Текущее время: 17 окт 2018, 05:02

Разоблачение метода Бронникова

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы изменить свое сообщение – нажмите на кнопку "Правка" и отредактируйте свой пост

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 #11 Сообщение 24 мар 2011, 10:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

Я думаю, что в каждой неправде есть и доля правды.
Пусть это помогает слепым и у кого плохое зрение.
Но, с нормальным зрением, лучше не альтернативным заниматься и развивать,
а развивать АДЖНУ и расширять её диапазон, тогда и видение откроется.
Взаимопомощь, любая, должна быть бескорыстной.
А его центр и последователи такие бабки заколачивают,
что задумаешься: а не от корысти ли всё?

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 24 мар 2011, 11:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

тогда и видение откроется.

А нахрена его ваще открывать-ктонить задумался? Я открыл,нескка лет пропарился-и закрыл нафик.Не нужно оно в нормальной жизни!

Эт правильно! С сегодняшнего дня всю свою работу делаешь бесплатно-неча с людей деньги драть.Может и с тебя тогда никто копейки не возьмет...Раз духовная такая-начни с себя!

Канечна ат карысти-как биз ие! Ох и много же у нас любителей совать нос в чужой карман! Во-первых-о какой сумме бабок речь? Ты че.знаешь точно-кто скока заколачивает?Во-вторых-работай забесплатно-тогда и будешь предьявы делать.что с тебя три шкуры дерут,об этом выше уже разговорчик был.А то ишь какие правильные... :garm:

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 24 мар 2011, 14:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

кто как может так и зарабатывает. Все мы друг друга чему то учим. Он тоже.

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 24 мар 2011, 17:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Балу злобный тролль писал(а): тогда и видение откроется.

А нахрена его ваще открывать-ктонить задумался? Я открыл,нескка лет пропарился-и закрыл нафик.Не нужно оно в нормальной жизни!

Эт правильно! С сегодняшнего дня всю свою работу делаешь бесплатно-неча с людей деньги драть.Может и с тебя тогда никто копейки не возьмет...Раз духовная такая-начни с себя!

Канечна ат карысти-как биз ие! Ох и много же у нас любителей совать нос в чужой карман! Во-первых-о какой сумме бабок речь? Ты че.знаешь точно-кто скока заколачивает?Во-вторых-работай забесплатно-тогда и будешь предьявы делать.что с тебя три шкуры дерут,об этом выше уже разговорчик был.А то ишь какие правильные... :garm:

Ну, извини, но если приезжают представители этого учения и за 3 дневный курс обучения запрашивают 10 тыся, говоря, что пенсионерам и инвалидам скидки, то я задумаюсь, а стоит ли такой курс того, чтобы я вкладывала в него свои деньги.
Я понимаю проезд дорогой и прочее, но тогда, если хотите помочь, почему бы, как ныне евангелие и библию, не распространять бесплатно, ведь помощь, именно помощь - она всегда должна быть бескорыстной, а труд - оплачиваться.
По идеи, если бы государство захотело, то оно смогла бы дать Бронникову статус легальности в государственном масштабе и оплачивать труд его и его последователей, которые прошли школу и получили аттестацию для работы с людьми. Но, государство лучше потратит деньги на вооружение и на разгон демонстрантов, что выходят защищать свои права. Сам Бронников не занимается может тем, что зарабатывает на нуждающихся, но те, кто под его учеников косят, те могут и собирать с лопоухих, желающих открыть, закрыть и прочее. Я же вообще не занимаюсь заработком на своих способностях, так как это бумеранг и забирая деньги, можно такой возврат получить в том, что отнимается, ведь расчёт то идёт 1 к 4. Взял 1 рубль, отнимется 4, и если не рубля, то эквивалент этому в другом. Закон сохранения, понимаешь ли. )))

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 24 мар 2011, 17:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

интересно получается приехал человек и говорит вылечи меня, или открой третий глаз на халяву- это норма. А когда за эту халяву говорят плати- это плохо. За все надо платить

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 24 мар 2011, 18:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

И что интересно, то 1 курс в книгах продаётся, а другие ни в печати, ни в инете - за так - не отдадут, замануху сделают, а потом плати, если хочешь и дальше тайну постигать. Но всё гораздо проще и такие способности имеются у каждого человека, именно, как альтернативные, когда исчезает внешнее зрение, можно запустить внутреннее - это заложено, как и слух и осязание и вкус ...
Это в эзотерике называется астральным видением. Но, оно может быть спонтанным. а можно его развить: зрение, слух и прочее, и без курсов Бронникова. Образ питания, мышления и другого нужно сделать в унисон, подогнать на одну волну и тогда можно всё.
Для этого лучше учиться работать с чакрамами и их энергиями. Учиться балансу и гармонизации в себе, с природой и Космосом.
И всё будет доступно, без денег и того напряга, что есть, когда в дисгармонии начинаешь открывать в себе что - то.

Цитата:интересно получается приехал человек и говорит вылечи меня, или открой третий глаз на халяву- это норма. А когда за эту халяву говорят плати- это плохо. За все надо платить

Ну во первых: ни один МАГ или Знающий эзотерик никогда не станет открывать 3 глаз, так как знает о последствиях этого.
Открывать 3 глаз чело должно себе сам и то, после того, как он очистит все чакрамы и активирует их в определённой последовательности. А так, открывая людям око. их делают шизиками безвольными и к тому же зомбированными.

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 24 мар 2011, 18:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Что???????????????????????И кто тебе эту сказку наплел? да открыть 3 глаз проще простого. Это придумали те кому не хватает внимания, повышает свою значимость .

[ в друзья | в недруги ]
 #18 Сообщение 24 мар 2011, 18:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

olehka333 писал(а):Что???????????????????????И кто тебе эту сказку наплел? да открыть 3 глаз проще простого. Это придумали те кому не хватает внимания, повышает свою значимость .

Ну будь же внимательней:
Цитата:Ну во первых: ни один МАГ или Знающий эзотерик никогда не станет открывать 3 глаз, так как знает о последствиях этого. Открывать 3 глаз чело должно себе сам и то, после того, как он очистит все чакрамы и активирует их в определённой последовательности

А где я сказала, что это легко? Тыкни пальчиком. )))

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 24 мар 2011, 18:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

это я говорю легко

[ в друзья | в недруги ]
 #20 Сообщение 24 мар 2011, 18:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

olehka333 писал(а):это я говорю легко

olehka333, тогда расскажи как, я попробую твоим методом на себе.
Может и правда легко. Только от такого лёгкого открытия могут у не подготовленных
шарики с роликов съезжать, когда видеть начинают, ведь смотреть то придётся только низший астральный пласт.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.