Текущее время: 25 сен 2018, 02:13

Шарлатаны в мире магии, кто они?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы удалить свое сообщение – нажмите на кнопку-крестик справа внизу вашего сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 10 мар 2010, 18:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Хочу затронуть в этой теме довольно важный вопрос. В наши дни люди все чаще обращаются к Магам (специалистам) всех мастей. Но остается тайной как часто они помогают человеку. Расскажите Ваш опыт, с именами и адресами этих Магов (специалистов). Думаю к кому бы обратиться, но есть отрицательный опыт.
Итак, давайте выведем шарлатанов на чистую воду. :idea:

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 11 мар 2010, 00:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Спасибо за ответ, Фреска. У Вас уже был подобный опыт, Вы обращались?

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 11 мар 2010, 10:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Бабульки восновном молитвами работают. К магии это не относится.

Я ЛЮБЛЮ Вас, поэтому ненавижу

Изображение

Я русский, поэтому не пью!

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 11 мар 2010, 11:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

sss333
Про которых ты упомянул это редко относится. Скорей всего никогда.
Люди к таким действительно текут со всех городов. Людей не обманешь. Таких бабулек по стране много. Обычно они очень набожные.

Изображение

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 11 мар 2010, 13:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Кого не спрашивал о таких бабульках, никто ничего вразумительного ответить не смог (где-то там, а где это там) - где они? Любую передачу по тв показывают (например отбор битвы экстрасенсов) и начинаешь сомневаться в способностях многих. Опять же, терзают смутные сомнения, относительно тех кто выходит в финал в той же Битве экстрасенсов. Многие говорят, что это шоу - двигают кого-то своих (за деньги естественно). При этом я не утверждаю, что таких людей вообще нет. По жизни пришлось столкнуться с экстраординарными людьми и явлениями, описать которые нереально.
Интересный факт - нам всем в школе рассказывали о строительстве египетских пирамид, но вот описанный способ строительства меня еще тогда смутил - преподаватель был непреклонен, только так и никак иначе. (Если кому интересно поищите в поисковике "Коралловый замок" - его строил один человек, он сказал что так же строили пирамиды в египте)

Тема открыта - пишите не стесняйтесь. ;) Рад всем ответам и мнениям.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 11 мар 2010, 13:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

sss333, а Вы обращались к бабушке по какому вопросу (здоровье, любовь, деньги или иное)? Как быстро помогло, и как далеко эта бабушка находится, если еще жива - съездить к ней (по здоровью надо).

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 11 мар 2010, 13:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

FoxMulder
Главное не путать бабушек о которых сказал sss333 с местными колдуньями.
Это разные вещи.

Такие бабули обычно появляются в любой деревне. Это с детства набожные женщины. Вот и представь они молятся всю жизнь, где-то в пределах 40-50 прекращают любую половую жизнь. Или еще раньше, т.к. муж может погиб на войне.... да и какая раньше половая жизнь была, когда есть не было что и детей полно, одевать и кормить надо.
А это значит, что человек не тратил сексуальную энергию, жил скромно... Вот и начали открываться разные целительские способности.

А те кто магией занимается так то не бабушки, а бабки :)

Изображение

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 11 мар 2010, 23:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Снег, Вы хотите сказать, что те кто молятся они не магией занимаются. Это тоже называется магией, деревенской (если хотите православной, если совсем глухая деревня, то и языческой). Для справки: Русь до 988года была языческой.
Бабушки они для меня всегда бабушки, если добрые, если злые, то бабки. Секс был всегда, даже когда в СССР говорили, что его нет. 8-)

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 12 мар 2010, 06:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

FoxMulder писал(а):Секс был всегда

Не у всех.
FoxMulder писал(а):Вы хотите сказать, что те кто молятся они не магией занимаются

Нет. Она используют силу христианского эгрегора. Без корыстных целей.
FoxMulder писал(а):Для справки: Русь до 988года была языческой.

Русь раньше была на всей територии Земли, включая Европу Азию и Америку. Называлась Великой Тартарией. Русских звали татарами и моголами. Поэтому в истории записали что она была под игом татар и монгол. Но это русские делили землю с русскими, был расскол на Руси. Потом Русь разделилась на страны. Мы и сейчас видим что языки всех народов в корнях одинаковые. Все говорили на русском языке (ясное дело не на современном сегодняшнем, который убивается).
Росы или русские верили как в единого Бога, так и в полубогов. И это было всегда. Религия - это "РЕ" "ЛИГА", т.е. РЕ - это повтор, т.е. другим народам была дана Религия, повтор нашей русской ЛИГИ, чтобы они снова могли прийти в более понятной форме к БОГУ.

Изображение

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 12 мар 2010, 19:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Снег
Пусть так: секс был, но не у всех.
Любой маг, колдун и т.д. использует тот или иной эгрегор.

У меня прадед в деревне был целителем (скотину лечил, поля заговаривал), всегда все благодарили и не только словами. Я узнавал раньше в деревне всегда колдунов окрестных приглашали на свадьбу. Говорили, если не пропорционально отблагодаришь, расплатишься чем-то другим по жизни. Денег в деревнях не было потому благодарили натуральными товарами, что там ценилось довольно высоко. С появлением денег стало намного проще благодарить.

Интересная информация, что раньше Русь была на территории всей земли. Честно говоря впервые слышу. Неплохо было бы подкрепить Ваши слова датами. Скажите какой у Росов был единый Бог? Насчет монголо-татарского ига, там да много косяков, вроде как это была братия которая налоги по русским землям собирала.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.