Текущее время: 17 окт 2018, 15:05

Проще нет узнать Махди по Откровениям Аллаха!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Информация о ваших друзьях и недругах конфиденциальная, т.е. никто не знает, кроме ваших друзей, что вы с ними дружите

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 30 июл 2016, 02:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Настр: Философское

Пятимерная Привязка Прихода Махди в Исламе к Вселенским Ритмам Мираджа Пророка Магомеда

Зло не абсолютно. Зло всего лишь проявление недоразвитости и незнания. Даже Бесы, низшие сущности темного Мира, не лишены надежды на Духовный подъем в отдаленном будущем, на освобождение от грязи и злобы в результате длительного пути развития под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути.

Веды. Книга Света. Стр. 96-97
Ответить
Изображение
Сивый Конь. Огнинский.5 дней назад
Вопролс по Турции главнейший и простой: Когда Махди придет в Исламе?
Ответить

Изображение

Казахстанская Ванга - Вера Лион4 дня назад
Никогда. Это придуманный пророк. Я дам видео о религиях, о пророках и об Антихристе, которого я предсказала и который есть на наших глазах. Конечно, видео будет провокационным и верующие не согласятся со мной, ПОКА НЕ СОГЛАСЯТСЯ.
Ответить
Изображение
Сивый Конь. Огнинский.4 дня назад
Махди = Майтрейя = Мултазар = Создатель Мира = Великий Райский Архитектор не Пророк, а Глобальный Правитель. По Имени Владимир по Знапковым Пророкам и Болгарской Ванге. А у Казахстанской Преемницы Ванги какие будут Уточнения в Глобальном Правлении после Третьей Мировой = Войны Гога и Магога? Кто и как прекратит Войны на Земле и навсегда сотворит Мир на Земле?

Текст люди с древности сжимали,
Порой - согласными писали...
И тексты так сжимались,
Что люди не врубались.

Порой случалось - развернут,
А там не Тора, а Талмуд!
Для расшифровки им подчас
В пустыне требовался Глас.

Компьютер для тех, кому некогда. — М.: «Только для взрослых», Под редакцией А.В.Струнина, стр. 284.

Комментарий СК:
Огненная Библия рассматривает Глобальное Правление Магди во множестве Откровенческих Ипостасей: на разных Уровнях Богопонимания, от Черта = Даджаля, растущего в своем Развитии до Глобального Диктата Сатаны = Антихриста и растущего далее, до Уровня Райской Элохимной Божественности Имперской Семьи. Огненной Библией Рассматривается Махди = Спаситель = Создатель Мира, как Откровенческий Многоликий Поток = Дхарма Земного Богостановления, привязанная Пятимерно ко Вселенским Ритмам, как Мыслящая Личность, как Мыслящая Сущность = Имперская Семья и много еще как.

Отрадно, что на эту Тему Проявления Махди появились и Грамотные Работы в Исламе, представляющие Божественную Четкую Инструкцию Аллаха, как найти и узнать Махди, о приходе которого вопият неуслышанныым Гласом в обширной пустыне Атеизма и Неверных Исламов в наш Золотой Век многие Исламские Богословы.
От Лица Рашита Хафизова мы таковую Работу представляем для Дискуссионного произрастания

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #2 Сообщение 01 авг 2016, 17:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Мир накануне грандиозных перемен

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! перепечатал из [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! 10 февраля 2016, 07:50
3 оценок, 888 просмотров[url=null]Обсудить (4)[/url]

Изображение
В мире все сложились в отличную [b]картинку-мозаику.. Итак, вот эти события в хронологическом порядке.[/b]

19 января 2016 г.

«Президент России Владимир Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса. В ходе беседы он сообщил представителям Европейского еврейского конгресса, что Россия видит в них союзников в борьбе с ксенофобией и антисемитизмом. Участники конгресса пожаловались российскому лидеру, что сейчас положение евреев в Европе самое худшее со времен Второй мировой войны. Растет антисемитизм, и евреи бегут из Европы. Они это связывают с массовым прибытием в страны Старого Света мигрантов-мусульман».
Сюда надо добавить, что мигранты-мусульмане не сами вдруг начали массово прибывать в Европу, а по приглашению лидеров Евросоюза еврейской национальности! — комментарий Антона Благина.
Приток беженцев в Европу, которые так пугают миллионы европейских евреев, это их инициатива!

[center]Изображение[/center]
26 января 2016 г.

В Ватикане состоялась встреча между Папой Римским Франциском и президентом Ирана Хасаном Рухани, который впервые после снятия санкций находится с официальным визитом на Апеннинах.Сообщается, что встреча, в соответствии с протоколом, проходила в личной папской библиотеке Апостольского дворца. В ходе визита в Ватикан Рухани сопровождала представительная делегация из 12 человек, в том числе переводчица. Во время встречи Франциск говорил по-итальянски, а иранский президент - на фарси.По информации итальянских СМИ, глава Ватикана призвал иранского лидера использовать важную роль своей страны, чтобы совместно с другими государствами региона содействовать принятию "адекватных политических решений" проблем, затрагивающих Ближний Восток, в рамках борьбы с терроризмом и торговлей оружием».

3 февраля 2016 года президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.

5 февраля 2016 г. с согласованными заявлениями о предстоящей встрече на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля. В эти сроки патриарх Кирилл будет осуществлять визит по странам Латинской Америки (11-12 февраля), а папа римский Франциск — поездку в Мексику.

12 февраля 2016 г. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с Папой Римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".

«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».

Вот такие разные, вроде бы события, а я утверждаю, что все они связаны самыми крепкими канатами между собой. И очень хочу, чтобы Вы, уважаемые читатели, своими глазами увидели эту связь.

Итак, начнем по порядку.

Меня вывела из равновесия новость о встрече президента Ирана и Папы Римского. Вернее, не сам факт встречи, а то, о чем разговаривали два лидера. Вот тот самый текст.

«Pope Francis And Iranian President Warn “End Times Are Nigh”

Папа Римский Франциск рассказал президенту Ирана Рухани библейские пророчества относительно "конца времен", которые сейчас исполняются, и о том, что мир вошел в полосу необратимых потрясений и будет изменен «до неузнаваемости» к следующему году. Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идет, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут - Христос. Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу. “Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок”. Несколько отчетов уже вышли из Ватикана относительно заявлений Папы Римского Франциск и президента Рухани, во время посещения святых музеев и церквей. Учитывая, что это был первый раз, когда иранский лидер встретился с понтификом, начиная с 1989 года, на удивление эта встреча была приятна обоим лидерам, как будто они были надежные старые друзья. Однако тема дискуссии была мрачной - "предупреждение о темных днях в самом ближайшем будущем." «Слез было пролито много»- подтвердил очевидец из Ватикана. «Оба они изо всех сил пытались поддержать друг - друга . Они оба знают, что происходит в мире». Папа Франциск сказал, что «…мы вступили в фазу – «конец времен». Библейские пророчества сбываются».

Итак, президент Ирана утверждает, что Махди идет к людям. Для тех, кто еще не знает. Имя имама Махди неоднократно упоминается в хадисах.

Хади́с — предание о словах и действиях пророка Мухаммада, затрагивающее разнообразные религиозно-правовые стороны жизни мусульманской общины. Хадис — изречение (кауль), одобрение (такрир), образ (васфи) или действие (филь) пророка Мухаммада, сумма которых образует Сунну, являющуюся авторитетной для всех мусульман и составляющую одну из основ шариата. Хадисы передавались посредством сподвижников пророка. Слово «хадис» в переводе с арабского языка буквально может переводиться как «новый» или как «беседа», «предание», «рассказ».

Так вот, согласно хадисам, сначала на Землю придет 12 имам, Он же последний пророк - Махди. Вот как Его описывают в хадисах.«Махди́ — в исламе — последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (масих), который появится перед концом света».

«Имам Махди - это Имам, который создаст мировой порядок, он заставит правящие нации заплатить за преступления против общества. Он принесет благо человечеству. Он найдет сокрытое богатство земли и распределит его справедливо среди нуждающихся. Он научит скромному проживанию и тонкому размышлению. Он заставит понять, что достоинство – это внутреннее состояние, которое находится посередине между двумя крайностями, и которое основано на равенстве и справедливости. Он восстановит учение Святого Корана и традиции Святого Пророка после того, как мир проигнорирует их... Он защитит науку и высшее знание и будет их использовать. Контроль его над этим будет полным. Он будет ценить высшее знание и всегда с почитанием его будет использовать. Его ум будет свободен от желания нанести вред человечеству. Высшее знание при нем будет подобно некой собственности, которую в прошлом неправильно использовали, но на которое сейчас он дает разрешение использовать повторно и правильно. В самом начале он будет подобен бедному бесславному незнакомцу. А Ислам будет в безнадежном и беспомощном состоянии подобно истощенному верблюду с поникшей головой и с вяло качающимся хвостом. Но затем он установит Царство Бога во всем мире. Он преподаст всем доказательство милосердия Бога - Его Желания дать человеку Знание о правильной жизни».

Хадис от Абу Давуда, Наджул Балага, Khutba 141, 187 (шиитский Ислам)
Аллах говорит: "О Мухаммед, они - Мои друзья, Мой чистый выбор, Моё свидетельство после тебя для человечества. Они твои посланники и лучшие из Моих творений после тебя. В Своей Славе и Своём Величии, Я буду проявлять через них Мою религию, и Моё Слово. А с последним из них, Махди, Я сделаю землю чистой от моих врагов. Я дарую Его силам ветер и буду принижать для Него упрямые облака. Я буду помогать Ему с Моей Армией, и поддержу его Моими Ангелами, до тех пор, пока Он не поднимет Моё Имя и творения, не сознающие Моей Исключительности, и затем Я продлю Его царство, и Я буду обеспечивать успехами Моих друзей всё время вплоть до Дня Воскресения."

Из хадисов.

Все истинные мусульмане обязаны будут слушать Махди и во всем Ему помогать. Только в этом случае им обещана милость и всепрощение Аллаха. Махди – это именно тот человек, который найдет и явит людям Табут Сакина – Ковчег Завета.
«Он извлекёт Тору и другие Божественные книги из пещер, и будет судить среди верующих Торы согласно Торе, среди верующих Евангелия согласно Евангелию, среди верующих Корана, согласно Корану. Это универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий, и это знание без сомнений, хорошо описывается термином "Махди" ("ведущий"), названным так, потому что Он тот, Кто будет вести нас к Истине».

Аль - Му'мани, изб.пр., стр.342, "Куа'им (Махди)"

Я прочитал и собрал огромное количество пророчеств, но ни в одном из них не встречал утверждения о том, что Махди и Христос – это один и тот же человек. В хадисах четко сказано, что сначала придет Махди – достанет Ковчег Завета, и лишь потом к людям явится Христос. Да и по описаниям Махди совершенно не похож на Иисуса Христа. И возраст не совпадает.
Но перед нашими глазами слова не уличного шарманщика, а самого Папы Римского – «Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идет, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут – Христос». Все это может говорить только об одном. В Ватикане появились совершенно новые пророчества, полученные каким-то невероятным, но реальным способом, ибо слова Папы Римского выдают его полнейший испуг от всего происходящего. Ватикан имеет возможность получать правдивую информацию прямо из «тонкого мира», ибо только там можно найти информацию о грядущих событиях. Никакого другого объяснения у меня нет. Почему я так утверждаю? Да потому что ни в одном пророчестве нет указания года, когда Христос вновь вернется к людям. Нет точной даты «конца времен». Нет точной даты прихода Махди. Но Папа Римский говорит твердо и уверенно – «Время осталось…до конца этого года».
Откуда у него информация, что Махди – это Христос, если изначально все было предначертано иначе? Откуда он узнал, что пришел конец трем главным мировым религиям - «Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу. «Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок»? Откуда он все это узнал, если информация о том, что в мае 2015 года будущее нашей цивилизации было внезапно изменено, еще не попала в наш материальный информационный мир? Ответ один – об этом на Земле знали только пятеро «вождей темных» сил. Только от них он мог все это узнать. Именно поэтому его охватил такой испуг, скрыть который он уже не в состоянии.

А теперь вновь вернемся к исходной точке. Пойдем по порядку.

Итак, 19 января 2016 года к президенту России В.В.Путину на экстренную встречу напрашиваются руководители всех еврейских объединений Европы. Чайку попить в Кремле. Посидеть, за жизнь потолковать с нашим президентом. Поплакаться ему на всех нехороших людей, которые притесняют евреев по всей Европе. И Вы поверили в это? А чего же они не поехали на встречу с премьером Израиля, чтобы сразу решить вопрос с возвращением на «землю обетованную», чтобы поселиться рядышком с братьями по вере своей? Чего они «домой» то не хотят возвращаться? А может, они прекрасно знают, где на самом деле была «земля обетованная» вплоть до 18 века? Знают они и о том, что Ковчег Завета найден и скоро будет явлен людям, и вся их тысячелетняя брехня вылезет наружу. Знают, что Первый Иерусалим найден. И наверняка знают они последнее пророчество, что недолго осталось существовать нынешнему Израильскому Иерусалиму. Знают они все это, поэтому и решили подсуетиться. Приехали узнать, во сколько им обойдется возвращение на «землю обетованную» и как это можно осуществить. Они еще в прошлом году узнали, что «хозяева» их проиграли древнюю битву со «Светлыми» и отныне лишены власти на Земле. Знают все это иудеи и поэтому торопятся подлизаться к новому победителю -хозяину - России.

Россия вернула свои лидерские позиции на планете и все, кому нужно, уже знают об этом.

Напомню, это случилось 19 января 2016 года. И буквально через неделю, 26 января этого же года испуганный Папа Римский обсуждает с президентом Ирана скорое появление Христа среди людей.Казалось бы – рядовая встреча. Если бы не одно но. Президент Ирана. А Иран это страна, где не так давно по историческим меркам возникла великая религия – Зороастризм. Иран – одна из самых крупных мусульманских стран на Ближнем востоке. Иран – страна, которая согласно пророчествам, должна стать одним из самых близких союзников с Россией.

«Зарату́стра (также Заратуштра от авест. Zaraθuštra, тадж. Зардушт, курд. Zerdeşt и перс. زرتشت‎ — Zartošt; Зороа́стр от греч. Ζωροάστρης) — основатель зороастризма (маздеизма), жрец и пророк, которому, по его утверждению, было дано Откровение Ахура-Мазды в виде Авесты — священного писания зороастризма.

Биографические сведения о Заратустре недостоверны и считаются согласно зороастрийской традиции. По одной из версий, он родился на территории исторической области Бактрия, в окрестностях города Балха (современный Афганистан). По другой версии — в Радесе, сейчас пригород Тегерана Рай (Rayy), и жил на востоке Большого Ирана ориентировочно между VI и первой половиной V века до н.э. (возможно, в 628—551 годах до н.э.). По традиционной пехлевийской хронологии, он жил «за 258 лет до Искандара» (Александра Македонского)».Это та самая религия, которую называют огненной, из-за того, что якобы ее приверженцы поклонялись огню. На самом деле они видели в огне символические Солнце – Бога РА. Ему они поклонялись и в Него они верили. Идем дальше. 3 февраля 2016 года, всего через две недели после приезда евреев в Кремль, и всего через неделю после встречи Папы Римского и президента Ирана, в Москву, к нашему президенту, внезапно приезжает один весьма уважаемый в мире политик.

«3 февраля президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер приезжал в Москву как частное лицо и встречался с президентом РФ Владимиром Путиным в личном качестве. Об этом 4 февраля сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "В личном качестве, - добавил он, отвечая на вопрос, в каком качестве приезжал американский политик. - Вы знаете, что он был, если не ошибаюсь, в 2013 году, он был в 2010 году, еще Путин был председателем правительства. Он был и до этого, и Путин был в гостях у Киссинджера в Америке. Это такое последовательное общение, которое имеет давние традиции». В это можно было бы поверить, если не знать современной истории. Генри Киссенджер последние двадцать лет выполняет функции специального посланника всех американских президентов и никогда никуда не ездит просто так. Особенно если учитывать его возраст – 92 года. Но в нашем случае он не выполнял какое-то поручение Обамы, ибо тот уже не представляет из себя какую-то значимую фигуру. Так, чисто представительские функции с потугами на значимость.Но тогда встает вопрос – «А чьи интересы представлял Киссенджер в этот раз»? Догадайтесь с трех раз.

«Генри Киссинджер родился в Баварском городе Фюрт (Германия) в религиозной еврейской семье в 1923 году, в период существования Веймарской республики. При рождении он получил имя Хайнц Альфред Киссингер (которое в США было изменено на Генри Киссинджер). Отец, Луис Киссингер (1887—1982) был школьным учителем. Мать, Паула Штерн Киссингер (1901—1998), была домохозяйкой. Младшего брата звали Вальтер. Фамилия Киссингер происходит от названия германского города Бад -Киссинген».

А теперь вновь вспомним слова Папы Римского – «Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу – «Все, кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок». Я не думаю, что Киссенджер приезжал, чтобы «подсуетиться» за Европейских собратьев по вере. Не та фигура. Он представляет гораздо более значимых людей, тех, кто стоит у главного руля всех мировых финансовых потоков. Тех, кто входит в первую сотню мировых «управленцев». О чем он просил нашего президента – я не знаю. Но в том, что на сей раз ставила условия Россия – уверен на все 100. И так же уверен в том, что люди, пославшие Киссенджера в Россию, как и Папа Римский, знают новые пророчества о «наступившем конце времен». Не успел улететь самолет с Киссенджером, как появляется новое сообщение –
«5 февраля с согласованными заявлениями о предстоящей встрече Патриарха Кирилла и Папы Римского на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля».

«Подтвердило предстоящую встречу и Ватиканское радио. Это будут первые в истории подобные переговоры, и они станут важным этапом в налаживании отношений между обеими сторонами, отмечается в заявлении Ватикана».
«12 февраля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с папой римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".

По словам митрополита, патриарх и понтифик обсудят вопросы двусторонних отношений и международной политики. Встреча будет включать в себя личную беседу в международном аэропорту в Гаване и завершится подписанием совместной декларации.
"Эта встреча станет первой в истории и ознаменует важный этап в отношениях между двумя церквями. Московский патриархат и Святой Престол желают, чтобы эта встреча стала знаком надежды для всех людей доброй воли и побуждала христиан к горячей молитве о том, чтобы предстоящая встреча принесла добрые плоды", - отметил иерарх».

«В Кремле приветствовали решение о встрече патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы римского Франциска и надеются на ее успех.
"Конечно, как и все мы рассчитываем, что эта встреча пройдет успешно", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков." Мы очень высоко оцениваем саму готовность двух церковных лидеров провести такую встречу", - приводит его слова "Интерфакс". На вопрос, можно ли рассматривать эту встречу как политический шаг навстречу западному миру, Песков сказал: "Это обоюдный шаг навстречу".

И наконец, последнее.

«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».

Все эти события, прошедшие и предстоящие, я поставил в один ряд и связал в единую цепь. К ним можно и нужно добавить еще целый ряд недавних визитов в Россию лидеров и глав мусульманских стран арабского мира. Звенья одной цепи. Конечно, эксперты-политологи спишут все это на текущую и напряженную ситуацию в мире, на возросшую конфронтацию, на желание России вернуть себе лидерство в определенном сегменте мировой политики. Но, если бы все было так просто. На самом деле резкие изменения во внешней политике разных стран по отношению к России появились в конце первой половины 2015 года. Тогда произошло некое событие, которое изменило грядущее. Тогда же начались «странные» шаги некоторых стран, не замеченные политологами. Тогда же «темные вожди изгнанных» предприняли первые шаги по смене «хозяина». А события, которые происходят сегодня и будут происходить в ближайшем будущем, говорят об одном – «Вся верхушка лакеев «темных сил» узнала, что их «хозяина» лишили силы и власти над людьми. А лакеи всегда идут к победителю». Главы мусульман идут потому, что их главная святыня – Табут Сакины находится в России. Владеющий этой святыней – владеет умами и сердцами мусульман.

Римско – Католическая церковь и РПЦ решили спасаться вместе, забыв о всех разногласиях и претензиях. На кону стоит вся христианская церковь.Иудеи решили как обычно, действовать в обход коллег, напрямую к новому победителю – хозяину. Поближе к кормушке.Но увы. Все три религии будут разрушены. На их месте появится совершенно новая, без всякого церковного обмана. Чистая, новая ВЕРА в ОТЦА.Все это могло бы показаться полным бредом, если бы не одно но. Слишком много фактов, которые подтверждают мои слова. Тогда же, во второй половине 2015 года я начал писать главу «День, когда изменилось будущее». В ней в хронологическом порядке собраны значимые и не очень события, которые ВДРУГ начали происходить в мире. Причем, что очень странно, большинство этих очень важных событий почему-то прошли незамеченными у политологов и экспертов. Словно им зашорили глаза.

Я не знаю, когда будет закончена эта глава. Слишком многое нужно связать в единую и неразрывную цепь, чтобы люди увидели – будущее изменилось. И изменилось оно в один прекрасный солнечный Божественный день.И эта глава, которую Вы сейчас читаете, события, в ней перечисленные, тоже являются частью главы «День, когда изменилось будущее».Многие не верят в пророчества. А зря. Почитайте эти строчки. Это отдельные отрывки из большого пророчества, написанного в 2009 году (по моему).

«…Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.
….Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
….На Слово Небес, суждено указать,
И трое Религий начнут угасать,
Пророчества явятся дать им урок,
Для Дамы, забвенья кончается срок.
….Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре,
Век обновлён и три Веры в раздоре,
Нету согласья, и мира нет тоже,
Богу пора бы вмешаться, похоже».

И еще почитайте.

«И явится всеславный Спаситель и Обновитель Мира. Спасителем он называется потому, что действует на пользу всему сущему, а Обновителем Мира - потому, что обеспечивает неразрушимость всего сущего. Он окажет противодействие злу потомков двуногих и противостоит вражде, вызванной верующими». (Авеста, Фарвардин-яшт 13.129)

«Сначала начнется беспрецедентная война народов. Потом брат восстанет на брата. Потекут океаны крови. И люди перестанут понимать друг друга. Они забудут значение слова "Учитель". Но только тогда появится Учитель и во всех уголках мира будет услышано Истинное учение. К этому слову истины будут люди приближены, но те, кто полны темноты и невежества, будут чинить препятствия».

Заметьте. Везде говорится – ЯВИТСЯ. Но Папа Римский говорит – «конец времен наступил», а это значит – Христос уже вернулся в этот мир. И для того, чтобы знать это, не нужно ехать в Ватикан. «И в конце 50-х годах в советской России родился грядущий Царь-победитель и обрел имперское мировоззрение".Грузинская прорицательница Лела Какулия: «Главой нового великого государства станет хорошо образованный и велико знающий человек, … скорее всего с двумя высшими образованиями ... или великим духовным самообразованием… Характерная особенность - у него шрам на голени правой ноги и отметина на голове, но не врожденные». Хотите узнать его имя? Преподобный Авель назвал его.

«Преподобный Авель Тайновидец (1801, Беседа с Св. Благ. Императором Павлом I): «Невозможное человекам, возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения Русского. И восстанет в изгнании из рода Князь Великий, Велико Светлый, стоящий за сынов Народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его Благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце Русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все: “Это Он”. Воля народная покорится Милости Божией, и Он сам подтвердит Свое призвание. Имя Его благородное троекратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем спасение и счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на Русское горе… Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское. Вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Владимира Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин Небесный. Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь Свет во откровение языков».

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 01 авг 2016, 17:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Комментарий СК:

Рашит Хафизов верно назвал ЛИЧНОСТНО Владимира Путина Магди в Исламе и кратко дал Соборную Откровенческую Методологию Аллаха для Его Признания, как Махди.
Эту Соборную Методологию Аллаха нам надо рассмотреть более обстоятельно.

Владимир Путин мыслит и творит не только личностно, но и Многолико = Сущностно, притом Сущностно во многих Божественны Мираджных Аспектах, пред которыми Личностное Путинское Переходное Мышление и Творение, - важная для нашего Времени Золотого Века, но ничтожно малая по Пятимерному Вселенскому Времени, Величина.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 02 авг 2016, 01:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Zubr-Zubr писал(а):Кто это назвал Путина "Махди"? Что за странный человек?

Изображение

Рашит Хафизов

Основная информация
День рождения: 29 сентября 1952
Местонахождение: Российская Федерация, Уфа
Семейное положение: Женат
Личная информация
Интересы: политика спорт книги
Любимая музыка: Dire Straits, В. Цой,
Контактная информация не указано
Состоит в сообществах Администрирует: Back in the USSR, Мировой присяжный суд истории, Суд Чести, «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Комментарий СК:

Давайте, все-таки мы уточним, без искажений, для большей пользы в Теме, что сделал «странный человек» Рашит Хафизов:
Он не сам назвал Магди Владимира Путина, а только уточнил, как называют Владимира Путина в Заветных Религиях Откровения Аллаха.

Котлеты отдельно, а Мухи отдельно! – как говаривал уже названный Махди = Товарищ Путин

В нашем случае Откровения Аллаха о Махди в Заветных Религиях отдельно, а Персонализация Рашита Хафизова, - отдельно в Процессе = Дхарме = Синергизме = Большом Джихаде = Магдинизации = Глобализации Земной Жизни.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 10 авг 2016, 06:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Исламская критика нового халифата.

Изображение

В статье анализируются идейные противоречия между ведущими учеными, духовными лидерами мусульманского мира и идеологами Исламского государства по самым важным принципам и категориям социальной концепции. Эти вопросы, по которым велась дискуссия в течение всей истории исламского мира, решаются идеологами ИГ с новых позиций.
В статье рассматриваются взгляды теологов и идеологов, которые послужили теоретической основой для формирования доктрины ИГ. Основой для изучения противоречий официального и радикального течений в исламе является Открытое письмо д-ру Ибрагиму Аввад аль-Бадри, он же Абу Бакр альл-Багдади, бойцам и последователям самопровозглашенного Исламского государства (ИГ), написанное 19 сентября 2014 г. Данный документ является своеобразной манифестацией современного понимания официальными богословами и духовными лидерами таких важнейших понятий ислама, как «халифат», «халиф», «джихад», «исламское государство», шариат, фикх, «куфр» и др. В статье говорится о том, что отличие теоретиков ИГ от других радикальных исламских групп (например, аль-Каида) заключается в том, что они не только провозгласили своей целью создание халифата, но незамедлительно приступили к ее реализации.
Задача данной статьи – выявить идейные противоречия между едущими учеными, духовными лидерами мусульманского мира и идеологами Исламского государства по самым важным принципам и категориям социальной концепции. Справедливости ради, надо сказать, что это – те самые вопросы, по которым велась дискуссия в течение всей истории исламского мира.
К сожалению, возникновение ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта) и его трансформация в ИГ (Исламское государство) и халифат пока остаются вне серьезного научного анализа. Данная статья – это наша попытка приступить к анализу феномена ИГ с философских позиций. В декабре 2014 г. американская Нью-Йорк Таймс опубликовала комментарии генерал-майора М. Нагаты, командующего американскими силами специального назначения на Ближнем Востоке. Он признался, что не может понять причин успехов ИГИЛ и ее поддержки многими мусульманами в разных частях света. «Мы не смогли победить идею ИГИЛ, мы даже не понимаем ее», — сказал он.
Если окинуть взглядом все, что пишется по поводу идейной основы ИГ в СМИ, на страницах западных и арабских газет, научных журналов, в материалах обсуждений институтов и международных конференций, то мы увидим «компот» из самых разных названий. Здесь и «салафизм», и «ваххабизм», и «хариджизм», «джихадизм» и даже «апокалипсизм». Истоки ИГ выводятся из учения «Братьев-мусульман», как от самого Хасана аль-Банна, так и от других теоретиков движения, которые значительно отличались от него своими взглядами (С. Кутб, Ю. Кардави и др.). Но все дело заключается в том, что ни вдохновители ИГ, ни его лидеры, ни рядовые солдаты, не согласятся ни с одним из этих названий. Они считают себя мусульманами, даже истинными мусульманами, правоверными, в свою очередь, награждая обидными ярлыками своих оппонентов.
Рассмотрим эволюцию названия группы, так как она во многом отражает изменения в ее идеологии. Ее история берет свое начало в 1999 г. и связана с именем иорданского радикального лидера Абу Мусаб аль-Заркави. Первоначальное наименование звучало как «Джамаат ат-Таухид», что означает «Группа единобожия и джихада». Важнейшее для ислама понятие таухид — единобожие – нередко встречается в названиях радикальных движений. В 1980-е гг. действовали такие группы как «Движение единобожия», «Партия единобожия», «Единобожники», ассоциация в Саудовской Аравии. Немало групп, включающих таухид в свое название, действуют и сегодня.
Апелляция к таухиду означает, как правило, борьбу за чистоту ислама против ширк (многобожия). Ширк вменяется не столько традиционным политеистам, с ними и так все понятно, сколько различным течениям в исламе. В истории ислама обвинения в ширке со стороны суннитов звучали в адрес шиитов, мутазилитов; ханбалиты, а впоследствии «ваххабиты» обвиняли в отходе от строгого монотеизма практически все традиционные течения, некоторые суфийские братства вообще считали ширком какое бы то ни было посредничество между богом и человеком.
С 2003 г. группа начинает свое участие в войне в Ираке. После договоренности аль-Заркави с Усамой Бен Ладеном, группа ступила в альянс с аль-Каидой в 2004 г. Изменилось и ее название. Теперь оно звучало так – «Танзим Каидат аль-джихад фи Билад аль Раидайн», что означает «Организация базы джихада в Месопотамии». Западные СМИ присвоили ей более короткое название – Каида в Ираке, которое сама группировка не признавала. Что означает это изменение? Танзим (организация) показывает, что группа приобретает устойчивые черты военнизированной структуры, что также следует и из словосочетания «база джихада». Употребление названия Месопотамия говорит о том, что идеологи организации не признают современных границ и политического деления в регионе, представая в виде надгосударственного образования.
В январе 2006 года вместе с другими суннитскими группами «Танзим» создает Собрание совета муджахиддинов, который в том же году провозглашает курс на создание исламского государства а Ираке.
В августе 2011 г. после начала войны в Сирии ИГИ посылает туда своих солдат. В октябре в результате объединения образуется новая структура «Даулят аль Ирак аль исламийя» — Исламское государство Ирака (ИГИ). В апреле 2013 г. после вторжения в Сирию ИГИ появляется новое название «Ад дауля исламия фи Ирак ва билади Шам» (Исламское государство Ирака и Леванта – ИГИЛ).
Наконец, в июне 2014 г. название вновь меняется, теперь это уже «Дауля исламия» — Исламское государство (ИГ), которое объявляет себя халифатом. Важнейшим лозунгом ИГ является распространение своего влияния на весь мир ислама, а в последующем и на весь мир. Кроме того, лидерами ИГ ведется активная вербовка новых членов по всему миру. И действительно, во многих арабских странах действует подразделения ИГ, а в других они пока существуют в условиях глубокой конспирации (спящие ячейки).
Военные операции, амбиции и далеко идущие планы, наличие определенной программы, невиданная для исламистов медийная стратегия, а главное, международный характер выделяет ИГ из того немалого числа радикальных и экстремистских организаций, которыми богаты Ближний Восток, Северная Африка и Средняя Азия. Тот факт, что в составе бойцов ИГ имеются не только выходцы из России и бывших стран СНГ, но целое воинское подразделение – «Джунуд аш-Шам» (чеченский батальон), делает существование ИГ фактором не только внешней, но и внутренней угрозы для России. Тем более, что в заявлениях ИГ нередко звучат призывы распространить свою власть как минимум на Кавказе, а как максимум во всей мировой умме.
Мы полагаем, что анализ тех концепций, по которым разгораются наиболее жаркие споры и звучат наиболее жесткие обвинения между лидерами ИГ и теоретиками других исламских групп, является продуктивным способом определить, что составляет ядро идейного учения ИГ. Более того, мы считаем, что размах ИГ, его влияние на международную ситуацию, последующая за ним эскалация экстремизма в мире ислама во многом связаны с тем, что в его основе лежит оригинальная социально-политическая доктрина. Несмотря на то, что основные концепции остаются прежними – халифат, джихад, умма, таухид и др. –меняется их интерпретация.
Духовным наставником Заркави считается иорданский мыслитель, писатель Абу Мухаммад аль-Макдиси, которого также считают своим теоретиком лидеры аль-Каиды. Аль-Заркави вместе с аль-Макдиси отбывали наказание в Иордании с 1995 по 1999 гг. Оба они были освобождены в 1999 г. по широкой амнистии, объявленной королем Абдуллой. После этого аль-Заркави бежал в Афганистан, а аль-Макдиси был арестован в связи с другим делом.
В основе учения Макдиси лежала современная трактовка всемирного джихада. Он полагал, что открытая война или революционное свержение власти ближневосточных монархий, преждевременны, потому ставил задачу привлечения на свою сторону критического большинства общества.
По этому важному пункту разошлись пути ученика и учителя. Заркави требовал и начал осуществлять военный джихад, полагая, что именно он является долгом каждого мусульманина. В дальнейшем Макдиси нередко выступал со страниц газет с обвинениями против Заркави в убийстве мирных жителей, в нападении на мусульман, в агрессии против шиитов. Особенно яростно он критиковал своего ученика в использовании террористов-смертников. По его мнению, это возможно только против военных объектов или агрессоров. Все эти действия ИГ противоречат шариату.
После того, как Заркави в 2006 г. был убит в ходе американской военной операции, а сам Макдиси освобожден в 2008 г. из тюрьмы, он вновь вернулся к пропаганде своей концепции, которая включает три пункта: мирный джихад (завоевание населения путем пропагандистской работы); борьба за освобождение палестинских территорий от присутствия Израиля и идеологический такфир.
Важным документом, раскрывающим идеологию ИГ, является открытое письмо 126 шейхов, ученых и лидеров доктору Ибрагиму Аввад аль-Бадри, он же Абу Бакр аль-Багдади, бойцам и последователям самопровозглашенного Исламского государства, написанное 19 сентября 2014 г. Абу Бакр аль-Багдади – нынешний лидер ИГ. Письмо содержит 24 положения, в которых раскрываются идейные противоречия между официальными богословами и радикальными лидерами.
Один из пунктов письма касается использования арабского языка и священных текстов (Корана и хадисов). Знание, а главное – понимание тонкостей фусха – классического арабского языка, необходимо при использовании и трактовке источников, на которые часто ссылаются лидеры ИГ. Принимая решения, касающиеся жителей завоеванных территорий, а тем более мусульман всего мира, они используют отрывки из Корана, не всегда верно передавая, а может быть и понимая его смысл.
В открытом письме шейхи ссылаются на неправильное понимание понятия Халифа (правитель, наместник Бога). По их мнению, аль-Багдади необоснованно декларирует Халифат как политическую власть. Тогда как в Коране говорится «…Аллах победит твоих врагов и сделает тебя преемником на земле…» (Коран, 7: 129). По сути дела, за обвинениями в незнании языка и текстов лежит обвинение лидеров ИГ в отсутствии должной интеллектуальной основы для того, чтобы брать на себя ответственность в интерпретации понятий, священных для каждого мусульманина, независимо от его политических взглядов.
Наибольшее расхождение между авторами открытого письма и лидерами ИГ вызывает проблема понимания джихада. В исламе не существует никаких противоречий между основоположниками четырех мазхабов (ханафиты, ханбалиты, шафииты и маликиты) в вопросе о том, что такое джихад.
В своем открытом письме шейхи подробно останавливаются на двух видах джихада: великий джихад – борьба против нафса, меньший джихад – против врагов. Нафс – это биологическое начало человека, которое должно контролироваться и регулироваться его сознательными усилиями. Военный джихад не может объявляться и тем более разворачиваться без очевидных причин и коллективного согласия. В том время как великий джихад – борьба со своим нафсом – должен протекать постоянно.
Мы уже говорили, что одним из главных принципов идеологии ИГ является воинствующий монотеизм и борьба против многобожества (ширк). Однако еще более страшным грехом является неверие – куфр. Соответственно, такфир (обвинение людей в неверии) и борьба с ними – важнейшая часть доктрины ИГ. Обвинение человека в том, что он является неверным – кафир – является огромной ответственностью и не может быть произвольным актом. Бойцы ИГ произвольно осуществляли такфир без должных доказательств и расстреливали людей.
Авторы письма выразили резкое несогласие по поводу бесчеловечного отношения ИГ к людям иной веры, в особенности, к христианскому населению захваченных территорий. Между тем, христиане, равно как иудеи, являются ахль аль Китаб – людьми Книги, монотеистами. Неоправданную жестокость исламисты ИГ проявили в отношении езидов. Езиды – идолопоклонники, согласно всем мазхабам, должны платить джизью и не могут притесняться только на основании их религиозных убеждений. Идеологи ИГ объявили езидов сатанистами и на этом основании лишили их всех прав. В исламе в отношении политеистов всегда применялся принцип – зимми (покровительства). Зиммии, то есть народы, подпадающие под покровительство, облагались джизьей (налогом) и придерживались строгих ограничений в отношении внешнего вида и соблюдения ритуалов. Соответственно, ислам гарантировал им право личной неприкосновенности.
Обращение людей в рабство, их продажа и обмен, использование их в качестве прикрытия или наоборот вывод на переднюю линию огня как живой щит является преступлением ИГ против ислама. Также в шариате запрещено насильственное принуждение к переходу в ислам, практикуемое в ИГ.
Поскольку я в течение нескольких лет занималась проблемой положения женщины в исламе, то обратила особое внимание на отношение ИГ к женщинам. Среди шейхов, подписавших письмо, немало тех, кто придерживается фундаменталистского подхода в отношении женщины. Однако и они упрекают деятелей ИГ в дискриминации женщин, противоречащей шариату. И для этого есть все основания, так как на территориях ИГ осуществляется продажа женщин в рабство, жесткие правила в отношении внешнего вида и поведения, запрет на наемный труд, на посещение учебных заведений, насильственная выдача замуж за бойцов армии. Женщины используются при проведении военных операций и в качестве живого вознаграждения, таковы свидетельства, распространенные в СМИ.
Принципиальное расхождение наблюдается между ИГ и официальным исламом по поводу захоронений великих деятелей ислама. В исламе имеется неоднозначное толкование по поводу возведения надмогильных памятников, равно как и всех ритуалов, связанных с посещением кладбищ. В раннем исламе в борьбе против идолопоклонничества и культа мертвых осуждалась практика сооружения надмогильных памятников и их ритуального посещения. Один из лидеров ИГ, ссылаясь на четвертого халифа Али ибн абу Талиб, заявил, все статуи должны быть разрушены, а все могилы сровнены с землей. Фундаменталисты во все времена пытались разрушить надмогильные памятники, прикрываясь лозунгами борьбы с язычеством. Между тем, сподвижники Пророка были единодушны в вопросе, касающемся могил Мухаммада, Абу Бакра и Умара и воздвижении мечети на месте их захоронения.
Провозглашение ИГ халифата является самой важной проблемой, по которой расходятся лидеры ИГ и их оппоненты во всем мире. Халиф – наместник Аллаха на земле, соответственно, халифат – это социальный и политический институт, обеспечивающий власть халифа, как проявление воли Всевышнего.
Основные пункты обвинения ИГ следующие – традиционно халиф должен происходить из рода хашим, к которому принадлежал Пророк Мухаммад. Другая точка зрения, заключается в том, что им может быть избран самый достойный член уммы. Для легитимизации провозглашения аль-Багдади в июне 2014 г. ИГ выпустило документ, который прослеживает генеалогию нынешнего халифа и возводит ее как минимум к роду курайш, а то и к Мухаммаду. С момента провозглашения халифата выходит прокламация со следующими словами: «Законность всех эмиратов, групп, государств и организаций отменяется после введения халифата и прибытия его войск на территорию».
Идея халифата во все времена была привлекательной для многих и многих мусульман. И сегодня то в одной, то в другой части мусульманского мира появляются лидеры или группы, стремящиеся реализовать концепцию халифата. Сам этот факт говорит о том, что мусульмане всего мира остро чувствуют необходимость во взаимной поддержке, единстве, братстве, духовном центре и лидере. Конфликты, затронувшие большинство стран мусульманского мира, недавно начавшаяся в Йемене война, которая как в воронку грозит втянуть весь Ближний Восток и Северную Африку, настоятельно требуют объединения усилий мусульман.
Следует обратить внимание на тот факт, что деятельность ИГИЛ вызывает негативную реакцию не только среди мусульманского официального духовенства, но даже и у представителей других радикальных исламиских групп. Так, даже руководство аль-Каиды прекратило сотрудничество с ИГ, а в ряде регионов между ними начались прямые столкновения.
Показательным является опубликованное недавно письмо к деятелям ИГ бывшего радикалиста Маджида Наваз. В своем обращении, которое носит название «Остановитесь, пока вы еще можете!», Наваз пишет, что сам прошел трудный путь, воевал в радикальных отрядах в самых горячих точках мира, был в заключении, участвовал в ряде операций. Он прекрасно знает, что такое арабский диктатор, как много вреда он приносит своему народу. И он разделяет то негодование, которое кипит в сердцах мусульман Ирака, Сирии, Йемена и многих других стран. Его главное расхождение с ИГ заключается в том, что их «джихад» не имеет право на такое название, так как на самом деле это – война мусульман с мусульманами. А это противоречит исламу.
Более того, лидеры ИГ ведут эффективную пропаганду среди молодежи всего мира с целью привлечь их в свои ряды. Главным доводом становится то, что гибель в джихаде дает молодежи почетное имя муджахиддины. Согласно исламу, муджахиддины сразу попадают в рай. Но джихад, как мы уже говорили, не может быть объявлен одним человеком или даже группой людей. Поэтому гибель в военных операциях ИГ делает погибших мутакиллинами (павшими в бою), что не дает им права на особые почести ни в этом мире, ни в потустороннем.
Итак, что же это такое идеология ИГ? По нашему мнению, идеология ИГ является современной исламской социально-политической доктриной, которая развивается на принципах исламского вероучения, применяемых к современным политическим, экономическим, нравственным условиям. Она не могла появиться ни в прошлом веке во времена мусульманского возрождения 80-х гг., ни даже в самом начале 21 в., так как она обусловлена нынешней мировой ситуацией, международным раскладом его второго десятилетия.
Основной причиной формирования этой идеологии являются политические революции, войны, конфликты, государственные перевороты в мире ислама последних лет. То, что мы традиционно именуем «арабская весна», хотя на самом деле это турбулентность охватила практически весь мир ислама. На фоне углубления конфликтов между странами ислама и внутри практически каждой из мусульманских стран, ИГ выдвигает свою собственную концепцию халифата, причем не в аллегорической форме, а в виде социальной структуры. Причем, не просто выдвигает, а стремится к ее практическому воплощению. Мы сейчас не можем говорить о том, как долго просуществует ИГ и каков будет следующий этап ее развития, но последние события в Йемене, вступление нового игрока – Ирана, у которого с ИГ свои счеты, убеждает нас в том, что ИГ – один из важнейших факторов нынешнего существования мусульманского мира.
[center]Источники:[/center]
Балтанова Г.Р. Исламская критика нового халифата. / Балтанова Г.Р. // Вестник экономики, права и социологии — 2015 — № 1 — С. 171-175.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 10 авг 2016, 06:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Изображение

Комментарий СК:

Согласно Ахмеду Нухаеву, в наше Время Золотого Века, к приходу Махди, среди семи десятков неверных Исламов, останется один, Верный и Заветный, зовущий к Строительству Неутопного Земного Рая.

Ближе к таковой характеристике Бахаулизм, которого не видно и не слышно среди грома войн Неверных Исламов, уничтожающих друг друга.

Конечно, скоро придет с Райской Идеологией Махди по Имени Владимир, - и будет Правка неверных исламов в сторону Бахауллизма

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 20 авг 2016, 03:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Изображение

Когда я обрету мельчайшее знание,
я буду следовать Великому Пути,
не боясь заблудиться.
Великое Дао просто,
но люди предпочитают узкие тропинки.

§ 52, Перевод Дао Дэ Цзин, сделанный А. Масловым в книге «Мистерия Дао».

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 16 сен 2016, 06:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 19 сен 2016, 13:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Комментарий СК:

Пахан тот же Махди в Ислами, вырастающий из Американского Сатанизма с его Доктриной Золотого Миллиарда, Антихрист у Христиан [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!
Его Учение Золотого Миллиарда, основные Постулаты которого вырублены на Скрижалях Джорджии, должно назваться Паханой. Здесь, осовременивая Индейские Пророчества, надо правильно написать Их Перевод.

Пахана, - то же Евангелие для Разбойника у Христа = Учение = Дхарма Пахана.
Все Дороги ведут в Рай, в том числе и Пахана.

Пахан, ты первее меня будешь в Раю! - выдал Пророчество распятым Разбойникам Христос.
И в наши дни Глобальное Ворье в Лице Американской Империи, которая расположена на Йоллустонском Вулкане, осознанно ищет для себя, чтоб выжить, Новый Континент, наиболее подходящим из которых, согласно Откровений, является Райская Территория Беловодья Сибири.
Подробнее, - в Работе Огненной Библии: Пахана [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 27 сен 2016, 07:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

РУКИ СТАЛИНА НА ГЛОТКЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭЛИТЫ

Почему современная политическая элита недолюбливает И.Сталина, и вздрагивает при упоминании 1937 года.

Изображение

Сей этюд постарается объяснить - почему малейшее прищемление хвоста или хватание за жабры современного политика, из племени деловаров, вызывает ушераздирающий, истошный вопль:
"Это 37-й год!"
И что они, эта элита на нашу голову, имеют в виду? Какие именно события тридцать седьмого приводят в дрожь избранников народа?
Может то, что германский легион «Кондор» в ходе многочасовой бомбардировки разрушил испанский город Гернику в стране Басков. Герника стала символом бессмысленного уничтожения мирных жителей и исторических памятников.
Или начало, по мнению китайцев, второй мировой войны - вторжение японских войск в Китай. Захват Пекина и Тяньцзина.
Или резню в Нанкине?
Но тут, не выдержавшие этих загадок, нервные посетители сей миниатюры подсказывают:
-"Имеется в виду мировая скорбь по поводу уничтожения врагов СССР, по приговорам советского суда, на основании законов СССР".
Ну, во-первых, современным политикам-ворюгам до тех, кто сложил буйные головы по решению Военной коллегии Верховного суда СССР, как до луны.
А во-вторых, слушайте сюда....

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! Ответить

Изображение
Сивый_Конь ОгнинскийМагди есть, а Мира нет!
И нет сомнения в том, что за это будет взята за глотку современная Элита!
Кем?
Терпящем Горе от Войны Народом = Мессией!

Я ВЕРЮ! А ВЫ? [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

«Иная династия будет в России.
Страна за СВОБОДУ свою восстает.
Народ, став от горя ЕДИНЫМ МЕССИЕЙ,
Человечество к расцвету и славе ведет» (из Нострадамуса)
Подробнее: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Изображение

27 сентября, в 06:08

[ в друзья | в недруги ]