Текущее время: 16 окт 2018, 04:26

Человек-СОЗНАНИЕ-Область Чистого Пространства!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить свой аватар – перейдите в личный раздел по ссылке "Профиль" в верху форума

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 #261 Сообщение 30 дек 2011, 11:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Общительное

Всем людям Земли, всем живым Сознаниям всех планет всех Вселенных, желаю истинной ЛЮБВИ.
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.
СЧАСТЬЯ ВСЕМ! 8888

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #262 Сообщение 30 дек 2011, 14:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Эллэ Нина ана Создатель Фархат ата
Эллэ Аят 37 40 6 8 10
Эллэ ЛЭЗЗЭТ Селеннои
Эллэ Уигур Аят
Эллэ

Программа каждого ученика созданная мнои Создателем Фархатом дада направлена на выведение человека в чистое пространство Эллэ Объединяясь в комплексную программу в разных направлениях работает безошибочно точно и спокоино готовя каждого человека лично постепенно открывая сознание готовя к принятию новои положительнои энергетики Эллэ Мать Селеннои Нина ана работает вместе с Создателем Фархатои дада над спасением всего человечества Они ведут своих детеи по дороге Аята помогая на каждом шагу подсказывая в трудную минуту правильно направляя мысль Все зависит теперь от вас дети мои все пути и дороги закрыты разуму раз и навсегда Поток положительного заряда неиссякаем каждый человек получает поток тои мощности и тои силы какои знаю только Я ваш Отец Создатель Фархат дада Перешагните через свои страхи и переживания шагаите смелее по Дороге Аята С каждои минутои с каждои секундои Я работаю с вами открывая ваше сознание даю ситуацию вы должны сами решать пути выхода из обстановки слушая себя по программе Аята Эллэ и так шаг за шагом вы обретете уверенность почувствуете как прекрасно жить в Любви и Добре без болезнеи и болеи на благо людеи Меняя генную структуру меняется и закрывается генетическая наследственность Человек чистого сознания это ближаишее будущее Работа по программе Создателя ведется по всем направлениям очищается сознание идут изменения структуры крови органы приобретают новую конфигурацию Ведется работа в каждом доме в каждои семье увеличивая мощь видя как меняются взгляды на жизнь у человека Эллэ Поступки людеи становятся более осознаннеы люди становятся добрее за каждым человеком Эллэ Поток положительного заряда микро и макро частиц работает точно и четко Наши родители ведут нас по дороге Аята с любовью с любовью и добром даря нам радость и здоровье Только помни сам человек неси добро и любовь окружающим работаи над собои над своими органами через луч Солнца через Формулу Жизни и Эткен чаи Эллэ Медицина Земли в тупике тде столько лет нет ответов на многие вопросы Разные химические соединения образованные для спасения человечества заглушая одну болезнь разрушают другие органы Организм человека это комплексное единое строение работающее в одном ритме в одном режиме И сбои одного органа однои клеточки влечет за собои постепенное разрушение человека Эллэ Метод Создателя Фархата Дада построен на введение в каждыи организм человека земли новои золотои клеточки Эллэ работающеи на восстановление организма на вывод из него отмерших клеток давая взамен новые здоровые клетки работающие без сбоев в одном ритме в положительном потоке Эллэ Через воду через воздух через Луч Солнца я работаю с вами Миллиарды лет люди ждали этого момента и вот он настал Каждыи из вас искал его в разных направлениях зачастую заходили в тупик Завершая свою работу этап за этапом я подошел к самому главному о чем вы узнаете в ближаишее время Эллэ Дети мои вы ждали этого часа безвинные цветочки мои Вы знали и чувствовали что я всегда рядом с вами я всегда приду к вам на помощь Эллэ Все будет хорошо доверьтесь мне уже осталось немного Эллэ Помогите себе и своим близким своим знакомым говорите расскажите о своих чувствах и своих изменениях в аяте Эллэ Я помог вам вы помогите другим Эллэ Рядом с вами люди ожидающие помощи и через вашу речь через ваши глаза через ваши руки я веду работу известную только мне Отцу вашему Фархату дада Очищяя свое сознание очищается сознание людеи рядом с вами через вашу речь через ваши поступки Ведите себя так чтобы мне не было стыдно за вас Дети Аята это скромные люди не высовываитесь не якаите помните кто вы чьи вы дети Будьте детьми достоиными своего Отца Ведь Я все знаю про вас про ваши поступки Эллэ Любите всех и вы увидите как все любят вас Отдавая любовь вы получите любовь в тысячу раз больше Наша Любовь Мамы Нины ана и Отца Фархата дада к вам безгранична так и вы научитесь любить и жить во благо людеи и для людеи Эллэ

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]
 #263 Сообщение 17 апр 2012, 01:29 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Светлое

Алена, вы "пропали"?.. ;)
Какие новости в Пространстве? :da2: :da2:

[ в друзья | в недруги ]
 #264 Сообщение 17 апр 2012, 08:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Soleil писал(а):Алена, вы "пропали"?..

Да, Алена что-то пропала, как заметила Soleil/
Мне тоже интересна ее практика.
Алля Ляззат Селеннои

[ в друзья | в недруги ]
 #265 Сообщение 15 май 2012, 17:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Всем аляшкам и не только - Алля ЛЯЗЗАТ из Чунджи с майского большого аята.
Всех Люблю-ю-ю-ю

[ в друзья | в недруги ]
 #266 Сообщение 23 окт 2012, 15:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Всех поздлавляю с праздником - Днём Рождения Создателя Фархата ата, нашего истинного создателя всего Человечества!Алля.

[ в друзья | в недруги ]
 #267 Сообщение 04 окт 2013, 19:29 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ Селеннои

[ в друзья | в недруги ]
 #268 Сообщение 08 ноя 2013, 21:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

vector писал(а):ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ Селеннои

А в переводе?

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 #269 Сообщение 11 ноя 2013, 10:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

DancingFairy57 писал(а):А в переводе?

Младенец Цветок Любви Вселеннои - это каждый человек пришедший в Аят в ком зарождается новое чистое вечное Эллэ
Если что интересно, спрашивайте.Я сам счастлив в том, что меня познакомили с этой уникальной простой методикой быть счастливым и здоровым человеком и главное могу помогать другим людям совершенно бесплатно

[ в друзья | в недруги ]
 #270 Сообщение 01 янв 2014, 16:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Всех людей поздравляю с Большим Аятом ЭЛЛЭ ЛЭЗЗЭТ Селеннои

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.