Текущее время: 22 окт 2018, 13:04

Мало говорить првду, больше раскрывать причины лжи

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете рисовать на форуме при помощи мышки – прочитайте инструкцию здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 #31 Сообщение 27 окт 2009, 01:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Nika писал(а):
Jnana писал(а): Гм, а вроде рассуждаешь как здоровый.

он и есть здоровый, без как. хоть и прошел через многое ( не буду называть этого слова сумасшествие).

помочь не болеть мне не хочет

B. R. A.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #32 Сообщение 15 мар 2010, 07:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

ЕВРЕЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ

1. Говори одно, а делай другое.
2. Во что бы ни стало натрави своих противников друг на друга.
3. Никогда не вступай в открытое сражение, действуй из-за угла, чужими руками. Из заповедей Моисея.
Каменные скрижали.

Иоанн Богослов назвал евреев: - «сборище сатанинское». Причина этому лежит в еврейском ритуале обрезания. Обрезанный еврей отрезается от Сердца, Любви, Бога.
Для построения своей жизни и взаимоотношений они используют только логический ум, (минуя Сердце, Любовь, Совесть) единственная ценность для которого является практическая выгода.
Логический ум лишён совести, наполнен Обманом, Ложью, Хитростью, завистью, равнодушием, злобой, жестокостью насилием. Эти качества правомерно приписывают Сатане. Отсюда становится понятным, почему И. Богослов называл обрезанных евреев сатанистами.
Конечной целью евреев является власть над всем Миром, устроенным по своему сатанинскому подобию, с вытекающей необходимостью ДЕМОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Для достижения этой задачи они привили человеческому сознанию, что главной целью жизни человека является – богатство. Человек, ушибленный на голову еврейской дубиной, с радостью согласился и начал усиленно грабить и обманывать своих ближних, создавая себе состояние.
Для разложения общества, подавая личный пример распущенности, стали прививать мужеложство, скотоложство, лесбиянство, прочие пороки, выдавая их за добродетель и естественные потребности. Разгул демонических сил прикрывается фиговым листом называемый сегодня – «права человека».
Так человечество стало жить по ЕВРЕЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ, РУКОВОДСТВУЯСЬ ЕВРЕЙСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ.

ЕВРЕЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ РАЗРУШЕНИЯ ВЕДИЗМА
Чужой Бог хуже своего лешего.
Русская ословица
На пути к всемирному еврейскому господству стояла славяно-арийская империя РУСКОЛАНЬ и ВЕДИЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ.
Ведическая религия даёт системное знание о строении Вселенной и её законах. Слово «ведизм» означает вера и знание, причём не книжное знание, а знание, полученное в трансовом состоянии, ясновидения, контакта с Тонким миром. Нравственность и мораль Ведизма, выстроенные по Божественным законам: Правде, Совести, Справедливости, Воздаянии, Жертвенности очень мешала евреям проводить политику по демонизации человечества.
Для разрушения Ведической религии была создана иудохристианская вера, основанная на идолопоклонстве кумирам, крестам, мумиям, мертвякам, костям, книгам, картинам. Иудохристианское верование не даёт знаний о Вселенной, кроме ада и рая, не призывает к необходимости ВНУТРЕННЕГО совершенствования, конечной целью которого является становление человека в БОГОЧЕЛОВЕКА.
Отсюда вытекает, что попы проповедуя поклонение еврейскому идолу, ЗАКРЫВАЮТ ПУТЬ К БОГУ, являются СЛУГАМИ САТАНЫ!
Практическое осуществление разрушения Ведической Религии иудохристианством началось с воровства. Еврейское христианство незаконно присвоило себе Ведический термин – ПРАВОСЛАВИЕ, означающее – СЛАВИТЬ ПРАВЬ, и мимикрировав под этим именем, втёрлось в доверие славян.
«Мирное» завоевание иудохристианством империи Русколань началось с крещения киевской княгини Ольги в 947 году, ключницей которой была иудейка Малка. Желая привлечь на свою сторону приёмного сына Святослава, Ольга пригласила в 961 году германца Адальберта, который с упорством сал принуждать Святослава и его окружение принять христианство. В ответ на это домогательство Святослав ответил: «ВЕРА ХРИСТИАНСКА УРОДСТВО ЕСТЬ».
Наступление иудохристианства продолжилось с крещением князя Владимира. 1 августа 990 года, в торговый день недели, население Киева было ЗАГНАНО в Прайну, где и состоялось крещение киевлян. В 991 году были крещены Новгородцы, Черниговцы в 992, жители Смоленска только в 1013 году.
Вот как описывает насаждение христианства Валерий Михайлович Дёмин в кн. «Ор Ариев к Русичам»: - «Христианизация страны щла крайне медленно, с огромными человеческими жертвами и материальными утратами. В земле Белых Хорват на Верхнем Днестре карательные войска сотнями сжигали деревни «язычников». Дреговическая земля до сих пор хранит предания о том, как каменные кресты приплыли по реке и вода Припяти окрасилась кровь. В Ростове попы плавали на плотах по озеру и для быстроты крещения давали одни и те же «имена» целым толпам людей.
Там где не справлялись греческие попы, на помощь привлекали немецких. Однако стоило крестителям уйти, как все крещёные возвращались к святоотеческой вере и отрекались от «человеколюбивого» христианства.
Христианизация Киевской Руси нанесла непоправимый урон славянским народам в культурном и историческом плане, прежде всего. Тысячами сжигались дощечки и берестяные письма с древними сказаниями и хрониками. Те же летописи, которые из-за особой ценности писалась на дорогом пергаменте, соскабливались, а пергамент заполнялся церковными «поучениями». Жгли волхвов, хранителей знаний и мудрости народной, которые из поколения в поколение передавали накопленные знания.
Собственно в стране шла гражданская война…славяне были свободолюбивыми людьми, которые не желали идти в религиозное рабство. За это время погибло огромное количество славян. ПОЭТОМУ НЕПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ, ЧТО КИЕВСКАЯ РУСЬ ПРИНЯЛА ХРИСТИАНСТВО, ОНО ТАМ БЫЛО НАСАЖДЕНО СИЛОЙ. Насаждение иудо-христианства привело к открытому и скрытому сопротивлению имперской оккупационной власти, которое НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ».
Ведические волхвы (жрецы) обязаны были ПРОРИЦАТЬ, без прорицания не было волхва (жреца). Служители иудохристианства занимаются привлечением людей к своему верованию и зорко следят, чтобы верующий соблюдал установленные догматы.
Поскольку, чтобы достичь умения ясновидеть и прорицать, необходима многолетняя практика, отказ от мирских соблазнов, аскетический образ жизни явно не устраивает христианских церковнослужителей, поэтому иудохристианство, даже не религия, а ПУСТОЕ, БЕЗПЛОДНОЕ верование, институт ЗОМБИРОВАНИЯ.
Причиной заката Ведизма послужило уничтожение иудохристианством ведических жрецов (волхвов), основы его существования. СУДИТЬ ИХ НАДО! – Попов-сатанистов!
Но полностью уничтожить Ведизм не удалось, в Тибете он трансформировался в систему Бон, а в Индии в Буддизм.

РУССКИЙ СЦЕНАРИЙ В НОВОЙ РОССИИ
Заратустра:
Когда я пришёл к людям,
Я нашёл их застывшими
В старом самомнении:
Что они уже давно знают,
Что для человека добро,
А что для него зло.
Старой утомительной вещью
Им мнилась всякая речь о
Добродетели.
Ф. Ницше
В ответ на разрушительную политику НЕ НАШЕГО правительства я предлагаю СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ и реальное строительство жизненно необходимых объектов.
Поскольку в нашей стране почти всё разрушено, и развитие идёт в угоду Западу и международному жидомасонству необходим подъём всех сфер нашей нескучной жизни. Этот подъём должен произойти сразу во всех отраслях промышленности, сельском хозяйстве, образовании, науке, медицине, управлении, системе выборов. Подобно тесту – ВСЕМ ОБЪЁМОМ.
Предлагаю вашему вниманию необходимые кардинальные преобразования, с которых начнётся строительство НОВОЙ РОССИИ.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ КАРДИНАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

1. Кардинальная научно техническая революция. Наши талантливые учёные сделали столько открытий и изобретений, что если их ввести в жизнь, мы сразу окажемся в сверхцивилизации. Внедрение этих новшеств не выгодны олигархическим структурам, и они искусственно их сдерживают, прячут и даже убивают талантливых учёных и изобретателей. Так они сохраняют свои сверхдоходы. Прорывные технологии и изобретения хорошо описаны писателем Максимом Калашниковым, вот на этих открытиях я и собираюсь построить экономическое возрождение России. У нас будут базальтовые дороги, безбензиновые машины, автономное электропитание для индивидуальных жилищ, торивые электростанции для городов и промышленных предприятий и многое, многое другое.

2. Кардинальный поворот в жилищном строительстве и обезпечении безплатным жильём населения. Описанные Максимом Калашниковым технологии строительства позволят строить индивидуальноё жильё буквально за считанные дни, и даже часы. Это даст возможность, максимум за один год, обезпечить жильём ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ. На второй год ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. А на третий год будем уже навязывать, пригашая переселиться в собственный дом. Причём, выдаваться жильё будет БЕЗПЛАТНО, с последующей незначительной квартплатой, по окончании выплаты которой, дом перейдёт в собственность владельца. Максим предлагает даже разобрать города и всем переселиться в собственные дома, причём сделать это, будет возможно за десять лет. Вы видели керамические игрушки, покрытые глазурью? Вот так, красиво и «игрушечно», будут выглядеть наши дома, весёлые, тёплые, комфортные.

3. Кардинальный поворот в сельском хозяйстве. Наш народ привык работать коллективно, для объединения людей на селе и предоставления ему работы, предлагается ввести КОЛХОЗЫ. Коллективным хозяйствам будет выделена земля и безплатно предоставлена сельхоз техника. Установка на полях и в садах ультрафиолетового излучателя, убивающего «вредных» бактерий и стимулирующих рост полезных бактерий, позволит повысить урожайность в два-три раза. Изобретатель этого прибора, облучив таким образом яблоню, получил такой урожай яблок, что не видно было листьев на дереве!
Безотвальный способ вспашки позволит улучшить плодородие почвы и предотвратит эрозию почвы. Да мало ли чего уже придумали учёные, чего нам не известно и внедрение их в практику позволит решить продовольственную проблему.

4. Кардинальный поворот в промышленности начнётся с национализации природных ресурсов, промышленных предприятий и заводов с последующим переводом на Нанотехнологии. Это позволит построить бездымное производство, сохраняющее в чистоте Природу и здоровье человека.
Директору «Нанотех», Рыжей Скотине, выделили 1,9 миллиарда рублей на развитие нанотехнологий, но он освоил, начиная с 2008 года, только 280 миллионов рублей. Налицо явный САБОТАЖ! Скотина, она и есть скотина.

5. Кардинальный поворот в Армии и на Флоте начнётся с постановки ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ ДОКТРИНЫ. Мы не агрессивная нация, чужого нам не надо, своего хватает, хватило бы сил защитить своё добро. В связи с этим намечается укрепление Восточных рубежей нашей Родины и строительство КРУГОВОЙ ОБОРОНЫ. Для этого понадобится дополнительный набор в Армию и оснащение её современным вооружением. Для разгрома врага на его территории, постановку на вооружение новейшего оружия дальнего действия. Для флота будет предоставлен новый тип наступательного оружия – экранолёты. Сооружения похожие на самолёт, но низко летящие над водой или равнинной со скоростью 600 километров в час, не замечаемые радарами. С такой техникой, все эти неуклюжие миноносцы и крейсера, будут мгновенно уничтожены, а сами останутся неуязвимыми.
Оборона восточных рубежей крайне необходима. Из-за Большой стены на нас смотрят раскосые глаза прожорливого китайца.

6. Кардинальный поворот в избирательной системе предполагает ввести выборы по методу формирования древних войск, когда рядовые выбирают себе десятников, сотников, тысяцких и т.д., которые затем и заботятся о них.
Предлагается, всё население страны, это примерно 140 миллионов человек, разбить на десятки, потом каждая десятка выбирает себе десятника, десятники выбирают сонников, сотники – тысяцких и т.д., пока не выберут 14 человек миллионных. Эти 14 будут представлять Верховную Власть. Десятники и сотники будут властью в местах проживания и следить за порядком в подъездах и улицах. Тысяцкие, десятитысяцкие и стотысяцкие будут управлять районами, городами, областями, краями.
Такая система власти позволит сформировать поистине НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ, исключая засилье крикливых и продажных партий. Всем выборным будет предоставлены контрольно-ревизионные права, с правом предоставления любой бумажки у чиновника, контролем за соблюдением законности и ценами в магазинах.
Отзыв не оправдавшего доверия выборного отдаётся девяти человекам, которые его выбрали. Достаточно написать на него кляузу с подписью девятерых, как выбранный ими, тут же лишается полномочий.

7. Кардинальный поворот в воспитании будет направлен на воспитание ОБРАЗА: порядочного гражданина, честного человека, верного друга (не предательство), заботливого семьянина, патриота Страны, защитника Государства. Построение взаимоотношений на основе Дружелюбия и взаимопощи.

8. Кардинальный поворот в религиозном мировоззрении. Без религии нет ориентира в развитии. Без религии человек скатывается в сатанизм. Что мы сейчас и наблюдаем.
Эволюция человечества определяется не индустриально – техническим достижениями, а ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ. Духовное развитие даёт Религия (не вера). Религия это ориентир, куда должен двигаться в своём совершенствовании.
В славяно-арийском представлении Мир состоит из:
ПРАВИ – Огненный мир – Аги. Мир Богов, управляющий эволюцией Вселенной и человека.
НАВИ – место пребывания космических духов и душ людей после умирания физического тела.
ЯВИ – материальный мир, где мы живём и другие сущности на своих планетах.
После умирания, душа обыкновенного человека останавливается в мире Нави и не может достичь Огненного мира Богов. Для этого человеку нужно здесь, на Земле, накопить огненную энергию, иначе называемая – психическая энергия.
Для накопления психической энергии предлагается РЕЛИГИЯ СЕРДЦА. Её средством служит МАНТРА или Сердечная молитва. В процессе непрерывного повторения мантры или молитвы происходит набор Огненной энергии. Её можно увидеть на иконах святых ореолом окружающей голову человека. Психическая энергия также накапливается в результате САМОСТОЯТЕЛЬНОГО преодоления препятствий и трудовых подвигов. Даже если этот подвиг состоит в перекапывании огорода или повседневного труда. А также безкорыстием. Пожирателем огненной энергии является алкоголь, табак, наркотики, страх, эмоциональная вспыльчивость, несдержанность, пустословие. Следовательно, избавление от этих привычек позволит сохранить энергию в себе, которая и поможет достичь Огненного мира богов, СПАСТИ СВОЮ ДУШУ.
Конечно, здесь отражены не все сферы подлежащие кардинальным изменениям, неуказанные также будут значительно поворачиваться.
По сути, мы должны прийти к Новому Социализму как государственному устройству, к Духовному Обществу построенному на Божественных принципах: Правде, Совести, Справедливости, Жертвенности, Воздаянии.
Также необходимо запретить сверхдоходы, при этом, не запрещая индивидуальную деятельность и собственное производство. Богатство должно достигаться не обманом и эксплотацией, а ТРУДОМ. Обману – барьер, Труду – почёт.
Для решения поставленных задач я предлагаю свою кандидатуру на пост президента. У меня хватит сил, решимости и энергии, чтобы осуществить задуманные преобразования. Я всего лишь спусковой крючок, запускающий механизм преобразований, и отражатель НАРОДНЫХ – ВАШИХ интересов.
МОЯ ЗАДАЧА – ПОМОГАТЬ НАРОДУ!
ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ! Как отец родной.
ОГРАДИТЬ НАРОД от преступников!
Я НАВЕДУ ПОРЯДОК В СТРАНЕ!
Кто-то может сказать, что у меня мания величия и не совсем в порядке с психикой. На это отвечу – может быть, я как Жанна дАрк, русский ИВАН СТОТЫСЯЧНЫЙ призывающий всех объединиться и всем вместе заняться строительством Новой России. На вторую половину вопроса могу ответить, что каждый год прохожу расширенную мед. комиссию с обследованием у психиатра, невропатолога и нарколога. Согласно заключению врачей, я практически здоров и отклонений в психике не имею. Пить бросил, свою бочку выпил, и алкоголь не употребляю уже добрых лет 10.
Собственно говоря, мне не нужна президентская обуза, намедни я выхожу на пенсию, есть собственный огород, и могу спокойно доживать век поплёвывая в потолок, но МНЕ БОЛЬНО смотреть на страдания народа, ВОЗМУТИТЕЛЬНО за грабёж устроенный жидами, ОБИДНО за несправедливое распределение благ, принадлежащих народу. Я ВОССТАНОВЛЮСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Если бросить косой взгляд на капитализм, то увидим, что это даже не тупиковый путь развития, а СКАТЫВАНИЕ В САТАНИЗМ, в деградацию с последующим уничтожением человечества. Коммунизм, с всепоглощающей монополией НА ВСЁ, тоже не получился. Значит надо выбирать – СРЕДИННЫЙ ПУТЬ – ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Вот этой Золотой Серединой и будет НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. Если государство НС сравнить с деревом, то ствол – это государственная монополия на образование, медицину, соц. обезпечение, часть торговли с гос. магазинами, Армию, оборону и некоторые виды промышленности. Ветви – частное предпринимательство и коллективное хозяйствование. Листья – люди, выбирают место работы в частных, государственных или коллективных предприятиях.
Один мой друг говорит: - «Скажи это толпе и тебя растопчут»!
Ну что ж – вот Я! Топчите меня, терзайте меня! И оставайтесь с жидами, они нам ещё покажут… помойку своего мировоззрения.
Впрочем, у нашего жидовского правительства есть один положительный момент, они успешно осуществляют газификацию страны – китайскими зажигалками.
А знаете, чего они больше всего боятся – НАРОДНОГО ГНЕВА, забастовок, массовых протестов. Говорят, что в 2012 году будет конец света, который означает конец Старого и начало НОВОГО Мира. Если мы ВСЕ ВМЕСТЕ ВОЗМУТИМСЯ, то мы можем устроить ИМ конец света, а САМИ ВОЙДЁМ В НОВЫЙ, СВЕТЛЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР, без олигархов и преступников.
Впрочем, мы можем устроить им конец света и в этом – 2010 году, если быстренько соберёмся и организуемся. А чего ждать? Иначе будет поздно. До выборов 12-го они такого натворят, потом не расхлебаешь.
Для этих целей формируется НАРОДНАЯ ПАРТИЯ НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА. В которую приглашаются все желающие избавиться от ИУДЕЙСКОГО ИГА и желающие взяться за строительство НОВОЙ РОССИИ. Народная Партия создана для ВЫРАЖЕНИЯ народных интересов, для ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ народных интересов, для ЗАЩИТЫ народных интересов. НАРОДНАЯ ПАРТИЯ ДЛЯ НАРОДА! Народный Президент только МЕСТО СБОРА угнетённого российского народа. Выразить своё желание вы можете по адресу: nevidno@mail.ru
Может быть, кто-то сомневается в успехе, тогда расскажу вам анекдот. Бежит старый Петух за курицей и думает – НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ. А мораль такая, не следует относиться к этому делу слишком серьёзно, чтобы с ума не сойти от важности задачи, но и не наплевательски. ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО И МЕТОДИЧНО ТРАВИТЬ МЕДВЕДЯ. Всё равно завалим упырей!
А тем, кто боится, могу успокоить, никто не умирает случайно и никто раньше времени не погибнет, пока не выполнит свою миссию на Земле.
Не принять этот план могут только: 1.Евреи. 2.Глупцы. 3.Гордецы.
Мои предложения могут осуществиться только в одном случае –
ЕСЛИ ВЫ ТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ.
ГДЕ ВЫ, ЛЮДИ…ЖИВЫЕ ЕСТЬ? nevidno@mail.ru

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #33 Сообщение 19 мар 2010, 13:45 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Я когда читала книги Головачёва, в которых есть указание на то, что есть некий Аморф и его Архонты, о том, что люди могли произойти от разумных насекомых. Я тогда была заинтересована, а почему это эмбрион человека повторяет всё, что было до него на Земле, то есть таксоны видов: рыбы, птицы, животные, а вот насекомых эмбрион - не повторяет. Червяков - повторяет, а насекомых - нет. Почему?

Ученые установили, что насекомые произошли от древних кольчатых червей, поэтому в то время они имели много черт своих предков.

А могли люди произойти от червя, по хромосомному набору?

Однажды, когда я читала Библию, Бытие, 1 главу, то, почему - то, буквы стали светиться и перестанавливаться местами. Они не исчезали, но менялись местами в тексте 1 главы, с 1 по 23 стих. Я, помню, подумала, как же это символично, ведь 1 - это сумма чисел 28=10=1 и это эмоциональный биоритм человека, а 23 - это физический биоритм человека.

Я записала буквы в порядке их светимости и стала читать их, соединяя в слова, по порядку светимости букв.

Получился такой текст: Член украл ген и семя. И стала семья бедна и п[b]Утана: женщина Ева (это символический образ волны света в цветах радуги) стала путАна. (здесь тоже образно-символическое сравнение того, что свет ограняется в различные формы с преобладанием тех или иных цветов) И худо бы жилось, но вот глас: Дети! Сила: СВЕТ - СВЕТ! И пришла Мать - РАДиация,
(здесь нужно смотреть, как в анаграмме, справа - налево: Яйца "И" - Дар. "И" - в слове яйца замещается "Й") чтобы спасти своих детей.
И женщина Ева, словно шорох (термин - символ) или бета (типа Ферми) лазает в нём. ( в чём или ком - я не знаю, может это связано с фотоном, а может геном, что скорее всего...) И женщина Ева - вновь станет Исида, а Адам взойдёт на престол Александром. И Бог своё имя людям откроет, которое есть суть - АЛЕКСАНДРИДА.[/b]
Я тогда просмотрела значение этого имени и увидела, что "АЛ" - это бесконечность означает, то есть Путь от "А до Л" или от 1 до 13 - это есть ГЕН или информационный участок, который в анаграмме звучит, как АНГЕЛ или ГЕН "А-Л".
1+2=3+3=6+4=10+5=15+6=21+7=28+8=36+9=45+10=55+11=66+12=78+13=91=10=1 Бог создал 10 ангелов, из них 1- стал падшим или нисходящим. Не потому ли в еврейской кабале не Алеф, а Бета является началом творения?
Затем я узнала, для себя, что Библия записана Темурой или анаграммой.

Темура

Темура - метод использующий перестановку букв в определенном порядке. Каббалисты таким образом получают из одного слова - другое с совершенно иным смыслом. Для этого использовались специальные таблицы называемые «цифирум». Слово «цифирум» происходит от французского chiffre – цифра (шифр). Вариантов этих таблиц очень много, но структура их построения довольно проста. Алфавит делится на две части и его буквы пишутся в два ряда. Один над другим. Затем, изменяя одну или две буквы нижнего ряда, получают двадцать две замены. Названия таких таблиц получают из первых пар двух букв. На рисунке приведена таблица, именуемая албат (алеф и бет). Не слишком оригинально, загадочное слово «албат» это просто алфавит на каббалистический манер. Естественно о его греческом происхождении (от первых двух букв греческого алфавита «альфа» и «бета») не упоминают.

Тогда следующее, из слова АЛЕКСАНДРИДА - идёт ЕКС или ИКС, так как
пам_ «ЯТЬ» имеет два значения: Е/И. Тогда "Х" - знак вечного движения из будущего, через настоящее - в прошлое и из прошлого, через настоящее - в будущее. Или «Х» хромосома – знак вечности и это именно эти две ХХ хромосомы и есть славянские богини
РОЖАНИЦЫ.

АЛ – бесконечность
ЕКС – вечное движение
АНДР - это андроген.
ИДА - есть в эзотерике - гора Ида, есть энергия Ида, лунная, но также - это и нерушимый Дух творения, Единство двух Начал (Инь/Ян) у Бытия.

Теперь же смотрю и вижу, что "Чем больше расстояние между генами, тем выше вероятность рекомбинации между ними".

А мутации? Если посмотреть просто на слова: ЧЕРВЬ и ЧЕЛОВЕК, в русском языке, то уже видим сходство букв в последовательном порядке:
ЧЕ…В…(ЧЕрВь) и ЧЕ……В……(ЧЕлоВек) Р=18 и ЛО=29 на 11 – увеличено число, и в сумме 29 = 11. Ь=30 и ЕК=18 на 12 – уменьшено.
(+11) + (-12) = (-1) что есть подсказка 1 стиху 1 главы Бытия Библии.
(-12) – (+11) = (-23) что соответствует 23 стиху 1 главы Бытия Библии.

Масть, в картах, ЧЕРВЬ – цвет красный – это Кундалини в Муладхаре – Змея, кусающая свой хвост. Смотрю на мРНК – месенджер в репликации ДНК и вижу как строится последовательность, зашифрованная в слове русского языка – ДРАКОН, где Д и Р – разные буквы, а НК – одни и те же для обозначения молекул Д_НК и Р_НК, тогда как
А и О – это буквы – означающие Азотистое Основание пуриновых и пиримидиновых нуклеотидов молекул ДНК и РНК. Вместе – это слово ДРАКОН или можно же сказать, что это летающий ЧЕРВЬ.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #34 Сообщение 26 мар 2011, 11:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

otroman писал(а):что кроется за правдой, и почему некоторые лгут?

Здравия!
"ПРА+ВЬ+ДА"=первооснова силы жизни текущая в Духовное Добро из Мира Прави.
иными словами это трансформирующая жизненная сила.
следовательно "кривда" - это то, что лишает духовные корни людей их первоосновы.
другая пара - "Истина-ложь", это встречный поток, ответный, текущий из мира Слави.
имеем "Истина" и "Правда" - это взаимодополняющие качества единого сущего.
сл-но "лгут" либо из корыстных побуждений, либо по-недомыслию попав под власть корыстного эго.
"Совесть" - "Присутствие","наблюдатель","Высшее Я" - это наша часть самих себя неподвластная ни нашему Духу, ни нашей Душе,
ни тем более нашему эго.
но она заведует окном, порталом, через которое на нашу сущность льётся поток Света Истины из самой сердцевины нашего Духовного Сердца.
таким образом "вступить в сделку со своей Совестью" - означает осознанное лишение своей Души благодати. имхо.

[ в друзья | в недруги ]
 #35 Сообщение 20 авг 2011, 20:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ложь, пришедшая от предков (Кодовая ложь)
автор Галина Дымкова

Когда люди признают зло, то им хочется правдой защитить добро. Но что такое добро в понимании людей? Отличить правду ото лжи помогут вам эти знания.
Зло внутри человека – это чувство, рождённое от кодовой лжи предков. С ним невозможно бороться известными методами. Его надо искоренять. Для этого необходимо понять добро, дающее освобождение от этого глобального зла – кодовой лжи.
Если попытаться взглянуть со стороны на самого себя, не принимая во внимание общественное мнение, то можно увидеть, как ложь без причины толкает человека на неправильные поступки, влекущие за собой страшные последствия. От мнения, навязанного другими людьми, человек приобретает веру, в которой живёт противоречивый дух предков: “не причини ближнему боль и раздави каждого, кто тебе неугоден”. Жизнь, строящаяся на основе такой веры, не может быть счастливой ни в семейных отношениях между мужем и женой, ни в творчестве талантливых людей. Любовь же, идущая от предков, способна проявить желания, дающие счастье.
Люди верят в исполнение желаний. Особенно, если это касается личных интересов. Однако нельзя забывать, что предки передали потомкам не только накопленный жизненный опыт для счастья и развития цивилизации, но и чувства, в которых были сокрыты тайны преступлений. Другими словами, передали чувства, в которых спрятан код лжи всех поколений предков, мучивший их на протяжении тысячелетий, убеждая в правильности роковых для человека поступков. Эти чувства развивают в человеке убеждённость в недосягаемости счастья: “Счастья нет как в любви, так и в справедливости”.

Пример. Девушка дружила с парнем со школьной скамьи. У парня чувство дружбы переросло в любовь. Но девушка не испытывает к парню подобных чувств. Родителям девушки очень нравился этот парень. Однажды парень объяснился девушке в любви, и она солгала ему, сказав, что тоже любит его. Парень сделал ей предложение. Девушка согласилась. Они поженились. После свадьбы у них родился ребёнок. Через несколько лет они разошлись, объясняя друг другу, что не сошлись характерами. Девушке ничего не угрожало, если бы она отказала парню, объяснив ему, что любит его, как друга. Однако страх упустить шанс замужества оправдал её инстинкт кодовой лжи.
Каждый человек, начиная с детского возраста, страдает от кодовой лжи, понимая, что справиться с этим злом невозможно.
Другой пример. 10-летняя девочка дружила со своей одноклассницей. У одноклассницы был старший брат. Девочка знала о порочных желаниях брата, приходя в дом своей подружки. Она испытывала перед братом подружки сильный страх. Но, несмотря на это, она продолжала приходить в гости к однокласснице. В результате брат изнасиловал девочку. Если бы девочка не имела кодовой лжи, то её инстинкт самосохранения заставил думать – девочка просто перестала бы ходить к подружке в дом. Кодовая ложь, пришедшая от предков, помешала ей принять правильное решение.

Принимая за основу кодовую ложь, человек переступает через свои убеждения и признаёт философию людей, идеи которых впоследствии становятся пагубными для его жизни. Кодовая ложь мешает человеку быть свободным и настойчивым в желании сделать правильный выбор и заставляет человека быть “честным и порядочным” в глазах окружающих, обрекая самого себя на одиночество и несчастную жизнь. Кодовая программа предков – это чувства, вложенные в сложный механизм психики человека. На основе кодовой лжи рождается убеждённость в ложном правосудии. Влияние кодовой лжи на психику человека подтверждается тем, что правосудие вершится на основе подложных фактов и улик. Такое “правосудие” способствует полному разрушению психики.

Пример. С детства Виктор и Саша были приятелями. Родители Виктора поощряли их дружбу. Виктор не хотел их разочаровывать и демонстративно показывал, что ничего не жалеет для друга. Ему нравилось, что родители восхищаются его бескорыстным отношением к Саше, и что все, кто их знал, считают, что у них настоящая дружба. Однако Виктор не испытывал к Саше дружеских чувств и тщательно это скрывал. Инстинкт кодовой лжи мешал Виктору отдалиться от Саши и жить своей жизнью.
Шли годы. Саша стал бизнесменом, жизнь его складывалась удачно. Виктор же пристрастился к наркотикам. Отношения Виктора и Саши распадались. Однажды Виктор попросил у Саши деньги, чтобы купить себе наркотики. Саша отказал, но предложил оплатить лечение Виктора. Виктор затаил обиду. Выждав удобный момент, он подложил Саше наркотики и донёс на него в полицию. На суде, давая под присягой показания против Саши, Виктор старался предстать умирающим наркоманом, жертвой своего друга-богача. Саша не смог доказать, что не имеет к наркотикам никакого отношения – “улики” и “вещественные доказательства” были против него. Его приговорили к лишению свободы.
В криминальных кругах утвердилось мнение, что ложь сильнее правды. Доказательством этому служат слова, которые часто повторяют люди: “Скажешь чистую правду – срок дадут ещё больше”.

Каждый из вас знает, что добро лежит в основе всей жизни человека и воспитывается с раннего возраста. Что же касается зла, то его стараются в обществе искоренить.
Но чтобы искоренить зло, необходимо избавиться от кодовой лжи. Для этого рекомендую забыть на минуту об общественном мнении и разоблачить себя, ответив на вопрос, с какой целью вы солгали, если вас не вынуждали этого делать? Другими словами, самому увидеть своей совестью ложь, которая проектируется для достижения иллюзорной значимости в глазах общественного мнения.
Для того, чтобы искоренить зло, необходимо каждому человеку индивидуально избавиться от кодовой лжи.

Инструкция для устранения кодовой лжи.

Прочитайте инструкцию и сделайте упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно представьте себя на необитаемом острове. Уберите все убеждения, оправдывающие ваши неправильные поступки с такими словами:
- Я отрезаюсь мыслями от всех своих убеждений, пришедших от кодовой лжи! Проявляю!
После этого мысленно проявитесь своим кодовым чувством лжи с такими словами:
- Я захожу в чувство кодовой лжи и проявляюсь им.
Вы будете ощущать себя, словно дух, вошедший в чью-то оболочку. Скажите себе:
- За что ты цеплялся, когда обманывал себя?
Услышав ответ, мысленно сожгите эту информацию. Для этого достаточно сказать такую фразу:
- Я сжигаю всю услышанную информацию. Проявляю!
Не бойтесь увидеть себя неприятным, подлым, завистливым и жалким человеком. Откройтесь так, чтобы признать вину предков, которые передали по наследству чувства лжи, созданные на основе совершённых ими преступлений.
Помогите себе, и у вас всё получится. Достаточно мысленно сказать, как бы обращаясь к своим предкам:
- Это вы хотите спрятать от глаз общества свои порочные желания. Соединяюсь с Богом и отрезаюсь от ваших чувств! Проявляю!
После этого проявитесь собой со словами:
- Я проявляюсь собой, соединённым с Богом! Проявляю!

Во время упражнения возможны симптомы тошноты. Как только закончите упражнение, появится лёгкость в груди и ощущение свободы.

ehelpia.ru Блоги

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4