Текущее время: 18 авг 2019, 01:56

Мой опыт быстрого перехода на праноедение

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Играйте в игру "Интуишник", для этого прочитайте "Помощь" к этой игре и не забывайте создавать новые игры. Это интересная и развивающая игра

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 #201 Сообщение 05 фев 2014, 13:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

admin
А скажите пожалуйста, произошли ли с вами серьезные личностные изменения, связанные с изменением питания?
Какие? Что-то уменьшилось, что-то наоборот проявилось сильнее, что-то стало получаться делать естественнее, качественнее?

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #202 Сообщение 06 фев 2014, 19:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Тайчи
Каких-то очень серьёзных пожалуй нет.
Но очень сильное ощущение того что я тут инопланетянин а люди вокруг как спят.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #203 Сообщение 31 авг 2014, 02:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов:
1. Правильно ли я понимаю, что вы уже более 2 лет ничего не едите? Или же вы вернулись к принятию пищи? Если так, то какое питание у вас сейчас (малоедение? сыроедение? фруктоедение?)? Пьете только воду или же бывают чаи или соки?
2. Была ли у вас во время периода фруктоедения слабость, может другие симптомы чистки? Спрашиваю, потому как сейчас питаюсь только дынями и присутствует легкая слабость, особенно ощущается при подъеме из положения сидя или лежа.
3. Были ли какие-нибудь симптомы очищения после прекращении принятия пищи? По идее тело ведь должно очиститься от различной гадости.
Заранее благодарю за ответы. И прошу прощения, если задал излишне личный вопрос.

[ в друзья | в недруги ]
 #204 Сообщение 04 сен 2014, 23:10 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

А можно увидеть Ваши фото?

[ в друзья | в недруги ]
 #205 Сообщение 11 сен 2014, 07:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

VictorMartyn писал(а):1. Правильно ли я понимаю, что вы уже более 2 лет ничего не едите? Или же вы вернулись к принятию пищи? Если так, то какое питание у вас сейчас (малоедение? сыроедение? фруктоедение?)? Пьете только воду или же бывают чаи или соки?

Я уже писал в теме, что могу что-то съесть. Это кого-то даже покоробило. Но у меня такое отношение и понимание процесса. Я не считаю что праноедение это обязательно запрет на получение удовольствия о твкуса.
У меня другие вкусы. Они яркие. Я могу одно манго съесть за неделю и получить такие ощущения, которых хватит на неделю. Люди толкают в себя хратву киллограммами и даже 1% не чувствуют отого что я чувствую, съев всего одно манго.
Но я могу и не есть это манго. Я делаю это не с целью насыщения. А ради вкуса и наслаждения.
VictorMartyn писал(а):2. Была ли у вас во время периода фруктоедения слабость, может другие симптомы чистки? Спрашиваю, потому как сейчас питаюсь только дынями и присутствует легкая слабость, особенно ощущается при подъеме из положения сидя или лежа.

Дыниэто сомнительный продукт. Даже если есть только самому выращенные.
Я ел цитрусовые. Это шикарные очистители. Чистки были конечно. И слабость временами была. Но не такая что я падал и лежал. Это проходило легко.
VictorMartyn писал(а):3. Были ли какие-нибудь симптомы очищения после прекращении принятия пищи? По идее тело ведь должно очиститься от различной гадости.Заранее благодарю за ответы. И прошу прощения, если задал излишне личный вопрос.

Жидкий стул бывал. Да. От этого никуда не деться. Тут уж либо клизма, либо само. Мне больше нравится когда оно само всё делается.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #206 Сообщение 29 ноя 2014, 02:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Добро. Я начинающий фруторианен. Смотрел видео о питании космонавтов ... Они оказывается не знают о вреде приготовленой пищи. Как ваше здоровье?

[ в друзья | в недруги ]
 #207 Сообщение 30 ноя 2014, 00:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Вы всё еще праноед?

[ в друзья | в недруги ]
 #208 Сообщение 11 апр 2015, 11:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Самый свободный эзотерический форум без модераторов. Подлинное наслаждение свободным общением!?

Я писал уже несколько сообщений в разные темы. Почему на самом свободном форуме без модераторов - я не увидел ни одного даже самого короткого своего сообщения?

Стихи я сочинять могу, когда Ум разговорчив
Пишу стихи уже тогда, когда Душа захочет
Там контролёр моё Себя стоит уже в дозоре
И Духи говорят Уму - Ты помолчи доколе!

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21