Текущее время: 12 дек 2018, 23:58

"Крушение МИ-8 в горах Алтая" - массовое ритуальное убийство

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если хотите сослаться на любое сообщение темы, то нажмите на кнопку "Ссылка на пост" и скопируйте ссылку

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 26 авг 2010, 01:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Настр: Доброе

Уважаемые форумчане!
Полагаю, среди вас найдутся люди, способные объяснить смысл, авторов, последствия ритуала, ради которого была проделана самая наглая мистификация последних лет - так называемая "катастрофа МИ-8 в горах Алтая 09.01.2009".
То, о чем на ссылках ниже, проделывала правящая элита двух регионов, покрывали все "правовые" вертикали, обслуживала мистификаторов вся свора российских СМИ. Полтора года страна в наваждении. Здесь - доказательства инсценировки «Крушения МИ-8 на Алтае 09.01.2009» -
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!
fогum.allsib.info/viewtopic.php?t=1801
Жертвы привезены и разложены для съемки, вертолет сброшен с кручи. Из тел выпущена кровь. Присутствуют следы русских жителей (фольклорного ансамбля) Турочака – женщин, ребенка, о которых замалчивается. Скорей всего обряд, включающий и убийство полпреда президента, был на базе «Теплый стан», очевидна направленность – президент, его отношения с ВВП (вы прекрасно знаете, каковы они с начала 2009 года). Насколько я знаю, расчлененка с ОБЕСКРОВЛИВАНИЕМ жертв - ритуал вуду. За который гаитянцы поплатились.
Форумчане! Давайте пустим все старания этих выродков прахом. Разнесем новость. Одним этим мы засветим и отправим под суд (земной и любой другой) не только множество должностных лиц, которые "узаконивали" мистификацию, но и тех, кто это творил. И пресечем цели этих сатанистов-вудуистов, какими бы они ни были.
К сему добавлю, что аналогичные обескровленные и расчлененные тела барнаульских девушек-абитуриенток несколько лет назад были списаны на бедолагу-"маньяка", убитого милицией задолго до суда, после чего вся информация была закрыта. Затем были найдены аналогично обескровленные тела красноярских подростков, найденные при попытке сожжения и явно подброшенные после начала поисков…
"Теплый стан" - гнездовье гражданина Банных в Горном Алтае. Это бывший вице-премьер Республики Алтай и хозяин ОПГ, прикрывающейся отстраненным на днях мэром Барнаула.
Пока я не знаю политику модератора, поэтому прошу прямо сейчас скопировать этот пост для размещения в блогах. А если люди, помимо толкования смысла, еще и массово направят на сайт Медведева такое же открытое обращение, как направил Союз общественных организаций Алтайского края (на сайте "Русская казна-Бастион" [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! ), этот факт массового убийства с обрядом по выпусканию крови невозможно будет проигнорировать.
Любые форумчане, блогеры, СМИ могут пользоваться любыми фактами, фотографиями статьи на сайте «Русская казна-Бастион» по своему усмотрению. С уважением, редактор газеты «Бастион» Антон Сизых

Рожа мне и в зеркале надоела, а солнце - красивое

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 26 авг 2010, 12:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Ты, любимый для чего стяги подымаешь?

Цитата:Форумчане! Давайте пустим все старания этих выродков прахом. Разнесем новость. Одним этим мы засветим и отправим под суд (земной и любой другой) не только множество должностных лиц, которые "узаконивали" мистификацию, но и тех, кто это творил. И пресечем цели этих сатанистов-вудуистов, какими бы они ни были.

Ты хоть слышал о войнах Эгригореальных? Тебе ведомы, что легче всего собрать энергияю для своео питания им - это посеять раздор, панику, страх, склоки, где массовка начнёт что-то вытворять и в конечном итоге выбрасывать кучу энергий.
Деструктивщики - подпитываются, а что остаётся? Раздербан в умах, душах и в реали.

Как ты предлагаешь осуществить своё "ДАВАЙТЕ!"? Что ты хочешь, чтобы форумчане говорили и где? И почему именно так?

И главное: прочти книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", "Вершитель реальности", "Форум сновидений",
чтобы ты смог сам лично делать то, что хочется, ведь всё в твоих руках и МИР этот - тоже.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #3 Сообщение 26 авг 2010, 17:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Путник!
Когда твари кладут в сердце Алтая русскую семью, спускают русскую кровь и везут ее в свои пальмиры явно не для хорошей цели (а параллельно превращают Алтай в гнездовье элит, выдавливая людей всеми подручными ресурсами), то мой русский род сорвет им реализацию этих целей. Независимо от того, читал я "Транферинг" или нет.
Алтай не для них, вот и все.
Не говоря уж о том, что двоих из убитых (тех, о ком молчат - русских из Турочака) лет тридцать назад я знал лично, и их род показал, как их убили.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 26 авг 2010, 17:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Горожанин писал(а):Путник!
Когда твари кладут в сердце Алтая русскую семью, спускают русскую кровь и везут ее в свои пальмиры явно не для хорошей цели (а параллельно превращают Алтай в гнездовье элит, выдавливая людей всеми подручными ресурсами), то мой русский род сорвет им реализацию этих целей. Независимо от того, читал я "Транферинг" или нет.
Алтай не для них, вот и все.
Не говоря уж о том, что двоих из убитых (тех, о ком молчат - русских из Турочака) лет тридцать назад я знал лично, и их род показал, как их убили.

"Транферинг" я тоже не читал и пока не собираюсь....

Один есть путь — путь истины, все остальное — не пути.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 26 авг 2010, 20:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

В общем, эти отморозки ([ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!) закусили удила и уже не остановятся, пока вообще все не порушат. Питерские (20-го в их поганый город картинки со ссылки вернулись). Это всех касается. Ну, кроме хламидиоза, который тут просто языками чешет (а если кто обиделся на "хламидиоз", так не будь им, возьми пост и скопируй куда сможешь, это и будет твой "фэнь" и "шуй", если на вертел к тварям не хочешь). Мы здесь если что [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 27 авг 2010, 14:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Горожанин писал(а):В общем, эти отморозки ([ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!) закусили удила и уже не остановятся, пока вообще все не порушат. Питерские (20-го в их поганый город картинки со ссылки вернулись). Это всех касается. Ну, кроме хламидиоза, который тут просто языками чешет (а если кто обиделся на "хламидиоз", так не будь им, возьми пост и скопируй куда сможешь, это и будет твой "фэнь" и "шуй", если на вертел к тварям не хочешь). Мы здесь если что [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

В общем: я в моём мире на майле всем друзьям своим скинула, и тебе Путник, вот эту инфу: «Катастрофа в горах Алтая» - мистификация для сокрытия массового убийства go.php?http://ru22.info/bastion/

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #7 Сообщение 27 авг 2010, 18:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Спасибо, милая Dancing_Fairy! :zdorovo:
Ты очень помогла и мне, и моим друзьям именно сегодня. Параллельно у нас еще несколько процессов, так вот сегодня хозяин той мрази, что творит в Горном Алтае вещи, которые у меня на ссылке, поставил точку в одном из них - скомандовал выкинуть из кресла барнаульского мэра одного из прямых соучастников той бойни (без шансов, на убой), а его депутатскую челядь в гордуме построил по стойке смирно и запретил ей впредь дергаться в защиту своего шефа и кормушек. Это был хороший этап. Дальше будут прямые переговоры. Чего мы и добивались. Если интересно, что тут у нас за повседневная рутина, то можешь вот с этого края посмотреть
Dancing! Можешь еще в одном деле помочь?
Нам недостает некоторой конкретики. За ней я залез вот к этим убогим [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! , и прежде чем они выкинули все мои посты, забанили все темы и замодерировали все следы "горожанина" у себя на форумах, откликнулась некая Шарлотта из Киева (этот тот самый голос, ради которого и пришлось в эту их "магию в песочнице" лезть). А я теперь даже не знаю как связаться, потому что все серверы, с которых выхожу, у них теперь под запретом. Да и с интернетом я чуть больше полугода знаком, многого просто не умею. Так вот, если эта Шарлотта (а она явно не из их компании,там в основном только комплексующие подростки с наследственностью и предклимактерические дамы с психозами) действительно видит то, о чем говорит (она правильно говорит), то к ней есть единственный вопрос: где еще кровь семьи Вялковых, кроме Питера? Прямо на карте, если сможет. Спросишь от меня, или кто из друзей, ладно?
А по твоей здешней специализации, Dancing_Fairy, скажу одно: мир в самом деле удивителен и прекрасен, и он гораздо более прекрасен, чем даже может себе представить большинство здешних формучан. Просто пришло время подчистить его от грязи, чтобы этот подлинно прекрасный мир увидели люди, которым он пока закрыт.
Любви, удачи и благ!

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 28 авг 2010, 07:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Горожанин писал(а):Просто пришло время подчистить его от грязи, чтобы этот подлинно прекрасный мир увидели люди, которым он пока закрыт.

Каждому лучше начать с себя.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 28 авг 2010, 15:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Соглашусь с унылыми фразами.
Да.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 28 авг 2010, 19:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Горожанин писал(а):Полагаю, среди вас найдутся люди, способные объяснить смысл, авторов, последствия ритуала, ради которого была проделана самая наглая мистификация последних лет - так называемая "катастрофа МИ-8 в горах Алтая 09.01.2009".

Не следует в "своих целях" использовать любые события.

"Огради меня Господи, силою чесного животворящего Твоего креста, огради меня Господи ото всякого зла"

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.