Текущее время: 23 авг 2019, 10:33

Человек-СОЗНАНИЕ-Область Чистого Пространства!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы изменить свое сообщение – нажмите на кнопку "Правка" и отредактируйте свой пост

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 21 сен 2010, 14:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Привет всем! Человеку свойственно не верить, сомневаться и т.д., т.к. поверить на все 100% можно только себе, когда сам испытал что-либо на себе. Больше половины, того, что рассказывает Джордж со мной происходило. Я видела, что происходит с людьми на Марсе; обитателей Луны; Серых. Они очень сильно на меня пытались воздействовать. И хочу сказать, что Джордж прав: они - НЕ ЧТО! Когда ВЫ включаете свою внутреннею энергию. И Они это признают. Вся сила в человеке! Я могу много чего рассказать, если кого-то заинтересует. Д. Кавассилас дал вам информацию, чтобы вы научились, получили определенный опыт, потому что, когда придет время, нужно будет принимать решение, а не учиться. Вам придется нести ответственность за свои поступки, за то, что вы говорите или пишите. Даже мысли должны быть чистыми! У Д.Кавассиласа много опыта, у него какой- то положительный канал. У меня тоже положительный, но другой. Я встречалась с Д.Кавассил. на тонком плане, мы проводили совместно работу (помогали сущьностям, кот. нуждались в СВЕТЕ). Все, что вы услышали от Д.Кавассил. - обдумайте! Все это - ПРАВДА! Ведь правда о планете ОНА ОДНА!

[ в друзья | в недруги ]
 #2 Сообщение 21 сен 2010, 14:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Клёвое

8888_Алена-Украина писал(а):Я могу много чего рассказать, если кого-то заинтересует.

Конечно интересует.
Откройте такую тему, это же очень интересно.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #3 Сообщение 21 сен 2010, 18:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Светлое

8888_Алена-Украина
Рассказывайте, не молчите, все это важно и полезно, не бойтесь.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 23 сен 2010, 19:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Привет! Недавно я встречалась на тонком плане с Сущностью, как он представился - представитель Пятидесятников. Я не знаю кто они такие и чем занимаются, но от него исходил мощный поток отрицательной энергии. Он поприветствовал меня и попросил помощи. В к рации скажу, что знаю Формулу Жизни, когда ее читаешь, не важно на тонком плане или здесь на Земле, над тобой открывается на 3 мин. золотой поток положительной энергии. Некоторые люди его видят, некоторые нет, неважно поток все равно есть. Это микро-макро элементы от Солнца. Т.е. человек получает положит. поток не от посредника (целителя и т.д.), а на прямую. Судя по тому, что Д.Кавассил. напрямую общается с Матерью Землей, он также на прямую получает положит. поток, но какам-то др. путем, не тем, кот. Мать-Земля и Отец-Солнце дают нам - людям. Об этом знают уже много людей на планете, просто не говорят. В это же трудно поверить? правда? Так вот, когда я читала формулу жизни Отрицател. энергия от этой Сущности стала уменьшаться, а потом его окутал золотой поток. От него стала исходить тепло, любовь, доброта, но эти чувства не такие,как на Земле. Там эмоции, боль и т.д. выражаются намного сильнее. Даже если ощущать энергии, любые, очень сильные ощущения. После того,как этой Сущности стало лучше, он поблагодарил меня и ушел. Совет ЛЮДЯМ: учитесь чисто мыслить! Это трудно. Попробуйте и жизнь здесь на Земле станет лучше: уйдут болезни, неприятности. Вы своими мыслями создаете свою среду жизни. Какую мысль пошлете в пространство, такую ситуацию и приобретете только в несколько раз сильнее! Про слова это тоже касается, просто сила мысли сильнее. А переход будет! Я вила его много раз. На тонком плане он уже произошел. Просто на физич.уровне - позже.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 23 сен 2010, 22:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Светлое

8888_Алена-Украина писал(а):знаю Формулу Жизни, когда ее читаешь, не важно на тонком плане или здесь на Земле, над тобой открывается на 3 мин. золотой поток положительной энергии

Алена,здравствуйте! А что это за Формула Жизни, поделитесь.

? ??????? ???????. ?? ???? ?????? ?? ?????????.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 24 сен 2010, 16:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Wes писал(а):8888_Алена-Украина
Рассказывайте, не молчите, все это важно и полезно, не бойтесь.

Постораюсь рассказать побольше из своего накопленного опыта, а что касается "не бойтесь", это чувство я перестала испытывать относительно давно. Просто, если я все сразу буду рассказывать, может возникнуть путанница или информация не воспримется в полном объеме. Мне, также, информацию давали постепенно, наблюдая, как я ее воспринимаю, готова ли я к следующей "порции".
После того, как я получила определенный опыт, относительно таким чувствам, как: страх, ненависть, зло, боль и т.п. здесь на Земле теперь, практически не ощущаю. Я понимаю, что для этого уровня вибраций это свойственно, они здесь есть, но от меня эти чувства очень далеки. Чему я очень рада и всем желаю. Но это трудно. Это работа над собой. За "тебя" ее ни кто не сделает! Подробно об этой "работе" расскажу. :!:

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 24 сен 2010, 18:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Романтическое

Расскажи , очень надо , ведь не зря меня сюда занесло . Похоже я после всей инфы застряла и меня " колбасит " . Всё понимаю , принимаю , Но на данном этапе почемуто испытываю страх , ненависть , боль и т. п. Знаю что это мой путь , его надо пройти , одолеть , но нужен толчёк .

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 24 сен 2010, 19:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

8888_Алена-Украина писал(а):Постораюсь рассказать побольше из своего накопленного опыта, а что касается "не бойтесь", это чувство я перестала испытывать относительно давно. Просто, если я все сразу буду рассказывать, может возникнуть путанница или информация не воспримется в полном объеме. Мне, также, информацию давали постепенно, наблюдая, как я ее воспринимаю, готова ли я к следующей "порции".
После того, как я получила определенный опыт, относительно таким чувствам, как: страх, ненависть, зло, боль и т.п. здесь на Земле теперь, практически не ощущаю. Я понимаю, что для этого уровня вибраций это свойственно, они здесь есть, но от меня эти чувства очень далеки. Чему я очень рада и всем желаю. Но это трудно. Это работа над собой. За "тебя" ее ни кто не сделает! Подробно об этой "работе" расскажу.

Да, дорогая, это очень нужно и важно. Тоже очень жду с нетерпением опыт твоей работы с негативными эмоциями...

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 24 сен 2010, 20:29 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом, полученным в результате второй встречи с СЕРЫМИ. Ко мне подошли 2 сущности и провели к другим сущностям - главным. Они начали воздействовать на меня энергетически, но физически я ощущала. Это было настолько сильно, передать не возможно. Человек на Земле может испытывать негативные эмоции (страх, ненависть, зло, боль и т.д.), но поочереди. А там - все вместе и в один момент! Причем, эмоции на других уровнях ощущаются намного сильнее. Это здесь они "претупленны". Боль или страх на этом уровне не так выраженны. Просто мы привыкли к этим вибрациям и нам кажется "сильно больно эмоционально". На самом деле там в миллиарды раз сильнее. И вот, Серые воздействовали на меня таким образом, но не просто так, а чтобы проверить мою силу. Я уже упамянала об Формуле Жизни, позже расскажу подробнее, вообщем я выдержала испытание. Когда я почуствовала этот, так сказать, дискомфорт, начала читать Формулу Жизни и это воздействие СЕРЫХ сразу прекратилось. Вокруг меня образовался золотой поток микро-макро эллементов и мы начали общаться. ОНИ сказали мне, что поняли кто я, кто "за мной стоит" (Мать-Земля и Отец-Солнце), сказали, чтоя могу забирать с собой людей и могу посещать этот уровень вибраций когда хочу и ОНИ не будут препятствовать. Я начала снова читать Формулу Жизни и за мою спину, т.е. в пространство золотого света перебегали люди, человек 15, примерно. И при этом у них менялось выражение лица, становилось радостное, счастливое, как-будто освобождались от этих мучений, кот. СЕРЫЕ дали испытать мне. После этого на следующий день я опять туда пришла и вытащила еще человек 20. Но хочу отметить, что прихожу я на какой либо уровень не по собственному желанию, а исключительно благодаря Матери - Земле и Отцу-Солнце. :!:

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 24 сен 2010, 20:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Танита писал(а):
8888_Алена-Украина писал(а):знаю Формулу Жизни, когда ее читаешь, не важно на тонком плане или здесь на Земле, над тобой открывается на 3 мин. золотой поток положительной энергии

Алена,здравствуйте! А что это за Формула Жизни, поделитесь.[/quote
Здравствуйте! Формула жизни или так сказать методика самооздоравления основанна изменении на генном уровне. Каждая клетка организма человека имеет сознание, слух, зрение, но клетка заблокированна. Эта методика снимает блоки с клеток. Клетка функционирует уже подругому, следовательно открываются различные способности и дорога на тонкий план у любова человека. Также уходят расличные заболевания, даже на гнетич. уровне. Эту методику дали людям на Земле Мать-Земля и Отец - Солнце для подготовки к переходу. Это не религия, не секта, не медитации. Реклама на эту методику не дается, т.к. она бесплатна и не для бизнесса. Конкретно, что нужно делать расскажу позже.] :!:

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.