Текущее время: 17 дек 2018, 15:51

Украинское предвыборное, околопервое апреля

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Не забывайте, что вы всегда можете сменить свой аватар на другой, изменить подпись, а также изменить свой ник, например с "Вася" на "Василий" и т.д.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 02 апр 2014, 10:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Это первый пост темы

Народное творчество на тему выборов вна Украине
:D
Оказавшись на краю, перед выбором стою,
Кого выбрать в...президенты: Тягнибока или «Ю»? «Ю» - конечно же краса! Сиськи, жопа и коса! Но зато у Тягнибока всей «Свободы» голоса!.
Леди «Ю», грозит Москве! (обостренье по весне) говорит, что мол имеет, туз козырный в рукаве!.
Говорит, мол москалей, перережет, как курей…А кого не перережет, просто выгонит взашей!.
Говорит, «свободный мир», превратит Москву в сортир!, хотя, лично мне, сдается…Юля нюхает эфир…
Тягнибок, в Москву на танке, хочет въехать спозаранку!. Где у нас он видел танки? Иль смотрел ТВ по пьянке?.
Можно Яроша еще…У него к России счет! Но я как-то не уверен, что до мая доживет…
Вот такая кутерьма, претендентов, в общем, тьма, то ли разом все закрыли, сумасшедшие дома?
Только, как не выбирай, путь один… и он не в рай…Мы похоже с вами в анус, встряли, братья, невзначай…
И решил я, мать ети, в президенты сам пойти! У меня, друзья, другого, просто не было пути!
Хоть возможно, я блажен, знаю, как нам встать с колен! Объявить войну России, и… ВНЕЗАПНО сдаться в плен!
Путин этого не ждет и ответа не найдет! Вдруг успеем прописаться…Если очень повезет!!!!!
(Дарт Вейдер).
:zdorovo:

[ в друзья | в недруги ]