Текущее время: 13 дек 2018, 00:57

Между бровей

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Выделяйте по желанию свой текст цветом. Для этого выделите отрывок текста и нажмите на желаемый цвет справа

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 04 июл 2011, 17:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Начну с того, что не увлекаюсь эзотерикой. Недели 3 назад перед сном, во время чтения книги, в метро меня посещает странное ощущение легкого назойливого надавливания в область лба по центру, чуть выше бровей. Иногда в глазах появляются разные картинки, как 25 кадр, настолько быстро, что невозможно сообразить ничего. Иногда если долго смотрю на человека и о чем-то задумаюсь, вижу вокруг его кистей как белую паутину. Вокруг тела как пелена светлая. Ходил к акулисту, зрение в порядке. Говорят перенапряги на работе и частая работа с монитором.... Что это?

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 05 июл 2011, 00:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

Это гипофиз (такой орган), а еще третий глаз как в народе говорят, его смысл в том что бы видеть "тонкую материю" по простому говоря.. .А еще много чего, так как мне влом писать, поюзай гугл =). Белая паутина и пелена светлая это "эфир" (не тот о котором по телику говорят), точнее эфирное тело человека.... Кароч это нормально, даже очень, не нормально это когда этот орган находится на зачаточном состоянии, как увы в большинства представителей homo degeneratus =( Он у тебя походу лучше чем в остальных, и это повод задуматься.... Спрашивай, не бойся и не стесняйся(или хз что там еще)... А вот к окулистам не надо ходит... Они нихрена не знают.. нубы...

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 05 июл 2011, 15:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Я прочитал несколько статей. написано , что так называемый 3 глаз-аджна нельзя открывать если человек духовный нуб (вот как я например). а что делать если он "сам открывается" как у меня? это опасно?

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 05 июл 2011, 15:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Философское

Он поразному открывается.
У моей знакомой зрение стало видеть больше. И кстати не только зрение, но и слух стал лучше. Почему-то 3 глаз связывают только с глазами, но это не так.
А что плохо видеть больше?

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

Значения некоторых славянских слов образного русского языка

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 05 июл 2011, 15:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Иморалис Это всё относительно... Много чего возможно, самое типичное это съезд "крыши", ведь представь, человек "живет" себе своей "нормальной жизнью" и тут он начинает видеть другие миры, различные существа и прочие пока что "не видимые" для остальных людишек вещей... Какая реакция? Помешательство... Как минимум.. В общем много чего.. Но всё же это всё относительно, это на значит что ты как и все остальные, главное прислушивайся к своему "внутреннему Я", оно знает лучше чем кто либо... Удачи на пути =)

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 05 июл 2011, 15:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Посейдон у меня нюх порой бывает ооочень чувствительный... :)

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 05 июл 2011, 15:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

:lotos: У меня как то было нереальное вскрытие, сидел в туалете, поржали?)) сам ржу.. далее, смотрю в пол и чёт летаю где то вмыслях, как вдруг стало жарко и буд то воздух задрожал, он начал буд то пузырится, не знаю как точно описать и , пузыриться и скапливаться становясь всё более осязаемыми и как бы сворачиваться в сгустки, спирали из нутри... после появились цвета в спиралях, фиолетовый преобладал, зелёные, синие, красные, все насыщенные и далее нечто фантастичное, все плоскости поплыли и исказились, а мне то надо выходить из туалета, меня ждут! а у меня всё плывёт и искажается)
ещё и за руль, уу, я думал капец скажу ребятам - скажут свихнулся, ну так оно и было xDD
но этим всё не кончалось, позже ещё антастика похлеще спиралей! в жизни такого не видел и надеюсь увижу ещё, красиво очень))) продолжались такие визуалы порядка суток полтора наверно, к концу я осознал что такое четвёртое измерение и многое другое, далее были воспоминания того чего забыл с удивлением от того что как же мог забыть и очень продолжительное дежавю...
мне трудновато рассказывать всё в той последовательности и чёткости что да как было, хочется всё в водном слове написать, но в одном слове всего не рассказать! сейчас я знаю что это было, но люди вокруг меня думают что это моё воображение разыгралось, но как бы не так, я то знаю что я видел и чувствовал и это было поистене прекрасно ;)))
а эфирное тело я тоже давно уже вижу, раньше думал что это аура, но эфир больше подходит, прав да что чаще вижу цветную пелену вокруг тел как людей так и предметов) грядут большие перемены - вот что радует)))
жаль лишь то что я рассказываю людям вызывает у них агресию и надсмешки, и более того они почему то начинают считать что я ставлю себя выше других.. пфф..
ладно, всему своё время)
понаписал тут слоёное тесто, попробуй разбери.. в последствии я думаю все встанет на свои места и всё будет иметь отдельное описание)

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 06 июл 2011, 07:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Солнечное

Divais писал(а): сейчас я знаю что это было.
жаль лишь то что я рассказываю людям вызывает у них агресию и надсмешки, и более того они почему то начинают считать что я ставлю себя выше других..

Так что это всё-таки было?
С людьми вообще лучше помалкивать и чаще им поддакивать. :love8: Тогда вас будут любить. :D

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 06 июл 2011, 10:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Пушинка Эти "люди" не умеют любить :lol:

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 06 июл 2011, 10:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Солнечное

Infectum писал(а):Пушинка Эти "люди" не умеют любить :lol:

Ну, прям! Меня сколько раз ловили и любили в темном переулке.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.