Текущее время: 16 июл 2018, 11:16

ПЕРЕХОД И ЭСКАДРИЛЬЯ АШТАРА

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете изменить отображения на форуме (например не показывать смайлы, картинки), выбрав в "Профиле" пункт "Личные настройки" – "Настройки отображения"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 #31 Сообщение 17 окт 2012, 07:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Настр: Сказочное

«Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Урарн все облетит Нибиру. Вам Давно говорят про нее в виде кругов на полях. Нибиру идет с Нижнего Царства Каларх. Время пришло. Время закончилось». Вот такой диалог мне сказали. Закончилось время для улучшения начатого. Это про себя подумала, и еще я тут же поняла, почему мне запрет для всякой деятельности. Если человек прошел суд совести, и получил решение в виде болезни. Его нельзя лечить способом нашим. Тогда мы впутываемся в это решение Бога. Именно сейчас это делать нельзя. Все эти мысли пронеслись в моей голове мгновенно.

Согласно Славяно-Арийскому календарю Новое лето начинается в день осеннего равноденствия, 22 сентября 2012 года начнется Новое 7521 лето от С.М.З.Х.

Сейчас идет 7520 лето – это 144 лето в Круге Жизни и 16 лето в Круге Лет.

Год подведения итогов и осознания жизни.

В сентябре начнется 7521 лето – 1 лето в Круге Жизни и 1 лето в Круге Лет.
Название лета – Странник (Путь). Стихия – Земля. Цвет – Черный.

Человеку, рожденному в этот год, предстоят великие испытания, так же, как и Державам: прохождение темной полосы кризисов, неудач и становлений. Этот год является началом начал, а начинать всегда труднее, но какое бы ни было начало, за ним всегда следует свершение поставленной цели и воплощение задуманной идеи.

Смена эпох. В лето 7521 (2012 год) произойдет смена эпох – наш рукав галактики перейдет из Чертога Лисы в Чертог Волка (покровитель Бог Велес). Считается, что с этой эпохи начинается День Сварога.

Так пишет Марина

Измерения

Все в окружающем нас мире
Вибрирует с определенной частотой.
И в каждой из частот вибраций
Есть измерение свое.

Однако, нужно нам понять,
Что все объекты, существа и люди,
Имеют собственную частоту
Она различна будет с миром.

Земля имеет наслоенья,
Вибрационных уровней и плотностей.
И первым уровнем является
Все царство скал, пещер, камней.

Вторая плотность или уровень,
Есть вся растительная жизнь.
Трава, луга, леса, растения,
У них есть свой закон, чтоб жить.

У нас есть третья плотность жизни.
В какой-то мере - Человек.
В котором все аспекты низки,
Инстинкт охотника, потомство, секс.

Четвертая Земная плотность -
Мир человеческих существ.
В которых более высокий разум,
Им интересна музыка, наука и т.д.

Есть также измеренье пятое,
Они невидимы сейчас.
Имеют световую форму,
Намного развитее нас.

И наше тело есть "носитель",
Для третьей и четвертой плотностей.
В четвертой плотности мы начинаем
Учится сотворению в душе!

Мы начинаем познавать себя как Душу,
Использовать ментальный Дар Богов.
Мы можем помогать всем людям
Используя свой Свет и свой Поток.

Когда в процессе Вознесения
Мы в плотность пятую войдем.
Появится Эфирно-кристаллическое Тело Света,
Не будет кремния, сейчас в нас водород.

Шестая плотность схожа с пятой.
За исключением того,
Что станет оно светом чистым,
Без кремния, кристаллов, без всего.

Седьмая плотность обладает,
Вибрацией души на небесах.
Прозрачна очень, в чистом Свете.
И в форме "гуманоида" она.

Дальнейшие все формы плотности,
есть уровни развития самой души.
Двеннадцатая плотность обладает,
Божественным началом, Высшей формой в Бытии!

Смотрю наш мир. Много светом залита Земля. Остаются еще тоненькие струйки черные. Это еще кристалл принесенный с Сириуса не все осветил.

Закончилась работа в саркофагах. Я и Марина стоим в Синем Мире в ярких светящихся кругах Их три, а мы в центре. Каждая в своем таком круге. Вижу свою руку. Она синяя, пальцы длинные. Кисть руки четырехпалая. Большой палец, и три. На мизинце надето кольцо, а на указательном типа наперстка ажурный как острый нокоть штука такая. Все красиво, пропорции красивые. Когда в таком круге стоишь пальцем показываешь место во вселенной или в Синем мире и туда попадаешь. Мы пошли смотреть Синий мир. Там дома просто .высоченные, и как ажурные шпили венчают каждый дом. Там просторно. Места много. Очень красиво.

На осеннее равноденствие вот такая работа была.

В круг опустился луч света, и пришли Учителя. Учителя внутри, и во внешней сторонах круга. Мы внутри. Центровка: в центре головы огненный шар, а точно снаружи еще две прозрачные сферы. Трудно удержаться и не выйти посмотреть, что происходит вокруг. Вижу, как Учитель просматривает меня спереди. Белые волосы, и очки на «носу». Сзади строгого вида Учитель тоже меня просматривает. Полился свет на сферы. Волнами стала расходиться энергия. Пошел по каналу позвоночника. У меня слева вертикальная полоса чувства «недобитых» гадов. Пошла закрутка энергий вовнутрь, потом наружу. Поднялась повыше, и повторилась закрутка. Так три раза было. Шла энергия синими и зелеными вперемешку цветами. Появились дуги в верхней части собранные в пучок. Они нас накрыли, собрались в пучок снизу, а сверху открылись. Нас подняли на новый уровень. Вижу свое тело из блестящего яркого света. Сзади крылья. Они настолько большие, что не видать где они заканчиваются.

Свет идет с центр круга, и многослойный. Мое поле такое же многослойное. Устоялось поле мое. Вижу в центре мой город. Вращение многослойной энергии выбивает из города квартиры, которые светом наполнены. Их мало, и собирают в отдельную кучу. Все остальное в городе просто мусор. Сверху идет луч. Он доходит до наших полей, и формирует новый город. Получается мандала. Город как набросок. Много недоделанного в новом городе. Мы его подбрасываем, и большие руки Богов его берут. Боги доделывают и вплетают недостающие фрагменты города. На нас опускается синий поток. Мы поворачиваемся спиной к мандале. Наши крылья внутри мандалы. Вовне мы излучаем гармонию. Мы стоим в центре, а все остальные на краю. Я стою с новом синем теле. Его вчера вынули из саркофага. Люди видят, что я другая. Поворачиваются ко мне и проявляют интерес. Надо постараться, чтобы из круга не выходить.

Земная энергия наполнила круг, закрутила его, и подняла в центр галактики. Мы в галактической черной дыре. По плоскости сформировали восьмерку. В месте пересечения скопление красно-золотых звезд. Большие прозрачные Боги или Люди нас закрутили в свои энергии. Мы представляем теперь стержень крученой проволоки. На нее еще раз намотали энергии. Получилась сфера. Энергия плотная, и по поверхности видно как она движется. Нас опустили на Землю. Теперь мы стали еще сильнее.

Золотые энергии наполнили круг. Я сижу в Гиперборее на большом валуне. В центре костер. В котле варится сурица. Я из чаши пью ее. Вливается сила и энергия высших миров. Ее мы только что принесли из центра галактики. В котел падают звезды, и смешиваются с сурицей. Я пью вторую чашу напитка. Внутренний огонь не дает нам померкнуть. Я еще сильнее свечусь. Крылья больних размеров, многослойные у меня за спиной не видно конца им. Приходит высоко роста воин. Он прикладывает к позвоночнику меч, и усиливает меня. Ложит руку на мою голову, и я чувствую это прикосновение. Энергии сильные, и я их чувствую. Я страж света. Моя задача растаскивать свет по миру.

Пурпурная диадема, которая превращается в сферу. Я третим глазом прикоснулась к ней, и приложила руки. Меня посвящают в Хроники Посвященных. Смотрю, что в сфере происходит. Войны, разруха. Вся та мерзость, которую мы имеем не один век. Две чаши с кровью, которую переливают поочередно из одной в другую. Землю крошат на много частей. Из кусков выходит новая световая Земля. Она поднимается, и много голограмм своих оставляет.

В саркофаги поставили моего сына, и сына Марины. Сказали, что на десятый день они покинут саркофаг. У нас у всех разный возраст, и мы сможем прослоить все поколения, которые сейчас живут на Земле. Это примерно каждый охватит 15-20 лет, и границы возрастные наслоятся нами же. Вот такая семейная работа у нас с Мариной.

Смотрю, как мы растаскиваем свет. Я свет излучаю, и руками распрямляю. Еще через плечо тащу как трубу и пихаю вперед. Работаю увлеченно с остервенением в полном хорошем смысле этого слова. Жадность и устремленность мне сильно помогают в моей эзотерической работе.

Я на космическом корабле. Вместе с Мариной сидим в отсеке Аштара. Пьем «чай» синий, зеленый. Просто говорим. Я смотрю на манитор космического компьютера. «Точка», которая планета Нибиру изменила в пространстве свое место Она приблизилась к эскадрильи.

Я и еще моя знакомая Наташа добрались до основания престола Бога. Вижу, что вокруг нет ничего. Места там мало. А мы уселись на первой ступеньке, отдышались, и одновременно произнесли вслух, что «отсюда не упадешь». Это еще раз о том, что когда ты перешел на третий уровень развития души в сферу, то не упадешь. Развиваясь на втором уровне, это пирамида, упасть можно. Достаточно понизить вибрации.

Вижу зеленые глаза, которые на меня смотрят. В волнах образовался канал, и я иду по нему. Попадаю на Сириус. Экскурсия и стою перед Зеленой Богиней. Вижу, как мне в анахату ставят диск. По позвоночнику много проводов, которые соединяют все нижние чакры. На манипуре печать ставят. Заматывают как мумию. Потом я, как матрешка, нахожусь в большой Ольге. Марина со мной наблюдает весь процесс. Катаюсь по водам Сириуса, и возвращаюсь на корабль. Сын возле меня. Находит провода, и соединяет их с моим космическим компьютером. Красный, зеленый, синий, белый и серебристые провода на этот раз соединяют меня – флешку с компьютером. Идут на экране монитора появляются пятна красные и желтые. Аштар, сын, Марина все смотрят за процессом перекачивания программы, которая для пассажиров эскадрильи предназначена. Скажу наперед, что эта программа скачивается долго.

Я на космическом корабле в расслабленном состоянии полусижу. Сын по полу с проводами «колдует», раскладывает их, просматривает и прочее. Марина стоит рядом наблюдает весь процесс. Мои руки лежат на подлокотнике, и на указательном пальце правой руки из металла специального надет «наперсток». Его надел Аштар. Этот «наперсток» сейчас вживляется в фалангу пальца. После вживления я смогу пальцем направлять энергии, которыми смогу пилить, сверлить, резать, исцелять переносить все, что угодно вплоть до кораблей космических. Таким способом строились пирамиды. Лучом проводили, и камень резался ровно. В кладке пирамид не использовался цемент. Силу его я не могу понять и оценить сейчас. Это Дар Богов мне. Боги давно за мной наблюдают, доверяют мне. Я их ни о чем не прошу, поэтому такое решение и подарок для меня. Боги знают, что я не стану применять эту силу во вред всему. Велено посмотреть фильм «человек паук». Я забыла про Орбиту. Начать ее делать пока анахата не забьется как сердце, и в животе не закрутится комок энергий, пока живот не станет расслабленным от энергий. Это запас энергий для моей дальнейшей работы. Мне предложили работу у Аштара в эскадрильи. Я могу, если выберу, или захочу стать помощником Аштара. Эту силу я смогу применять в космическом пространстве. Я до конца еще не могу понять масштабы и мощь, дарованную мне Богами.

В реальной жизни с 25 сентября пальчик температурил, и сегодня еще болит. Вид его не здоровый. Легкая температура еще есть. Если я буду делать Орбиту, то быстрее вживется «наперсток», и пальчик восстановится. Этот процесс проходил десять дней.

Это пишет Марина про меня.

Я видела недавно Синюю Богиню,
Она показывала мне Указ.
Что на пергаменте написан
Для Оли … был дан.

Одели ей на палец указательный,
Кольцо, похоже на наперсток наш.
А на "наперстке" сверху конус,
Как выступ острый, Он как "третий глаз".

Сейчас его вживляют в палец Оли.
И будет одно целое она и то кольцо.
И с помощью его пойдут энергии,
По силе с лазером есть схожесть у него.

На ум приходит пирамида, что построена,
В далекие и древние века.
Там меж камней ни щели, ни прогалины,
Все четко вырезано и все подогнано.

И этот конус-палец может действовать
По всякому: притягивать к себе, рубить, толкать.
И Оля силой мысли сможет пользоваться,
Чтоб мир очистить, чтобы всем нам помогать.

Одел кольцо Аштар, я это видела.
Прошла она все испытания, что были ей даны.
Нет зависти и нет в душе материальности.
И верой правдой долго служит в Эскадрилии.

Поэтому доверили ей службу,
Несет ее исправно, каждый божий день.
Ей мощь чрез палец ее дали,
И это как медаль, и это ей как меч.

Красный луч идет в меня. Я «распята» как звезда. В анахате энергия собирается, и расходится по кончикам звезды. Из кончиков звезды выходят множество треугольников, квадратов. Это я, как трансформатор «перевариваю» Божественные энергии и сильная энергия идет на людей, что в пирамиде находятся. Потом тем, кто в кубе живет. Этот процесс хорошо описан в книге « синергетика».

Показывают диск, который с программой я принесла на космический корабль. Там настолько много информации, что ее можно сравнить с нашей галактикой. Вот такой большой объем диска. Это программа для пассажиров эскадрильи. Пассажиры будут подходить к компьютеру, и через их третий глаз будет входить информация. Она через каналы инды, и пингалы войдет в копчик, и поднимется на анахату, и будет идти наполнение чакры. После наполнения чакры начнется открытие сердец. Скажу, что открытие сердца процесс болезненный. Напоминает тахикардию, и просто болевые ощущения. Это не лечится. Телу помогать надо. Скажите сердцу, что вы для него читаете молитву, и читайте. Открытие имеет несколько уровней, и градация сложности повышается. Так каждый пассажир пройдет и получит одинаковую для всех программу. Пассажиры в эскадрильи по энергетике одинаковые. Это мы на Земле имеем разную энергию, а на корабле такого «разлета» энергий нет.

Коридор в мир Сириуса открыт. Стоят старцы. Их человек семь. В руках у них папирус, который дала Зеленая Богиня. Там много пунктов, которые для меня написаны. Первые два до меня донесли. Про наперсток, и Орбиту. Остальные после закачки программы будут даны. Отметили пункты, которые до меня донесли, и убрали папирус. После закачки программы, я приду на Сириус, и мне скажут все остальное.

Наши сыновья вышли из саркофагов. У них синие тела. В настоящей жизни они по росту и возрасту разные, а вот внешне их синие тела имеют почти одинаковый рост. Сейчас они по синему миру путешествуют. Я их три дня возвращала в наш мир. Понравилось им там.

Закончилась закачивание программы на космический компьютер. Я и Марина через коридор зеленых глаз снова на Сириусе. Как ритуал всегда при посещении этой планеты мы катаемся на дельфинах по планете. Предстаем перед Зеленой Богиней. С моим позвоночником что – то делают с «проводами». Потом в чакре анахате тоже происходит работа. Мне не дают это смотреть, чтобы я не мешала. Мы с Мариной на этот раз долго на Сириусе находимся. Работа началась еще в обед, а сейчас уже стемнело, а мы все там. Работа закончилась, и мне дают свиток. В нем приглашение на Сириус после перехода. Мы можем в любое время, когда захотим прийти.

Еще мне сказали, что я сама должна понять, как работает мой палец. Это придет неожиданно, и потом я с этим разберусь. Богиня положила мне на голову руку, и закрутилась огромная сфера прозрачная, энергетическая. Марине дала Богиня небольшой «брелок». На нем коды доступа в множество «дверей», и миров. Положила руки на ее голову, и стала энергия заматывать Марину, как тор большой получился. Мы снова катаемся на дельфинах, и возвращаемся на корабль.

Мы на космическом корабле перехода. На этот раз я не так устала, и отдых многодневный нам не нужен. Мы в отсеке с Аштаром пьем чай. Я постукиваю по столу пальчиком – играюсь им. На указательном пальце треть его по - середине ногтя, и до середины ногтевого ложа легкая «волна». Она почти не заметна. Это след от лазера. В реальной жизни у меня пальчик практически не болит. Только кожа будет обновляться после температуры.

Немного посидели, и снова приступили к работе. Сейчас смотрим, как идет загрузка программы по всей эскадрильи Аштара.

Это пишет Марина про «сварку» качеств, которые мы сейчас нарабатываем. Они проявятся скоро. Сейчас их не видать. Марина тренер. И я хожу в клуб к ней на тренировки.

Планета наша сделала рывок,
Оставив трудности в потоке прошлых лет.
Нам нужно только сохранить поток,
В свой мирный путь, да в светлый Свет.

И встали мы на путь прямой.
И полюса уже подходят к цели.
Практически планета поменяла свой поток,
Наступит постепенное дожатие и смена.

Двенадцать уровней имеет Тело Света.
И каждый уровень усвоен должен быть.
И после завершения и прохожденья уровня,
Мы попадаем в Пустоту, чтоб в отдыхе побыть.

И эту Пустоту зовем мы смертью Эго,
И проявляется она в депрессиях и в пустоте души.
Но в этой Пустоте Вы можете построить новую
Картину своей жизни, понять к чему идти!

Когда пройдете Вы через пространство,
Всей Пустоты души, а дальше будет цель,
Вы перейдете к следующему уровню развития,
И Тело Света Ваше будет больше и мощней.

Все те, кто занимается духовно,
им интересна метафизика, тогда
они находятся между пустым пространством,
с конца восьмого уровня и до одиннадцатого.

Одиннадцатый уровень имеет,
свои симптомы- вирусный синдром;
Болят глаза и за ушами боль есть;
Чрезмерное потение или большой понос.

Чтоб наше тело выдержало всю нагрузку,
Физические упражнения Вам надо выполнять.
Ведь мышечная масса защищает,
Всю нервную систему, это важно нам понять.

От поступающей энергии, вся наша жировая ткань
Начнет "зажариваться" как на сковородке,
И в клетках будет разрушаться инсулин,
Метаболизм теряет свое равновесие.

А сформированные упражнениями мышцы,
Возьмут приток энергии в себя.
И убедят сознание, что они смогут,
Дух удержать внутри себя.

ИНКАРНАЦИЯ

Еще есть Колесо Перевоплощений,
Как только все переживет душа.
Что было ей дано на этом свете,
Покинув тело, ввысь уходит в небеса.

Чтобы позволить душам завершить свои уроки
Ввели реинкарницию души.
Теперь позволено им возвращаться сразу,
В другое тело то, что выбрали они.

Процесс реинкарнации имеет много недостатков.
Поскольку в перевоплощениях уходит связь времен.
Поэтому мы повторяем все уроки,
А дальше развиваемся и к пониманию идем.

Но чтобы мы не проходили травму смерти и рождения,
Возможность появилась уровни менять.
Процесс назвали весь - Спиралью Вознесения,
Но, к сожаленью, мало душ так вознеслось. Сначало нужно осознать.

Как только наши души обретают осознание,
В нас сразу возрастает всех вибраций частота.
Физическое тело изменяется,
Преобразуясь в кристаллическое тело на основе кремния.

Когда вводились требования для Спирали Вознесения,
Душа должна была собрать свои фрагменты, суть свою найти.
Пройти завесы амнезии и беспамятства.
Всего лишь триста душ сумели вознестись.

Сейчас настало время для шестого разрешения.
И будет оно массовым,все смогут вознестись.
С двухтысячи двеннадцатого года начиная,
К концу тридцатых надо все быстрее завершить.

В процессе Вознесения - все Человечество, планета, ее формы,
По плотности в четвертое измерение шагнут.
Но те, кто перейдут через Спирали Вознесения,
То в измеренье пятое все вместе перейдут.

Я ДОМА!!!! СТРОИЮ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!

Я на поляне посередине леса. На поляне горит костер. Над костром подвешен котел, и в нем варится белое варево, и по нему расходятся круги. Небо открывается. Боги в варево сыпет кристаллический порошок, и кидают молнии. Варево кипит, и полностью преобразуется в зелье. Это зелье дает силу, исцеление. Тьму выгоняет из человека. Зелье по глиняным горшкам разливается. Люди его разбирают. На Иван Купалу зелье варят. По отдаленным уголкам все расходится. Это еще и свадебное зелье. Семью укрепляют. В нем соединяется Земля и Небо. Что надо каждому человека, и Богам, то и дается. В каждое время качество зелья разное. Если нужны пахари – то количество Боги определяют. Рецепт в душе лесной ведуньи хранится. Никому в яви не передавался. В тайне давался. Пока душу не определят Боги рецепт не давался. Не всякий получал рецепт. Боги силу давали. Человек должен небо разбудить.

Я варю зелье, и смотрю в него. Вижу, как строится новый город. Строят его всего несколько человек. Город каменный. Готовые дома переносят мыслью, ставят на чистые Земли. Нет могильников. Место города расположено удобно для проживания людей. Рядом река, лес. Так постепенно все дома поставлены. Город вырос. Люди приходят, и заселяют город.

Я на поляне возле костра. Вокруг стоят волхвы, и Боги с неба круг образовали. Кидают боги молнии, кристаллы, чтоб варево кипело и кружилось, и чтоб круги на небе отражались. И волхвы говорят по слову, да только я не слышу звука голосов. То тайна для меня всего мероприятия. Волхв старший из котла берет рукою жидкость. Мое лицо ей умывает. И в голове моей молния сверкает. Поют девчата голосами стройными песню спокойную. Слог песни мне « Снегурочку» напомнил. Я смысл не слушаю. Песнь в отдалении звучит. И подлетают ангелы небесные, на голову мою кладут венок цветочный. Браслеты, кольца одевают мне на руки. Все сделано из камня, дерева, цветов. На мне одежды новые одеты. Ведут меня, на каменный трон сажают. На ноги обувь одевают. Это не лапти, а из трав сотканы туфельки. Все в пору, и красиво. Волхвы говорят, что много дней они не видели людей. Страна всё пьянь, да прохиндеи. И вот сквозь строй волхвов иду в костру. На мне одежды легкие парят при шаге. И я другая: внешность изменилась. Я омолодилась, и рост высокий у меня. И вот я у костра. Откуда ни возьмись старичок – боровичок появился, бубенцами он потряс, и шатер из золотых струн образовался. Шатер как клетка золотая. Я заговор пою. Мое внимание направлено на зелье. И в голове моей сверкает свет. Смотрю, вокруг нет никого.

Зеленые глаза удаляются от меня с Мариной. Но еще с нами, и смотрят на нас.

Вот такая работа идет с Волхвами:

Зелье.

Нарочно все не происходит,

В миры приходит иногда

Она – живая сила, превозносит

Молебны, Славу в небеса.

Тогда рождается в природе

Тот лучезарный человек,

Который именем от Бога

Покажет миру сей урок.

В природе нашей гармонично

Идет развитие, прогресс.

Лишь бы его не загубили

Мужи престольные навек.

Секрет сей прост.

Готов поклясться,

Что приготовить сей отвар

С душою чистой может каждый,

Лишь бы задуматься на час.

Творенье в мире происходит

По повелению небес.

А в связи будет находиться

Костер, котел и человек.

Стремление

Сегодня в мире происходит

Дележка власти и богатств.

И мало, кто ведь понимает,

Что в мире много есть прикрас,

И есть предел.

Предел, конечно треглавый.

И в понимании людей

Смерть, жадность, процветанье

Желает каждый из людей.

Понятно каждому свое.

Отчет мечтам не отдает никто.

Зачем себе преграды ставить?

Все брать побольше, от людей.

В кубышку ложить, восхищаться.

Побольше наложить добра.

Мечтать о смерти при болезни,

При старости, при запустенье.

Попробовать мечтать как Боги.

О процветании Страны.

Чтоб люди меньше задыхались

При гонках за материальным.

Есть все, и этого настолько много,

Что многие мужи страны

Не могут это все представить

Поэтому живем в дерме.

А надо проявить терпенье.

По лестнице подняться вверх.

Помыть руками нетерпенье

И удалить занозы все.

На это нет у нас желанья.

И трудно все произвести.

Все трансформировать нормально

Не хочет многие из толпы.

Тогда о чем страдаем?

О тупости, которая вверху сидит не знаем.

И сил нет веником ее смести.

Врата

Врата закрылись.

Демон черный

Толпу на исповедь ведет.

Народ пред Богом восстает.

Получит каждый свой урок.

Намотав на пальцы нити,

Кукловод людей ведет.

В мир реальности лучистый

Кто есть свет?

И где народ?

Зодиак

Есть ось она соединяет,

Мир Новый Старый на ее концах.

И луч ярчайший пробегает.

Сгорает ось.

Миры не удержать.

В полете крутятся они.

И старый он есть рухлядь.

Развеется на мелкие куски.

А раскрутившись Новый развернется.

Он весь сверкает красотой.

И ты в нем есть частица света.

И среди света ты живешь.

Программ на космическом компьютере полностью принята всеми кораблями эскадрильи Аштара. Две недели шла закачка программы. Я и Марина рады. Танцуем. Были у Аштара и пили чай зеленый. Сын проверяет все в компьютере в своем отсеке. Сентябрь 15 число. Закрылись впускные вторые врата вхождения в восьмерку. Наша планета с января в эти врата входила. Откроются только 12.12.2012 года. Сейчас встали планетарные кармические узлы зодиаков Скорпион – Телец. В Скорпион вошел Сатурн. Сейчас зодиак Весы, и суд Совести идет. Потом начнется «сортировка». Зодиак Скорпион его назначение это трансформация или смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4