Текущее время: 21 ноя 2018, 12:51

Ночная активность

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить видео с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 #31 Сообщение 04 окт 2009, 18:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Амбри
все в жизни исправимо , будем надеяться что так и будет, а пока она у меня в невидимом списке, чтоб не омрачать свое присутствие на этом форуме Изображение

Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет, там где хорошо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #32 Сообщение 09 авг 2010, 20:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Что такое иммунитет,правильно сказал Пилигрим,я немного добавлю,защита воздействий на твой организм из вне,своим энергетическим полем,раскручивание этого поля,чтобы ничто плохое не проникло в тебя.

[ в друзья | в недруги ]
 #33 Сообщение 01 фев 2011, 11:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

Over писал(а):Когда приходит ночное время суток и по идее нормальные люди должны спать, у меня происходит обратный процесс-мозговая деятельность резко начинает прогрессировать в два а то и более раз чем днем и все мысли будто становяться яснее и полнее. С чем это может быть связано?

У меня такое же... И мне это нравится...

[ в друзья | в недруги ]
 #34 Сообщение 01 фев 2011, 12:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Infectum писал(а):
Over писал(а):Когда приходит ночное время суток и по идее нормальные люди должны спать, у меня происходит обратный процесс-мозговая деятельность резко начинает прогрессировать в два а то и более раз чем днем и все мысли будто становяться яснее и полнее. С чем это может быть связано?

У меня такое же... И мне это нравится...

Вы - совушки. )))

А я - жаворонок. Ночью я могу не спать, но это уже будет для меня - не нормальность.
Спать меня клонит в 9 вечера, но и встаю я в 4 утра, а если поздно лягу, то в любом случае мой организм спит всего
лишь 6-6,5 часов.

И каждый воин сына своего
Учил отыскивать звезду родную,
Чтобы когда не будет самого,
Знал ПУТЬ на Родину седую.

[ в друзья | в недруги ]
 #35 Сообщение 01 фев 2011, 19:44 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Тихое

Велеславна писал(а):А я - жаворонок. Ночью я могу не спать, но это уже будет для меня - не нормальность.
Спать меня клонит в 9 вечера, но и встаю я в 4 утра, а если поздно лягу, то в любом случае мой организм спит всего
лишь 6-6,5 часов.

И я жаворонок. Правда ложусь часиков в 10 вечера, а встаю около 6 утра. Но, когда работал, был примерно такой же режим, как у вас. Любил приходить пораньше на работу и всё подготовить заранее.

[ в друзья | в недруги ]
 #36 Сообщение 01 фев 2011, 20:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Радостное

С медицинской точки зрения - хороший иммунитет - это сопротивляемость организма болезням, т.е. контактируешь с больными, возможно даже инфицируешься, но не заболеваешь сам. Иммунитет зависит от многих факторов: питание, сон, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, ну и, как я лично полагаю - настрой, т.е. разумная вера в себя и свои силы. А, вообще, иммунитет ко всему может быть: к плохому настроению, к ситуациям в жизни, к дуракам... (.....) :)
У меня такая же проблема - не могу лечь спать раньше полуночи, а встаю в шесть утра, умываюсь, бодрячком пару практик, на ускорении на работу, там в полудреме до обеда, а с обеда у меня начинается подъем жизненной активности. :) что с этим делать... вот и сейчас уже 0:17 :)

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

[ в друзья | в недруги ]
 #37 Сообщение 01 фев 2011, 20:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Радостное

Андрей
Андрей писал(а):agni
Это вот эти данисимо типа пить надо? Йогурты?

Сейчас в йогуртах магазинных столько добавок - что я искренне сомневаюсь в их полезности.
:D вспомнился еще один медицинский факт - хронические алкоголики никакими видами гельминтов не заражены. не призываю употреблять спиртное - у всех алкашей больная печень :D

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...

[ в друзья | в недруги ]
 #38 Сообщение 03 янв 2012, 01:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Over, у меня та же проблема. что у тебя-я более активная ночью, чем днем. Но я стараюсь престроиться. потому что только ночью в мозге человека вырабатываеться какой-то гармон (не помню название), отвечающий за хорошее настроение. И вообще-спать ночью-более физиологично.
И насчет питания-тоже все верно, от питания очень многое зависит.
И очень неприятно, что некоторые участники форума переносят свои личные разборки в тему, посвященную конкретному вопросу. Отношения выяснять надо-иначе они будут "мертвыми". Конфликты лучше молчаливого игнорирования. Но лички -то для чего сделаны?

[ в друзья | в недруги ]
 #39 Сообщение 10 янв 2012, 21:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Мистическое

Доброго времени суток и горячий привет всем совушкам!
Я тож сова со стажем, но теперь уж года два сплю ночью как младенец. Приучила себя к этому очень необычным способом - сильно увлеклась осознанными сновидениями. Ведь, чтобы под утро был качественный ОС ночью надо спать, а иначе слабо получается.
И что интересно - организм послушался без всяких дополнительных воздействий. Важна мотивация, если что-либо нужно и интересно тебе (а не обстоятельства принуждают), то и тело не сопротивляется.

[ в друзья | в недруги ]
 #40 Сообщение 11 янв 2012, 01:23 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Любовное

Доброй ночи .Две мои дочурки и я конечно- совы.Уложить их спать раньше двух -трёх часов практически не реально) Да я и не старалась никогда ,сама такая, поэтому понимаю их .Ох завтра в школу, а только что младшенькая подошла -спать не может ))) вот такие ночные птицы.Только бы не проспать!!!Я новичок на этом форуме ,поэтому стараюсь читать темы полностью.И то как вы иногда переругиваетесь несколько не понятно -А ЗАЧЕМ? ЛЮБИТЕ ! Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…
Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4