и не заканчивается текущей земной жизнью. Выживание после смерти – естественный закон для человека и всех живых существ.Следующая (после земной) реальность разделена на большое количество уровней, различающихся по частотным характеристикам их составляющих.Место нахождения человека при посмертном переходе определяется его настройкой его на определённый уровень, являющейся суммарным результатом его мыслей, чувств и поступков при жизни на Земле. Кроме этого, человеку нужно осознать, что за ним пристально наблюдают извне.Понятия «рай» и «ад» отражают две полярности возможных состояний души, но, в отличи от религиозных представлений они не являются статичными, это лишь этапы в ходе непрерывной эволюции.Концепция христианства и ислама о Создателе, «ввергающем свои творения в райское блаженство или адские муки»… не соответствует правде. Кроме подобных – популярных состояний имеет место ряд промежуточных религий, коих «ЛЕГИОН».Выбор адекватного состояния не зависит от преданности той или иной … религии, а автоматически определяется мыслительно-эмоциональным «шаблоном», «моделью», «мерой», «образом», сформированным при земной жизни. Именно по этому негативные эмоции, насилие, стремление к разрушению, фанатизм научный или религиозный… губительны для дальнейшей души человека. Это является твёрдым обоснованием для персональной ответственности исследования и следования этическим принципам, закону Любви.Наиболее сильным движущим фактором эволюции является бескорыстная Любовь.Существующие на посмертных уровнях окружение и среда общения так же определяются ментально-эмоциональными факторами. Направленная мысль здесь является эквивалентом «действия» на физическом уровне.В тонком мире существует универсальный мысленный код и обмен мыслеобразами. Люди до Барьера владели телепатическими способностями общения с мирами тонкими, использовали речь только в диапазоне трансформации материи, энергии с применением, так называемой, магической физики, перейдя на мясоедство принудительно ушли от солнечного пищеварения, утратив телепатические и иные способности, скатившись до речевого общения.Технические и медиуматические средства, а так же комбинации их при наличии определённых условий дают возможность контакта с нами, перешедшими на следующие уровни бытия…Замечу, это последний контакт Шамбалы и прошедших через неё. Могу, так же, определить события, это последняя битва сфер света в этом мире на этой планете.У вас ещё остаётся шанс перешагнуть на другой уровень бытия и разума, неизмеримо более высокий, чем ваш нынешний!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение