Текущее время: 18 авг 2019, 01:53

Опыт похищений людей НЛО

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете изменить отображения на форуме (например не показывать смайлы, картинки), выбрав в "Профиле" пункт "Личные настройки" – "Настройки отображения"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 #21 Сообщение 05 окт 2010, 12:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!, смотри онлайн

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #22 Сообщение 16 окт 2010, 15:44 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

да...
Помню интересные ощущения, что я иду по траве, зелёной, до боли в глазах.... она влажная... ночь... впереди меня свет, и в этом свете очертания космического корабля, похожего на ракету. Чёрное небо над головой и звёзды очень отчётливо видны... страха нет, переживаний нет... я спокойна и ощущаю просто интерес.... осознаю, что это инопланетный корабль... иду... к нему навстречу...
Всё, бы ничего... , но куда делась моя вторая беременность??? я была на сроке 7 недель...
потом все врачи в больнице удивлялись... по сей день не знаю, что это было...
только запись в карточке осталась и это воспоминание...
ДУМАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО....

[ в друзья | в недруги ]
 #23 Сообщение 31 окт 2010, 19:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Общительное

Знаете, а мне кажется, что все "видящие" - клиенты НЛО. Они и к бабушке моей в глухую деревню прилетали, и к тёте. Наверное просто "ведут" родовые линии. И я бы не сказала, что от этого Ужас как страшно... Скорее "страшно" стать КАК ВСЕ.

Для МИРА - ты КТО-ТО
Для КОГО-ТО - ты МИР!

[ в друзья | в недруги ]
 #24 Сообщение 20 авг 2011, 20:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Лама Ы писал(а):Похищение пришельцами - одно из наиболее сильных паранормальных переживаний. Чаще всего оно происходит неожиданно и вопреки воле жертвы...

Самая масштабная ложь распространённая спец.службами через СМИ с единственной целью: скрыть свои преступления перед человечеством: воздействие торсионными, психогенераторами, использование климатического оружия, эксперименты над ни в чём неповинными гражнами в псих.больницах, тюрьмах и других секретных учреждениях.

Вот здесь вы найдёте достаточно инфо, подтверждающей мои слова:

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Поскольку экспериментами над своими гражданами занимаются только спец.службы, калеча и убивая людей от своей безнаказанности, и чтоб скрыть свою подлость они сознательно свои преступления приписывают инопланетянам, создавая их образ через СМИ уродов и убийц-экспериментами, иначе не обьяснить ваше видение Инопланетного Разума.
В любом измерении инопланетяне выглядят также, как и мы с вами только без уродства (энергетического страха: месть, ненависть, зависть, подлость, обида, эго и т.д., создатель которого сам человек) внутреннего и наружного.

Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА!"

"Как живут в вашей цивилизации?
В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому... и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле.Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога.Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха."

[ в друзья | в недруги ]
 #25 Сообщение 25 авг 2011, 21:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Sand писал(а):Знаете, а мне кажется, что все "видящие" - клиенты НЛО.

Все "видящие - это клиенты спец.служб над которыеми проводятся эксперименты, в том числе торсионными прихогенераторами (воздействие на мозг человека) с целью подчинения его воли и производства послушных зомби.

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

-----------------
"Как живут в вашей цивилизации?

"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому... и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле.Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога.Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха."

[ в друзья | в недруги ]
 #26 Сообщение 11 янв 2012, 02:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Любовное

Теперь понимаю многое ,спасибо вам всем .

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3