Текущее время: 20 окт 2018, 07:49

Что нужно сделать, чтобы русский народ очнулся от сна?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить видео с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 04 фев 2012, 01:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Настр: Светлое

И все-таки-еще раз-что нужно сделать, чтобы русский народ очнулся от сна?
Неужели люди не понимают-наше положение еще хуже, чем у рабом в Древнем Риме. Мы так же не имеем никаких прав, мы (точнее, большинство из нас) так же работают за кусок хлеба.
Рабов хоть изредка лечили. Случись заболеть нам-лечить бесплатно, формально, конечно должны.И лечат-создавая очереди на много десятков человек, ставя диагнозы от фонаря (а что вы хотите, врач "купил" диплом за бабки, он, может, и рад бы вылечить, но понятия не имеет о том, как это делаеться). А те, кто понятие имеет-они уже давно работают в лучших заграничных клиниках.
Средняя зарплата в нашем городе(с численностью около миллиона)-8-10 тыс. Скажите, ЧТО можно купить на эти деньги? Я считаю, единственное, что на них можно-нормально питаться и оплачивать коммунальные платежи. Если повезет-хватит на проезд. Никакой мебели, вещей, техники, бытовых приборов купить уже не получиться. Или получиться...в ущерб питанию.
Дальше-те, кто нас защищают. Не знаю, кого уж они защищают...но не простых граждан в лучшем случае. На вызов милиция(извините, полиция) будет ехать стоолько времени, что убить или ограбить можно 10 раз, абсолютно не спеша.
Что еще? Образование? Ну, в хорошие ввузы-или за деньги, или никак, а в какие-попало-никто не идет.
Еще отдельная тема-юристы и нотариусы.
В 1917г. люди вовсю шли на баррикады. В 2012г они лучше посмотрят сериал.
ПОЧЕМУ?????? Я просто не верю, что всем совершенно пофиг (на этом форуме очень много, кстати, таких, кому не пофиг). И все-таки-ПОЧЕМУ?????

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 04 фев 2012, 04:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Одна из причин в том, что жиды захватили систему образования и СМИ. Поэтому в русском человеке сейчас куча эгоистических программ.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение