Текущее время: 24 авг 2019, 14:18

Их оружие наш СОН

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: В разделе "[ БЛОГИ ] Вкус Жизни. Личные страницы идущих по Пути" любой автор может закрывать свои темы. Подробнее здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 09 сен 2010, 12:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Все говорят, что видели призраков, другие говорят, что слышали их, и то и другое можно проделать. Но мало кто знает, что их главное оружие сон. Вот несколько фактов об этом.

Сперва самый простой случай – он случился со мной. В тот день я сильно устал и снов не должно было вообще быть. Но мне приснилась красивая девушка, она была рядом и улыбалась мне, гладила по волосам. Но что-то в ней было неправильным, чувствовалась сила Дьявола.

В те годы у меня была привычка, когда думаю что-то плохое прочитать молитву. И в этом сне я ее прочел. Девушка дернулась, заверещала и пропала. Когда я проснулся все руки были красными. Но это была не аллергия. Может просто случайность мало ли может быть. Но самое странное после этого я не ненавижу нечистую силу.... мне их жаль.

2 случай. Одна девушка 17 лет рассказала мне одну историю о своем сне. Ей приснилось, что ее душат, она дергалась, не могла сбросить того кто делала это, но в конце концов сбросила и резко встала... Рядом с кроватью была подушка истерзанная ее руками. Она была в шоке и осмотрелась. Комната была закрыта на замок.

3 случай. Есть много духов и демонов, прибывающих к нам во снах, об этом снято много фильмов-ужасов и документальных фильмов. Но бывает, что и во сне дух может вселиться в ваше тело. Многие суицидники умирают с застывшим от ужаса лицом, но все списывается на самоубийство. Кто знает, но факт что перед этим они все смотрели в зеркало, а самоубийство происходило ночью – поздно ночью.

Дэн

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 09 сен 2010, 19:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Мне кажется здесь дело не в призраках, дьяволе, темных силах.. Здесь скорее расстроенная психика на фоне религиозного фанатизма.

Асли, а это вы просто копируете материалы и выкладываете? А цель какая?

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 13 сен 2010, 12:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Философское

Могу кое-что рассказать из собственной практики.
Я имел наглость задать наглые вопросы Делай-ламе на его сайте "Свободный Тибет" (Сотрудничество с фашистами, причасность тибетцев к землетрясению в Китае) и мой прогноз, о том что следующее землятресение будет через 2 м-ца после пролития крови в Грузино-Осетинском конфликте 8.08.2008г.) т.е.
7-8.10.2008г. И 7.10.20008г. происходит предсказанное землятресение и меня увозят в больницу с инфарктом.
После того, как я немного оклемался, я стал анализировать способ, каким образом на меня было оказано воздействие, т.к. ожидая нападение я довольно неплохо поднотовился. И понял, что меня взяли через сновидения.
За неделю до инфаркта меня стали преследовать странные сновидения, которые, как я понял, связанные с моей родовой памятью. С ощущением абсолютной реальности я был участник жутких событий (по моим сегодняшним меркам).
И это настолько корёжило мою психику, что в конце концов противоречие между
тем, каким себя считаю и теми картинками, которые я увидал, у которых я учавствую, вызвало инфаркт.
Разобравшись с причиной, я стал перед сном устанавливать "будильник" - при частоте пульса превышающей некую заданную величину - проснуться.
Этот будильник позволил мне перехватить ещё один удар и сказать "Ай-я-яй".

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 14 сен 2010, 14:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Сон и Явь! Абстрактность и реальность!
Как уловить неуловимую ту грань,
Когда проходишь с одного в другое состояние,
И платишь, в этом переходе - неизменную, одну лишь дань? ...

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #5 Сообщение 14 сен 2010, 16:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Павел писал(а):ожидая нападение я довольно неплохо подготовился. И понял, что меня взяли через сновидения.

Можно вопрос?))) Как готовился, кто "взял", и почему ожидал?
Ой,))) извини...три вопроса получилось...))))

Мир всем! С Любовью!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 14 сен 2010, 21:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Павел, не дадите ссылку на сайт "Свободный Тибет"?

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 04 янв 2012, 02:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Его, видимо, опять "взяли" во сне. ))ссылку самим придеться искать.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 04 янв 2012, 08:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Солнечное

Асли, ваш пост напомнил мое детство. Тогда мы вызывали бабку матерщинницу. Рассказывали страшные истории про то, как женщина с огненными волосами приходит в дом, где есть дети и ищет некрещенных, а потом их затаскивает в потусторонний мир через щель под дверью.

И вы знаете, мы тогда жутко всего этого боялись. Очень нравилось балансировать на грани страха, щекоча свои нервы.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 21 окт 2012, 11:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Философское

Мама писал(а):
Павел писал(а):ожидая нападение я довольно неплохо подготовился. И понял, что меня взяли через сновидения.

Можно вопрос?))) Как готовился, кто "взял", и почему ожидал?
Ой,))) извини...три вопроса получилось...))))

В своё время я пытался понять, почему мы победили в ВОВ? Так как анализируя эту войну, я понял, что это была магическая война, в которой на стороне Германии выступал Тибет, снабдивших магов Германии боевой магией Тибета, отказав магам СССР.
Боевая магия (Хрономагия)
------------------------------------------------

Занимаясь войной магов между Германией и СССР (1941-45г.) я выяснил, что маги германии были вооружены технологией формирования событий, полученной из Тибета. Именно это и объясняет успехи армии рейха в Европе и первые два месяца войны в России - фактически была разгромлена Красная армия и взято почти 4 миллионов пленных. В ответ маги СССР срочно восстановили технологию хрономагии, которой и вооружили воинов-магов (индивидуальные манипуляции со временем - растягивание или сжатие). Боевое крещение они получило под Москвой, затем Сталинград, Курск и далее везде. Именно подготовленные воины-маги обеспечили фантастически быстрый разгром Германии и Японии. Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.
(См. "Холодное лето 1953 года.)
Меня интересует любая информация по технологии Хрономагии.
Это заставило меня вплотную заняться Тибетом, тем более пошла серия рекламных фильмов "Маленький будда, Непробиваемый и т.д."
К тому же я заметил странную закономерность - как только тибетские монахи устроют кравопролитие, через 2 месяца случается земля тресение с массовой гибелью людей. Эти вопросы я задал Делай - ламе, который обратился ко всему миру с призывом прогнать китайцев и организовать свободный Тибет. В ответ я получил энергетический удар, который уложил меня в больницу с инфарктом.
Сейчас Делай-лама уже согласен на автономию, прекратилась рекламная компания о "святости" Тибета, Делай-лама стал гораздо скромней...

[ в друзья | в недруги ]