Текущее время: 18 июл 2018, 19:30

Желание Удовольствий и неизбежность Страданий.

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить красивые смайлики – нажмите на "Еще смайлики..."

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 #361 Сообщение 28 ноя 2013, 21:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

немозг писал(а):Мы здесь можем ходить вокруг да около сколь угодно долго. Можем потратить терабайты базы данных этого форума, тонны слов.
Но вы НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ о чем говорят вам пока самостоятельно (!!!) не ИНИЦИИРУЕТЕ ПРОЦЕСС ПОНИМАНИЯ.
У меня такой инициацией были несколько "контактов" с Отцом В РЕАЛЬНОСТИ.
Инициировать в вас (в абсолютно любом живом существе!) процесс ВИДЕНИЯ может ТОЛЬКО БОГ!!!!!!!!!!!!.
ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОСТИ!!!

Остальное ВСЕ (все другие САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ!!!!!) "суета сует, извечная суета".
Они не стоят того чтобы ДАЖЕ ГОВОРИТЬ О НИХ!
Ибо они есть принимание желаемого за действительное.
"Человеку не возможно спастись. Богу же доступно ВСЕ!"

В пространственно – временной вселенной не может быть двух объектов в одном месте одновременно. Потому, не может быть двух наблюдателей с одной и той же точкой зрения, даже если наблюдатель во вселенной видит событие в то же самое время. Поскольку каждый наблюдатель имеет разную точку зрения, не может быть полного согласия по поводу истинного характера или реальности объекта. Истинная объективность требует наблюдателей, которые могут воспринимать всю пространственно – временную вселенную сразу, в любой момент времени. Но это определение Бога. Поскольку ни один наблюдатель (ты и я) не может иметь статус Бога, то никто не может иметь и требований к объективности. Всё субъективное интегративно отражается в объективном.
Мы формируем свои убеждения «касанием» друг друга словом, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли бы нашим убеждениям.
Нехорошо привязываться к одному набору представлений. Если ты приложил усилия, чтобы понять что-то, а затем довольствуешься достигнутым пониманием, ты совершаешь ошибку. Вначале нужно прилагать усилия, чтобы убедиться, что ты понял главное, а затем претворять это в жизнь. Так человек должен поступать постоянно.
Никогда не думай, что ты достиг нужной ступени понимания.
Всегда говори себе: "Этого недостаточно".
Человек должен всю жизнь стремиться к тому, чтобы никогда не отступать от Пути. Он должен учиться, постоянно работая над собой и ничего не оставляя без внимания. В этом Путь. Если размышления длятся долго, результат будет плачевным.

По знакам личности, как знакам на руке
Читаются приметы и явления судьбы сей.
И суть не спрятана внутри - она во вне.
Она открыта Устремлённому, в мире явлений.

Декарт сказал: "Скажите, слов, значение и будет меньше у людей проблем".
Нас всех зовут по ИМЕНИ, но знаем ли значение мы имя своего? Здесь нет дилемм.
АЛ - бесконечность
ЕКС - вечное движение
ЕЙ- утверждение бытия, абсцисса - точка, запятая и Вечность непреложная...

Если ты занимался черчением, то знаешь, что из проекций на плоскость не всегда понятно даже, отверстие это в объемном теле или выпуклость. То же самое и с преломлением зримых образов в чьем бы то ни было сознании. Те ассоциации, которые вызывает у тебя мой облик написания постов - это только и исключительно твои ассоциации. Ты можешь составлять по ним мнение, поступать тем или иным образом, но в полном объеме язык твоего подсознания, интуиции или как ты это зовёшь работает только лично для тебя, внутри твоего мира, твоего я. Применять его к другому человеку - это все равно что переводить с греческого на китайский. Смысл ясен, но сколько всего переводчик просто упускает. Мне не вполне понятно, с какой стати перевод именовать оригиналом и утверждать, что видишь Высшую Волю.

Тебе хотя бы свое предназначение известно доподлинно?

Разум интерпретирует информацию с помощью набора устоявшихся обозначений. Душа не думает, а просто чувствует и знает.
Следуя велению души и её иррациональности, я никак не могла вписаться в мир твоих понятий.

На всякое святое есть своё нечистое и наоборот.

Моделируя программу своей жизни, запускается процесс воспроизведения её. Можно себя создать таким, каким хочешь себя видеть. Память хранит чертежи и схемы устройства и строения всего живого на Земле. В отличие от жёстких программ памяти материи, в энергополе, все чертежи и схемы - постоянно меняются под влиянием состояний человека. Осознаёт или нет человек, но он, от рождения, Художник, рисующий свои портреты, картины своего окружения и всей своей жизни в энергополе Земли. Каждый раз, воплощаясь в плоть, человек пишет те картины, в Книге Жизни, с которых начнёт жизнь в новой инкарнации. С этой точки зрения, человека можно назвать, относительно себя самого, Богом-Творцом, созидающим себя для будущего воплощения.
Поэтому важна палитра красок радуги, чтоб раскрасить свою Жизнь в Великолепии.
Суть человека в том, что он независимо от внешних стимулов, непрерывно развивается, изменяя этим самым весь мир вокруг себя.
Для развития очень важно разрушение прежних качеств системы и поиск новых качеств. Реинкарнируясь в следующей жизни, человек будет владеть набором цветов тех красок - мыслей, чувств и эмоций, и то полотно событий, ситуаций, явлений, что сегодня готовит себе сам: в реакциях на приходящие, в его жизнь, события, мысли чувства, слова, идеи, поступки и прочее.

Это называется: энергетическая ПАМЯТЬ РОДА.

В жёстком носителе памяти нельзя обнаружить текстов или каких – либо знаков, чтобы открыть ПАМЯТЬ, так как это электромагнитная запись нулей и единиц. У энергополя тоже есть свои коды ПАМЯТИ. Это энергоследы прожитой жизни. Генетическая память связана с памятью Энергополя, по Закону Соответствия.

Очисть свою матрицу в себе и своё матричное поле - энергополе. Это даст возможность очистить и тот пазл картины Земли, в котором ты живёшь.
Мысль – это действие духа на душу, в результате чего поток энергии души устремляется к высокому уровню анализа.
Процесс очистки Матрицы Земли и Матричного поля Земли создаст, для человечества и Земли, грандиозный прорыв, который изменит негативную ИСТОРИЮ Земли и человечества, идущую от поколения в поколение, как наследие негативной КАРМЫ предков.

Иначе Царица ВОДА и Царь ОГОНЬ уничтожат всё человечество.

"Заболел - почисть свои мысли. Бороться за мир во всём мире - не обязательно с оружием в руках. Позитивные мысли - наискорейшее и эффективное оружие."

Многие люди страдают слабыми мыслительными способностями, не имеют таланта в творчестве. Причина, вероятно, в отсутствии третьего уровня анализа. К сожалению, владея в совершенстве вторым уровнем анализа, они этого не понимают.

Душа с разумом или ДУХОМ должны непрерывно трудиться, чтобы поддерживать и совершенствовать логические связи рассудка.
Если этого не будет, то необходимо - начнётся деградация человека, ослабление его мыслительных способностей. Сознание – это деятельность психики человека по поддержанию и совершенствованию рассудка, взаимодействующего с окружающим бытием.
Сознание зависит от бытия в том плане, что готовит для него соответствующий рассудок. И можно выделить две противоположные интенции сознания, определяющие жизненные позиции людей: интенция пассивная и интенция активная. Пассивная интенция – это не оказывать воздействий по изменению окружающего мира, пользоваться имеющимися благами. Активная интенция – это отказываться от имеющихся благ, не самому приспосабливаться, а мир приспосабливать к себе. (и как поётся "Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть мир прогнётся под нас"... Также существует низкий и высокий уровни сознания. В высоком уровне сознания человек активирует мыслительные способности и стремится проводить глубокий анализ бытия.
В низком уровне сознания человек имеет несложную
жизнедеятельность, разум его практически не активен.
Уровни сознания могут свободно сочетаться с интенциями.
И даже часто бывает, человек с низким уровнем сознания имеет активную интенцию. И чтобы спасти мир от таких людей, используется религия, которая подавляет в людях революционные настроения. Физические потребности – это причина жизнедеятельности человека, заключающаяся в необходимости поддержания жизни организма, в необходимости реализации инстинктов и приобретённых рефлексов. Но только человек относится к такой материальной системе, в которой причина не обуславливает однозначное следствие.
Для удовлетворения физических потребностей вовсе не обязательно иметь сложную жизнедеятельность: достаточно жить в лесу и питаться дарами природы, можно жить на помойке и также быть счастливым. Харизматическая личность выбирает для себя другую судьбу.

С сильным разумом душа начинает «пылать» и все физические потребности дезактивируются, человек устремляется к всевозможным помыслам, идеям. Духовная потребность – это потребность в сильном разуме, то есть потребность в свете Божьем.

Мотивация – это единство физической и духовной потребности.

Сомнения для интуиции - не логичны, так как она получает предсигналы из будущего.
Но сомнения для души - логичны, так как она получает информацию от своих тонких тел, которым тоже свойственно ошибаться, в силу различных ситуаций. Поэтому и советуют развивать интуицию, способность улавливать предсигналы различных волн-энергий в потоках информации.

Я прочувствовала тебя, Алексей, душой, так как работала в Инете на её параметрах, и поэтому в конце своих ассоциаций - извинилась перед тобой, если что - не так.

Когда же я общаюсь. в живую, с человеком, то обращаюсь к своей интуиции, и тогда имею представление, но так как во мне работают сразу все: душа, разум, интуиция, физическое тело и все тела одновременно, то из говорильни всех их вместе, мне приходится, выбирать то, что имеет значение в данности текущего времени и проверять всё через интуицию. И если деструктивность или наоборот полезность имеются - интуиция об этом обязательно даст мне знать, в виде различных ощущений и чувствований.

Не всяк тот друг - кто трудность убирает.
Не всяк тот враг - кто трудность создаёт.
Дух, без развития - умирает.
Дух, развиваясь - миру жизнь даёт

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #362 Сообщение 30 ноя 2013, 01:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Волшебное

DancingFairy57 писал(а):В пространственно – временной вселенной не может быть двух объектов в одном месте одновременно. Потому, не может быть двух наблюдателей с одной и той же точкой зрения, даже если наблюдатель во вселенной видит событие в то же самое время. Поскольку каждый наблюдатель имеет разную точку зрения, не может быть полного согласия по поводу истинного характера или реальности объекта. Истинная объективность требует наблюдателей, которые могут воспринимать всю пространственно – временную вселенную сразу, в любой момент времени. Но это определение Бога. Поскольку ни один наблюдатель (ты и я) не может иметь статус Бога, то никто не может иметь и требований к объективности. Всё субъективное интегративно отражается в объективном.
Мы формируем свои убеждения «касанием» друг друга словом, а потом движемся по жизни, воссоздавая ситуации, которые подошли бы нашим убеждениям.
Нехорошо привязываться к одному набору представлений. Если ты приложил усилия, чтобы понять что-то, а затем довольствуешься достигнутым пониманием, ты совершаешь ошибку. Вначале нужно прилагать усилия, чтобы убедиться, что ты понял главное, а затем претворять это в жизнь. Так человек должен поступать постоянно.
Никогда не думай, что ты достиг нужной ступени понимания.
Всегда говори себе: "Этого недостаточно".
Человек должен всю жизнь стремиться к тому, чтобы никогда не отступать от Пути. Он должен учиться, постоянно работая над собой и ничего не оставляя без внимания. В этом Путь. Если размышления длятся долго, результат будет плачевным.

Так точно! Верно!
DancingFairy57 писал(а):АЛ - бесконечность
ЕКС - вечное движение
ЕЙ- утверждение бытия, абсцисса - точка, запятая и Вечность непреложная...

Нет! Моя сущность есть защитник принципов религии, что и отражает имя. Только звучит оно не так как кажется, потому и возникает ошибка.
DancingFairy57 писал(а):Если ты занимался черчением, то знаешь, что из проекций на плоскость не всегда понятно даже, отверстие это в объемном теле или выпуклость. То же самое и с преломлением зримых образов в чьем бы то ни было сознании. Те ассоциации, которые вызывает у тебя мой облик написания постов - это только и исключительно твои ассоциации. Ты можешь составлять по ним мнение, поступать тем или иным образом, но в полном объеме язык твоего подсознания, интуиции или как ты это зовёшь работает только лично для тебя, внутри твоего мира, твоего я. Применять его к другому человеку - это все равно что переводить с греческого на китайский. Смысл ясен, но сколько всего переводчик просто упускает. Мне не вполне понятно, с какой стати перевод именовать оригиналом и утверждать, что видишь Высшую Волю.

Точно! И это истина, ограниченная здешним пониманием.
Вижу не так как должен видеть а значительно хуже.
Действительно, все понятое есть ложное, все сказанное есть не правда.
И я никогда не говорил что ПОНИМАЮ, я говорил что ВИЖУ некоторое, что не всегда понятно, то есть не всегда могу правильно выразить словом, что в свою очередь - профанация.
Видение не есть понимание, понимание - есть перевод на язык слов и мыслей - низшая ступень жизни, оперирование умом (действия эга и ради эга).
Видение это есть ничего из вышеперечисленного.
DancingFairy57 писал(а):Тебе хотя бы свое предназначение известно доподлинно?

Доподлинно - это подлинно и еще немного подлиннее?
Я не хочу играть в слова, хотя в них есть какая-то иллюзия спокойствия - типа все "по-полочкам".
Предназначение-то известно да вот выразить словами правильно я не смогу. Да это будет и не правильно.
Если сказать то как я сейчас вижу (как сквозь туман...) то: Быть рядом с Отцом\Матерью, всегда видеть Его\Ее, всегда говорить с Ним\с Ней.
Для вас сие не имеет никакого значения и потому не понятно, я отдаю себе отчет в этом, но вопрос был задан...
DancingFairy57 писал(а):Разум интерпретирует информацию с помощью набора устоявшихся обозначений. Душа не думает, а просто чувствует и знает.

Разум - да, душа - нет.
Душа не делает ничего из того что можно назвать словом или помыслить.
"не думает, а чувствует и знает" - тоже ум, но как бы другая его "ипостась".

Сложные системы приводят к неожиданным последствиям.
Совокупное поведение больших систем предсказать нельзя.
Поэтому "свято место пусто не бывает"!

[ в друзья | в недруги ]
 #363 Сообщение 30 ноя 2013, 02:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

DancingFairy57 писал(а):На всякое святое есть своё нечистое и наоборот.

На всякое белое есть свое черное и наоборот.
Но речь идет не о дуализме восприятия умом.
Святость есть не противоположность греха.
Святость не определить словом а значит об этом не помыслить.
Фраза правильно будет звучать так: "Не всякое ДОБРОДЕТЕЛЬНОЕ есть свое нечистое. И наоборот.
DancingFairy57 писал(а):...все чертежи и схемы - постоянно меняются под влиянием состояний человека...

Эго есть одно из состояний человека. То есть ум есть движитель этого мира.
DancingFairy57 писал(а):Иначе Царица ВОДА и Царь ОГОНЬ уничтожат всё человечество.

Уничтожат то что создано эгом. Все приходит и уходит в свой срок.
DancingFairy57 писал(а):"Заболел - почисть свои мысли. Бороться за мир во всём мире - не обязательно с оружием в руках. Позитивные мысли - наискорейшее и эффективное оружие."

Наверное я не смог изгнать всех демонов отсюда.
DancingFairy57 писал(а):Душа с разумом или ДУХОМ должны непрерывно трудиться, чтобы поддерживать и совершенствовать логические связи рассудка.

Душа ничего и никому не должна. Душа вообще бездействует. Это эгу (вам) кажется что вам все должны, даже и частица энергии Бога вам должна, даже и Бог вам должен.
На самом деле это вы всем должны. Душе должны из-за того что по ее желанию вы живете, Богу вы должны так как Бог осуществляет желание души.
В общем куда не плюнь а вы всем должны даже и окружающим вас.
Обратите внимание что душа ничего никому не должна. Даже Богу не должна ибо природа их взаимодействий построена не на ссудном проценте как ДОЛЖЕНСТВОВАНИЕ ЭГА у автора ваших слов.
DancingFairy57 писал(а):Многие люди страдают слабыми мыслительными способностями, не имеют таланта в творчестве. Причина, вероятно, в отсутствии третьего уровня анализа. К сожалению, владея в совершенстве вторым уровнем анализа, они этого не понимают.

Причина не "вероятно" причина точно в неправильном приложении своих ресурсов, и так день за днем, год за годом, жизнь за жизнью. Причина в глупости.
DancingFairy57 писал(а):С сильным разумом душа начинает «пылать» и все физические потребности дезактивируются, человек устремляется к всевозможным помыслам, идеям. Духовная потребность – это потребность в сильном разуме, то есть потребность в свете Божьем.

Сила и слабость есть только в самом разуме, когда разум самопознает. То есть эго считает себя сильным или слабым.
Разум с живущей в нем раковой опухолью - эгом так думает.
Разум же по правде лишь инструмент не имеющий своего "я", то есть инструмент без возможности самопознания. Эго состоит в заражении ума мыслью - "я сам". Таким образом - человек мыслящий - просто-напросто больной рассудок. Ибо "я" это атрибут души.
Человек мыслящий - умственно зараженный инвалид, грех и плод греха.
Человек с сильным самостоятельным разумом, который пылает и думает что душа или Бог ему что-то должны - отсталый умом демон.
Вы даже не видите Свет Божий, так как же вы делаете о нем умозаключения?
Это и есть духовная болезнь!
DancingFairy57 писал(а):Мотивация – это единство физической и духовной потребности.

Физическая - потребность, духовная - не потребность а Сат-Чит-Ананда.
Это даже не назвать словом.
У вас много желания да мало видения (вернее вообще нет) - в итоге получается БРЕД.
DancingFairy57 писал(а):Сомнения для интуиции - не логичны, так как она получает предсигналы из будущего.
Но сомнения для души - логичны, так как она получает информацию от своих тонких тел, которым тоже свойственно ошибаться, в силу различных ситуаций. Поэтому и советуют развивать интуицию, способность улавливать предсигналы различных волн-энергий в потоках информации.

Бред!
Душа живет там где нет ни прошлого ни настоящего не будущего. Душа ничего не получает - она все видит.
Интуицию советуют развивать потому что она и есть в конечном итоге совершенный голос совершенной души, которая ничего не улавливает а все и так ВИДИТ.
DancingFairy57 писал(а):Когда же я общаюсь. в живую, с человеком, то обращаюсь к своей интуиции, и тогда имею представление, но так как во мне работают сразу все: душа, разум, интуиция, физическое тело и все тела одновременно, то из говорильни всех их вместе, мне приходится, выбирать то, что имеет значение в данности текущего времени и проверять всё через интуицию. И если деструктивность или наоборот полезность имеются - интуиция об этом обязательно даст мне знать, в виде различных ощущений и чувствований.

Тогда в вас работает только ум, как змей имеющий множество голов, растущих из одного тела.
Его труд состоит в том чтобы перевести на язык мыслей голос души (интуицию) - ТО ЕСТЬ ТРУД СОСТОИТ В ТОМ ЧТОБЫ ОПЕРИРУЯ БОЛЬНЫМ УМОМ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО КАРТИНКУ.
Это не правильно!!!!Так нельзя поступать, это только запутывание самого себя еще больше!!!!

DancingFairy57 писал(а):Я прочувствовала тебя, Алексей, душой, так как работала в Инете на её параметрах, и поэтому в конце своих ассоциаций - извинилась перед тобой, если что - не так.

Это профанация.
Душа не чувствует, душа ВИДИТ. Душа не имеет "параметров" которые может выделить ум (эго). Вы не могли "работать" душой, ДУША НЕ РАБОТАЕТ, РАБОТАЕТ УМ.
Вы либо видите либо нет, остальное - самообман - обольщение.
То что чувствует - ТОЛЬКО ум и только он.

Однако я благодарю вас за попытку хоть что-то предпринять. Это весьма хорошо!

[ в друзья | в недруги ]
 #364 Сообщение 30 ноя 2013, 09:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Да прости его Боже, ибо смотрит, но не видит, слушает, но не слышит, а от разумения - отказался.

[ в друзья | в недруги ]
 #365 Сообщение 30 ноя 2013, 16:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

DancingFairy57 писал(а):Да прости его Боже, ибо смотрит, но не видит, слушает, но не слышит, а от разумения - отказался.

И вам тоже блага!
В любом случае то что вы пожелали кому-то другому, даже если сами и не поняли смысл сказанного вами, искупит все те тонны бреда, что вышли из вас и запачкали вас.
Вот вам тренировка в понимании: Эта фраза сказана вашей душой - сможете ли вы понять это?
ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВАША ДУША СЕЙЧАС, ПЕРЕХВАТИВ НА МГНОВЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТ ВАШЕГО ЭГА, ВСТАВИЛА СВОЕ СЛОВО!
И ТО ЧТО СКАЗАНО ВАМИ СЕЙЧАС - ПРАВДА!
Сможете ли вы уловить этот момент перехвата управления?
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ - СОСТАВИТЕ СЕБЕ хоть какое-то ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Если нет- то нет.
Самое главное - с точки зрения вашей - вы просите Бога о прощении для меня из-за того, что я по вашему мнению - не понимаю что-то. Эту фразу вставила ваша душа и несмотря на то что она логически вписывается в умозаключения вашего эго (потому эго ее пропустило и высказало!) - ЭТА ФРАЗА ЗНАЧИТ ДРУГОЕ - ибо СКАЗАНА ДУШОЙ!
Вы хоть отдали себе отчет в этом? :lol: :lol: :lol:
Если нет - вернитесь назад, проанализируйте момент когда к вам пришла сия мысль и вы найдете точку разрыва в умозаключениях рассудка, когда ваша душа смогла вставить свое слово между словесным недержанием обусловленным эгом.
Это к разговору - принципиального различия души и эгоизма.
Если вы это поймете вы увидите что фраза ваша сказана кем-то другим, о котором вы не имеете вообще представления, и никогда не поймете его.
Однако вы в таком случае сможете понять, что ваша фраза означает - ВАШЕ ИЗВИНЕНИЕ, ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ДАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ЭГОИЗМА И ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ МНЕ ЧТО ВСЕ НЕ ТАК БЕСПРОСВЕТНО И СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ТАК ЖЕ ПРИЛАГАЕТЕ УСИЛИЯ К ВЗЛАМЫВАНИЮ ИЗНУТРИ СКОРЛУПЫ ВАШЕГО ЭГО.
Вы не можете себе даже представить ЧТО Я УВИДЕЛ, УСЛЫШАЛ и НАСКОЛЬКО Я БЛАГОДАРЕН ОТЦУ ЗА ЭТУ ФРАЗУ!!!
Я ни коем образом не обижаюсь на вас! И никогда не обижался!

[ в друзья | в недруги ]
 #366 Сообщение 30 ноя 2013, 17:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

DancingFairy57 писал(а):Следуя велению души и её иррациональности, я никак не могла вписаться в мир твоих понятий.

Вы никогда и не впишитесь! НИ-КО-ГДА!!!
Вы никогда не поймете меня ибо пытаетесь понимать рассудком - умом - эгом - эгоизмом!
Вот вам практический, жизненный ответ на вопрос о сотворчестве души и разума!
Это попросту не возможно! Никогда! Ни при каких обстоятельствах!
Потому что разум НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ДУШУ, никогда не в прошлом ни в будущем не сможет ибо ОНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ.

И второй урок из вашей жизни - вашу фразу - обращение к Богу сказала ваша душа.
Осознайте это! В вас живет еще кто-то, кто обращается к Богу непосредственно, самыми простыми словами, обращается к своему Отцу\Матери и ПОЛНОСТЬЮ уверен в том что Отец\Мать слышит ее и понимает ее, И ВЫПОЛНИТ ЕЕ ПРОСЬБУ!
ВОТ ЭТА КТО-ТО И ЕСТЬ ВАША ДУША - И ЕСТЬ ВЫ.
Ваше эго ПЫТАЕТСЯ КОПИРОВАТЬ ее - это и есть сейчас вы - Надежда. Вы - Надежда - бледная и немощная "копия" вашей души, тень без сил и разума. Вы даже понять меня не можете, не говоря уже о большем! (пытаться увидеть мою душу).
Задача вашего разума не создать более совершенную копию (копия есть копия!), а полностью перенести свое осознание из этой копии в оригинал к вашей душе. Как только вы на это решитесь - так сразу ваша душа и осуществит этот процесс и возьмет контроль над вами (над вашим умом, разумом и остальными головами этого змея).
Но надо чтобы вы ДОБРОВОЛЬНО на это решились, надо уверовать в Бога ибо это Он делает возможным сей процесс.
Такое состояние сознания называется смирение.
Смирение с тем что вы грешны, смирение с тем что вы немощны, смирение с тем что хоть вы и обладаете какими-то материальными знаниями - вы на самом деле полностью глупы как младенец, смирение с тем что вам поа не известно отличие добра от зла, смириться с тем что змей, давший вам яблоко с древа - на самом деле Сатана а не ангел света как он сам о себе говорит, смирение с тем что вы сделали в жизни не ту ставку, смирение с тем что камень отвергнутый вами стал для вас глава угла.
Смирение с тем что вы полностью и окончательно проиграли. Если вы не распсихуетесь, то это смирение станет силой для совершения задуманного!
И тогда Бог, Которого вы примете, СПАСЕТ ВАС.

[ в друзья | в недруги ]
 #367 Сообщение 01 дек 2013, 10:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Как лихо Алексей творит расправу! Он правдолюбец, обличитель зла!
Мой Боже, Ты ли дал ему на то веление иль его эго и душа волю Твою взяла?
Он, не стесняясь, выступает инквизицией, и разум от души моей готов отсечь.
И вот: вердикт его - готов, готова плаха и сам палач, не церемонясь, поднял меч.

О Бог мой всемогущий, милосердный помоги окрепнуть, не упасть,
Я пред алтарём встать не сумею, о прощении молю Тебя опять.
Но, мою мольбу никто не будет слышать, Ты, единственный, Отец Святой.
Если вера есть во мне, то жизнь моя - уже прекрасна,
С нею ведь надежда есть, а значит и любовь Твоя со мной.

[ в друзья | в недруги ]
 #368 Сообщение 02 дек 2013, 23:45 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

DancingFairy57 писал(а):Как лихо Алексей творит расправу! Он правдолюбец, обличитель зла!

А ТО!!! :D
DancingFairy57 писал(а):И вот: вердикт его - готов, готова плаха и сам палач, не церемонясь, поднял меч.

... и занес топор палач, а толпа кричит,- "х...ч". :lol: :lol: :lol:
DancingFairy57 писал(а):Если вера есть во мне,...

Если есть, а ЕСЛИ нет?
Если "нет" то жизнь прекрасной только кажется, если "нет" то реальность подправят розовые очки эга.
Если "да" то: Благодарю Тебя, Отец за долготерпение Твое к глупости и грехам моим совершаемым сознательно или бессознательно! Вразуми меня, Отец, понять одно, другое и третье!
DancingFairy57 писал(а):Как лихо Алексей творит расправу! Он правдолюбец, обличитель зла!

Давайте на чистоту!
Вы спрашивали я отвечал, я спрашивал вы отвечали:
- в чем тут расправа?
DancingFairy57 писал(а):Он, не стесняясь, выступает инквизицией, и разум от души моей готов отсечь.

Это все только цветочки, это вам только КАЖЕТСЯ так. А все потому так кажется что в одежде этого мира человек может творить все что ему заблагорассудится (свобода воли здесь и сейчас).
Эта свобода воли людьми ошибочно понимается как вседозволенность. Здесь есть даже апологеты подобного отношения к жизни. По их мнению человек свободен поступать как ему хочется а от ответственности можно отвертеться заявив что "я не знал что есть Бог надо мной".
Так как первоначальные вопросы к человеку после смерти имеют демоны - слуги Шивы, то ошибочно люди думают что если они будут при жизни лизать демонам ж...у, то те дадут поблажку после смерти в аду. Это ошибочное мнение так как все кто не в этом теле ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМЫ ВО ВСЕМ. Они просто не могут поступит по собственной воле ибо сами поставили себя в такое положение и место по результатам жизни.
Ни разговоры с демонами, не договоры с ними не их обещания не имеют под собой никакой реальности. Они обманывают ибо не могут иначе. И это колесо крутит всех и вся.
DancingFairy57 писал(а):Я пред алтарём встать не сумею, о прощении молю Тебя опять.

Как удобно: грешить даже не задумываясь что делаешь и одновременно просить у Бога прощения ибо душа то говорит что "есть что" и становится страшно. :lol:
Вот вы говорите что не понимаете что значит видеть душой. Говорите, а сами на следующий день обращаетесь к Отцу и просите у Него что-нибудь, признаетесь Ему что грешны.
Что это как не лицемерие? Вы ведь ВИДИТЕ Кого надо просить и у Кого надо просить прощения, особенно когда жизнь поворачивается задней стороной :lol:
Если бы вы вообще бы не понимали что это такое, то вы бы никогда не обращались бы к Богу, вы бы не знали Кто это.
Я говорил что вы не видите, так вы не только не смотрите но и еще хитро сопротивляетесь этому. Этакий вариант: "Алексей творит расправу ... о-о-о!?"
А вы не думаете что я просто не поддерживаю вас в этой игре в глупость?
И если вам сказано нечто нелицеприятное для вас, то это не расправа, это просто факт - не плохой и не хороший.
Из этого можно извлечь пользу, а можно и нет. Все зависит от вас.
Вы думаете Алексею легко и просто? Много дано много спросится. Вам повезло что вы не на его месте, вы еще можете играть в непонятки и незнанки (до поры до времени конечно... :lol: ). Вы еще можете при вашем желании забыть все, выкинуть из головы и погрузиться обратно в обычную человеческую глупость. Я так не могу, да и не хочу. А вы можете нести это?
А вы говорите: "расправа...".
Это вы пытаетесь расправиться с малюсеньким ростком. Делаете все как обычно, как и учил Дьявол.
У ВАС НЕ БУДЕТ ЗНАНИЙ ПОКА ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ БОГА И НЕ СТАНЕТЕ СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ.
В это великий шанс и в этом приговор.

[ в друзья | в недруги ]
 #369 Сообщение 03 дек 2013, 11:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

немозг писал(а):Давайте на чистоту!
Вы спрашивали я отвечал, я спрашивал вы отвечали:
- в чем тут расправа?

Не просто отвечал а ставил ярлыки, что я такая то и такая, тем самым моделируя мою реальность
и вменяя мне вину, а тебе ли судить пути Господни и то, как и через что Он меня ведёт.
Возможно, что именно через все мои глупости и неправедности, я познаю Его быстрее и правильнее, нежели следуя за толпой в церковь, где давно уже поселился дьявол.
И кто знает, а ты не посредник ли его, делая жесты инквизитора?
Ведь Бог - любовь, и завещал нам: ...
Любовь - жертвой вашей будет. Моя же любовь с вами прибудет.

Твоя же любовь ко мне - обличительно - унизительная.
Ты намеренно унижаешь меня в глазах форумчан,
обличая в моей глупости и моём бреде. Кто ты, обличитель мой?
Кто в тебе глаголет и наслаждается своим словом, стремясь больнее уколоть?

Я смиренно принимаю твои высказывания об мне, так как ты видишь меня через призму своего восприятия и осознания, но кто даёт тебе право судить меня, осуждать мои слова и действия?
Ни тот ли, кто рядится в правду, а сам есть кривда, ни тот ли, кто рядится в добро, чтобы уловлять глупцов и, зная священные писания, легко ловить в свои сети души, мятущиеся в поиске выхода
из лабиринта разума? Но, Бог тебе судья. Ты свой путь обозначил уже вехами своих деяний.
Я же остаюсь со своими грехами, в прошлом, имея шанс, пока ещё дышу, исправить, осознанное мной, здесь и сейчас, в настоящем, тем самым создавая своё будущее.
Свобода выбора, подаренная нам Богом, даёт каждому из нас, даже самому закоренелому преступнику, в миг стать праведником, уже тем, что он с этого мига откажется от своих неправильных мыслей, поступков, диктуемых изнутри, как отражение на внешний раздражитель, ведь он не рождён таким,
он стал таким. И вот здесь то и мудрость, чтобы полюбить его таким, какой он есть, не зная даже,
что он уже встал на путь исправления и изменения себя, из грешника - в святые. Парадигма в том,
что любой святой может стать грешником, а грешник - святым, и как сказано в писании, что первые станут последними, а последние - первыми, ведь каждому дан выбор и этот выбор в каждом миге жизни, а жизнь - это комплекс мгновений здесь и сейчас. Не упусти же и ты свой миг, Алёшенька!

немозг писал(а):Они обманывают ибо не могут иначе. И это колесо крутит всех и вся.

Это означает, что и ты в колесе этом вертишься, под управлением Демона, который так сладко поёт тебе правду, что в гордыне твоей выглядит, как Божия правда, ведь доводы твои использованы из разных священных писаний, что также подвластно использовать и демонам, а они писания знают лучше всех.

немозг писал(а):Вы еще можете при вашем желании забыть все, выкинуть из головы и погрузиться обратно в обычную человеческую глупость. Я так не могу, да и не хочу.
А вы можете нести это?
А вы говорите: "расправа...".
Это вы пытаетесь расправиться с малюсеньким ростком.
Делаете все как обычно, как и учил Дьявол.
У ВАС НЕ БУДЕТ ЗНАНИЙ ПОКА ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ БОГА И НЕ СТАНЕТЕ СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ,
СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. В это великий шанс и в этом приговор.

Нет, я не смогла это вынести, когда сама ПРАВДА БОЖИЯ предстала предо мною и распахнула обзор
на всё и всех сразу, отовсюду, погружая меня в глубину своего БЫТИЯ.
Я сильно была потрясена и не могла бы остаться в своём нормальном существовании,
я стала бы тем, кого называют сошедшим с точки ума, данного существования,
а у меня были, в то время, дети подростки, растущие без отца и могущие пасть низко, без меня.
Я попросила дать мне воду забвения, до их зрелости, чтобы быть свободной от обязательств социума.

Теперь уже скоро, по библейскому апокалипсису, я подойду к своей точки пробуждения, которая находится в числе 666, ибо это число человеческое. 04.10.2013 года мне исполнилось 59 лет,
что полностью совпадает с вибрационном кодом моего имени и фамилии:
5 - код имени, 9 - код фамилии.
От дня рождения, в 59 лет, у каждого, нужно просчитать вперёд 600 дней и дата укажет вам на число 660, где 60 - это число, означающее количество лет. Затем нужно от времени своего рождения, у меня 10 - 45, отсчитать вперёд - 6 часов. У меня - это 16-45, что в сумме даёт число 16 или 7.

Это суммарное число 7 есть вибрационное число побудки для меня, в числе 666, где
600 дней, 60 лет и 6 часов являют, по китайскому календарю - 27 мая 2015 год,
что равняется 1 году, 7 месяцам, 3 неделям и 2 дням от 04.10.2013 года. Это будет год Овцы.

Цитата:Восточный календарь, действующий уже несколько тысяч лет во Вьетнаме, Кампучии, Китае, Корее, Монголии, Японии и в некоторых других странах Азии, был составлен во времена полулегендарного императора Хуан-ди в середине третьего тысячелетия до нашей эры. Этот календарь представляет собой 60-летнюю циклическую систему. Она основана на астрономических циклах Солнца, Земли, Луны, Юпитера и Сатурна. В 60-летний цикл входят 12-летний юпитерный и 30-летний сатурный циклы. Наиболее важным для жизни кочевников, а в те времена основными народами Востока были кочевые племена, считался 12-летний период Юпитера. Древние китайцы и японцы верили, что нормальное движение Юпитера приносит блага и добродетели. Разделив путь Юпитера на двенадцать равных частей и дав каждой части наименование определенного животного, народы Азии создали солнечно-юпитерный 12-летний календарный цикл. Легенда гласит, что все животные были приглашены Буддой на празднование первого Нового года. Будда пообещал животным подарить по целому году, который будет называться их именем. На приглашение Будды пришло только 12 животных - крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака. Последней на встречу с Буддой пришла свинья. По другой легенде, Будда призвал животных, перед тем, как покинуть землю. Проститься с Буддой, пришли крыса, бык, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья. Этим 12 животным благодарный Будда подарил по одному году правления. Восточный календарь начинается с года крысы и заканчивается годом свиньи. На Востоке широко распространено поверье, что эти животные обладают способностью наделять определенными чертами того, кто родился в этот год животного, как хорошие, так и плохие. За шестьдесят лет Юпитер совершает пять оборотов. Это число соответствовало мировоззрению китайской натурфилософии. Цифра пять являлась символом пяти элементов природы - дерева, огня, металла (золото), воды, земли, которым соответствуют цветовые обозначения (синий, красный, желтый, белый, черный). Китайская шестидесятилетка образовалась в результате объединения двенадцатиричного цикла ("земные ветви"), за каждым годом которого было закреплено название животного, и десятиричного цикла "стихий" ("небесные ветви"): пять стихий (дерево, огонь, земля, металл, вода), каждая из которых соответствовала двум циклическим знакам, олицетворяющим мужское и женское начало (поэтому в китайском календаре идут подряд годы, соответствующие разным животным, но одной стихии). 12 зверей , 5 стихий - отсюда цикл восточного календаря составляет 60 лет. Этот цикл начинается с года Деревянной Крысы и заканчивается годом Водяной Свиньи. Очередной 60-ти летний цикл восточного календаря начался 2 февраля 1984 года. Звериные года повторяются раз в 12 лет, а стихии - каждые 10 лет. Выбор этих планет при создании восточного календаря объясняется тем, что Солнце - влияет на развитие человеческого духа, Луна - на физическое развитие тела, Юпитер - управляет поведением людей в общественной жизни, а планета Сатурн - формирует индивидуальные особенности человека.
Источник: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! © calendareveryday.ru

Наша эра и эпоха рождения Иисуса Христа подчинялись тогда уже этому календарю.
Отсюда и все ссылки Иоанна на символику зверя, как на определённый временной период
того или иного события или явления.

А почему в апокалипсисе названо это число ЗВЕРЯ, 666, так потому, что ссылка идёт на звериный китайский календарь лет 60 летнего цикла. А есть ещё и зодиакальный звериный цикл.
В это время все дети и внуки уже должны быть у человека, и человек уже может,
от этой точки отсчёта, оставить свои земные дела и заняться духовностью полностью,
а не с отрывом на материальный быт, хотя он и будет продолжаться, но внимание должно уже концентрироваться на одухотворении материи, на том, чтобы всё мысленное, чувственно - эмоциональное и деятельное - возвышать до состояния служения Богу.
Хотя, в оригинале было бы лучше- с рождения, но этому нужно учиться и родителям, и детям - одновременно, а так как все погружены в иллюзию мира, то забывают, в своём сне на Яву,
о многом. Пробуждают не всякого, а нужного.

Но, каждый, доживший до своего числа зверя, 666 - пробуждается сам.
А вот проснувшись, сможет ли он встать и пойти, пойти путём своей совести, совести души?

Но, можно ведь и не проснуться в данной точке отсчёта и вот: тогда погибель придёт окончательно.
Спящий - утонет в море собственных иллюзий и заблуждений. Такова суть Правды.

Каждые 600 лет происходит значимая смена аспектов:
за 600 лет Юпитер и Нептун сдвигаются на 8 знаков, Сатурн - на 5, а Уран - на 2.
Этот период в 600 лет был известен халдеям под названием "нарос".
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Цитата:А у Русов своя Вера существует - древняя, истинная, гармоничная, верная, основанная на Ведической Культуре. Человек может верить в Бога, зная, что он есть, или чувствуя его присутствие в себе и в окружающем мире – это и есть Ведической вера!
Но вера может быть навязана человеку, как и произошло с иудохристанством на Руси. Такая вера не требует от человека осмысления, а навязывает глупое, слепое поклонение, превращая человека в фанатика. При такой вере требуются средства для психологического давления на сознание, чтобы показать человеку величие «Бога» и ничтожность человека.

(Что и делает Алексей со мной)

В славянской символике бог Ра изображается в виде диска Солнца, от которого отходит семь «рук»,
на конце каждой из них свой предмет.

Ни этот ли зверь был упомянут Иоанном богословом?

Жар-птица – одна из ипостасей бога Ра.

Ж*ар Е*го Л*аск - А*зот (символ воздуха в алхимии, ветер пустынь и степей) Н*очи.
Т*айна О*бъемлет Б*рег О*божжённы*Й.
ДЫ*мчата Ш*аль. У*тончи *ТЫ* Л*ик Ю*ной Б*огини И*зображённой.
(статуя мать - Родина в Волгограде)
Я*вно ТВ*орение О*кеана. Й*ога *ОГОНЬ* *В* *СЕ*рдце Б*ерёт. Е*сли
Н*ерушимого О*лицетворила - Ш*естибальность У*падёт.

Цитата:...И город великий распался на три части, и города языческие пали...

Цитата:большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю.
Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;
и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там
тысячу двести шестьдесят дней.

Цитата:Все во вселенной обладает цикличностью, обладает ею и Земля. Главный для нашей планеты цикл - прецессионный цикл. Прецессионный цикл, это когда ось земной оси совершает круговорот в 360 градусов, находясь по 2160 лет в каждом из 12 знаков зодиака.
2160 умножаем на 12, получаем 25920 лет. 25920 - число прецессионного цикла Земли. В момент начала-конца прецессионного цикла, ось Земли всегда направлена на центр галактики, образуя с ним прямую линию. А, как известно, Земля имеет торовую (тор) конструкцию, в которой ее северный и южный полюса, играют роль входного отверстия (дырки бублика). Центр галактики - представляет собой центр сосредоточения высоко заряженной энергии. Это так называемое, «Центральное Солнце».

ПАЛИ. Потому что христианство, как фаллос, изнасиловало РУСЬ и других, своим проникновением
в Йони каждой страны на Земле.

Город великий - (город - герой). Сегодня - это город Царицын, Сталинград, Волгоград,
а статуя мать - Родина - жрица на треножнике - граде.
СССР, Москва - РОЖЕНИЦА, которой надлежало родить в 1991 году ПУЧ - мальчика.
Дракон - государство, а красный цвет флага указывает на принадлежность.
Родила Москва в 1991 году младенца мужеского пола - ПУЧ.

Жена - Москва убежала, ныне, в зону пустынь и полупустынь - Волгоградскую область.
Эта область - тело Дракона. Голова Дракона - это Семь голов, семь мест на Земле: Волгоградская область - матричное поле, а вокруг неё 4 области и 2 республики; диадемы - это города - столицы этих мест. Волгоград - матрица, а вокруг вассалы: Саратов, Воронеж, Ростов на Дону, Астрахань, Элиста, Алма-Ата. Хвост Дракона - это Казахстан с Астаной - столицей, так как она стала недавно столицей, в конце, в хвосте этой ИСТОРИИ. 10 рогов на голове - это прилегающие к пяти местам на голове Дракона,
областям с городами: 1-Самара, 2-Ульяновск, 3-Пенза, 4-Тамбов, 5-Липецк,6-Курск, 7-Белгород, 8-Краснодар, 9-Ставрополь, 10-Махачкала.
Изображение

Убрав в России историю её народа, все народы мира пришли в упадок жизни своей, т. к. все народы связаны между собой не просто историей,
а нейробиоинформацией, т.е. геномом - наследственной памятью Рода, таксона - человечество.

ГОД – это ТРОН; МЕСЯЦ – это ТАЛАНТ; ДЕНЬ – это ДАР; ЧАС – это КРОН;
МИНУТА – это ВЕХА; СЕКУНДА – это СТУК.

Цитата:Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

СТУК - пульс планеты, он посекундный.
Где же Земли Сыновья? Сын - это Дух человека.

МОРАЛЬ, У ЖИЗНИ, ТАКОВА:

КОЛЬ ДУХА СВЕТ УЗРЕТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ, ТО СЛОВА,
ЛИШЬ В ПАРЕ С ДЕЛОМ ПРИМЕНЯЙ, МЫСЛЬЮ СВЕТЛОЙ СОЗИДАЙ.

СЛОВО – ЛЕБЕДЬ, ДЕЛО – РАК, МЫСЛЬ ЕСТЬ ЩУКА – ЭТО ФАКТ.
ТАК: ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ЛЕБЕДИНОМУ ПРОШЕНИЮ,
ХОТЬ И ЗАДОМ, НО ВПЕРЁД, РАК – НЕ СПИТ, ВСЕГДА ИДЁТ,
ЗАПРЯЖЁННЫЙ ВОЗОМ ЧУВСТВ, ЗРЯ – НЕ РАСКРЫВАЯ УСТ.

ЖИЗНЬ – ПОВОЗКА – НЕ В ПРОСТОЕ, КОЛЬ В СОГЛАСИИ ЭТИ – ТРОЯ.

ТЯНУТ ВСЕ В ОДНУ СТОРОНКУ, ЖИЗНИ ПЕСНЬ ЛЕТИТ, ВДОГОНКУ:
ВЕСЕЛА И МЕЛОДИЧНА, ГАРМОНИЧНА И РИТМИЧНА.

МИР СВОЙ, КАЖДЫЙ, ПРОСЛАВЛЯЙ, НИ СЕКУНДЫ НЕ РУГАЙ.
ОТНОСИСЬ К МИРУ С ПОЧТЕНИЕМ, УВАЖЕНИЕМ, ВОСХИЩЕНИЕМ.

МИР - ТВОЙ БОГ ЕСТЬ МНОГОЛИКИЙ, НО, ЕДИНЫЙ И ВЕЛИКИЙ.

КАК СЕБЯ, СВОЙ МИР ЛЮБИ. МИР – БОГ ТВОЙ, ДРУГ,
ТАК ВОЗЛЮБИ ТЫ ЕГО, КАК БЛИЖНЕГО.

ОТРАЗИТ МИР ВСЁ СПОЛНА: ТВОИ МЫСЛИ И ДЕЛА.

_____________________________________`sSЁ
____________________________, ____s..§§§§, $$s.
___________________________s.___ssSS§§§§$$$$$$°?
____________________________ssS§§§s§§§§Ё$$$$$$$$$І$
__________________________.ss§§§s§§§§s§§§$$$s$$ЁЁ$Ёґ
_________________________sґ__s§§s§§§s§§§$$Ёґ
_____________________, ____`_§§s§§§§s§§s§$$$s.
_____________________§__, _§§§s§§§§s§§§s§§$s$$$s
______________________ЁЁЁ§§§s§§§s§§§s§§s§$$$$s$$.
________________________s§§s§§§s§§§§s§§sЁ$$$$$s$$s
_______________________§§s§§§s§§§§§s§§§s$$, $$$$$$$s.. ___, ss..
_______________________§§s§§§§§s§§§s§s§§s$§$$$$$$$$$s_$$$$$$s.
______________________s§ЁЁ§§s§§s§§§§s§§s§ЁЁ$$$$$$$$$$$s$$ЁЁЁ$$$$s..
______________________§__s§§s§§§s§§§s§§s§$$$$$$$$$$$s$$$ґ_____`$$$.
_______________________`__ґ__Ё§§§s§s§§§s§s.$$$$$$$$$s$$$s..______ґ$
____________________________sЁґ_§§s§§ЁЁ$$$Ё$$$$$$$s$$$$s$$$$$$sss..
____________________________§ss§_$Ё$$$$$$$$$$$$$$$$$$$s$$$$$$$$$$s.
______________________________s$$$$$$$$$$$$$$$$$$ЁЁ$$$_________Ё$$
________s§§§§§§s.__________s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ё____________ґ$$
________§§§§§§§§§s_____s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ______________Ё$$
_____s§§§§§§§§§s§§s___s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ________________$$$
____s§§s§§§§§§§§§s§s_s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$Ёґ__________________s$$
___§§§s§§§s§§§§s§§§§§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ЁЁґ__________________s$$Ёґ
___s§§§s§§§s§§s§§§Ё__$$$$$$$$$$s$$$$$$ЁЁЁґ_____________________$Ёґ
___§§§§§s§§s§§s§§Ё__$$$$$$$$$$$$ssЁЁЁ_____________ґ
__s§§§s§§§§§s§§§s§ss_$$$$$$$$$$Ё$$$$$$
`Ёs§§§s§§s§§s§§§§§s§§$$$$$$$$ЁЁ$$$$$$Ё
__`Ё_§§§§§s§§s§§§s§§§$$$$$$ЁЁ_$$$$$$Ё
______Ё§§§s§§s§s§§§§Ё$$$$$Ёґ_.$$$$$Ёґ
___, ___§§s§§s§§s§§Ё$$$$$Ёґ_.s$$$$Ёґ
___§_`s§s§§Ё§§s§§Ё$$$$Ё§§__$$$$s
___§§ss§§§§_§§§s$$$Ё§§_§ґ___Ё$$$.
___ЁЁ§§s§§Ё-§§s§Ё$$Ё§§Ё-.Ё_____Ё$$$.
_____§§ЁЁ_§§§s§§$$;§§ЁЁ_ґ_______Ё$$s
_____§§__§s§§_©_www.villis.ru_______

[ в друзья | в недруги ]
 #370 Сообщение 06 дек 2013, 06:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Нет, всё ни так и не отдыха ждешь,
Душ - понимания: куда же идёшь…
Им не понять, что душа вся в полёте,
Как Ливингстон, окрылённая!!!
Пьёте все "СОК" у ветров перемен,
Каждый чело, что есть "Круг" или "Член".
И достучаться до душ - не возможно,
Глухи и слепы чела, что тревожно.

В мозг отдаёт мой и давит в затылке,
Хочется всё утопить в той бутылке,
Что вызывающе смотрит с прилавка.
В горле - комок и в мозгах уже - давка.
Музыка только спасает немного
И убирает с души всю тревогу.

Вот загрузила по полной свой разум.
Ну, не стану грустить… Всё - пройдёт, хоть не с разу.

СЕМЬ букв - свечей в том имени, что означает ЖДАНнАя.
Но, как дать то, что ждут все в имени моём?
Надежда - это ведь УДАЧА и НАГРАДА,
За смелость воли, что пребывает в Духе и во всём.

А судьбу я сплету в узорах общений,
Чтоб ко времени, ухода из мира,
Осталось, на память, множество ощущений.

Я соберу крупицы любви в Чашу счастья
И разолью в небе РАДУГОЙ, чтоб никогда не случилось несчастье.

И если меня застанут в дороге мои братья, ветра перемен,
Я позову свою фею – ЛЮБОВЬ, чтоб не познать мне измен.

Я слышу Мудрости слова: - "Пройти свой Путь! Не просто это и не сложно.
И Ад, и Рай - он - не вовне: Во мне всё это есть, к любым Вратам идти - возможно.

И Пустота - не ноль, ни есть Ничто, Зерваны мир в ней есть и вирто-мысли.
И, окунаясь в Мир своей мечты, я в Пустоту иду, чтоб воплотить, Идей всех, Искры.

О, если б знать: как к Богу Путь направить? Вокруг, лишь миражи. И я - мираж!

Знания души - тяжёлая ноша.
Пусть Жизнь моя станет только хорошей,
С радостью, счастьем, друзьями и другом,
С тем, с кем печали я все забуду.

И помогать мне нужно лишь тем,
Что сама уйду я из разных систем:
Старых, ненужных стереотипов,
Что меня душат и гложут. А типов,
Что не живут так, как в общем-то нужно.
А как? Это с головой и душою жить дружно.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.