Текущее время: 24 ноя 2017, 14:14

Ищу интересных людей для общения, необычных, близких по духу

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте ссылку "Подписаться на тему", которая позволяет уведомлять вас по почте о новых сообщениях в теме

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Описание
Это эзотерические знакомства. Здесь можно открыть свою страничку, чтобы найти того, с кем хотите встретиться. На своей страничке старайтесь указать как можно больше данных о себе. В каком городе живёте, свой возраст, пол, интересы и т.д. Также смотрите внимательно раздел знакомств, может быть среди анкет вас ждёт тот/та, кого вы ищите...

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 26 июн 2014, 13:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

О себе.

поэт, мистик , творческая личность,
ищу человека ,близкого по восприятию мира.

Ищу интересную личность, необычного человека, восприимчивую к чудесам и загадкам душу.
Умеющую удивляться и удивлять, чудесатую, сумасшедшую , влюбленную в жизнь.
Веселый, бесстрашный озорной ветер , с которым мы вместе будем радоваться, развиваться , идти вперёд.
Романтичность, легкость ,
умение удивляться этому миру, интерес к необычному, чудесному - приветствую !

Все перечисленное- присутствует у меня
и мой поиск - это поиск близкого по духу человека .

Если ВАс интересуют : живое общение, люди ,книги и музыка, кино и театр, психология, мистика и эзотерика , природа, животные, походы в лес, поездки в другие города , - буду рада знакомству)))

мои интересы :философия, Рэйки, медитации, музыка, литература, проза, поэзия, кино, искусство, театр, актерское мастерство, рисование по стеклу, поездки, фестивали, природа, общение, игра, эмпатия, интуиция, сверчувственное восприятие, творчество, кельтская мифология, Япония, Ирландия, ЖИЗНЬ)))

Что мне нравится:
Цвета-фиолетовый, лавандовый, зеленый и оранжевый, небо, облака, солнце, лето, осень, ветер, легкий дождь и гроза, молния, тишина, ночь, рассветы и закаты, кошки, рыси, пауки, хризантемы, звездное небо, костры и песни, музыка разных направлений, , хорошие стихи, фантастика, кино не для всех, игры со словами, прогулки, смешные и странные люди, хиппи, восхищаться, удивляться, наблюдать за людьми, сказки, мастерить поделки и дарить друзьям, смотреть в окно просто так, валяться на траве, сидеть на дереве, улыбаться незнакомым людям .смеяться, руки и глаза других людей, гитары и барабаны, изображать что-нибудь в пантомиме, загадывать загадки, веселить людей, загадочное и мистическое, простое и понятное, , разговаривать с деревьями, бегать под грибным дождем, ходить босиком, хохотать до упаду, танцевать на траве, понимать людей, чувствовать себя любимой, живой и настоящей, задавать вопросы, на которые сложно, ответить, сюрпризы и штуки, , мечтать, удивлять, удивляться, валяться на траве, , сидеть на дереве, слушать, молчать, говорить обо всем на свете, сочинять, сказки, смеяться, строить замки из песка, выдувать мыльные пузыри, гулять в тумане, сидеть на крыше, бродить по ночному городу, взявшись за руки, ЖИТЬ.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 05 ноя 2014, 07:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Общительное

Анна, привет!
Давайте пообщаемся, не знаю, удовлетворяю ли я вашим интересам, но мне кажется можно найти общие темы и точки соприкосновения.

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 28 ноя 2014, 18:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Светлое

Ищу единомышленников, которые ощущают духов, души людей, имеют открытые руки, способные ощущать как негативные потоки, так и позитивные информационной энергии, знающие, что существует Мировой Разум и Разум Земли, знают воздействие планет, Солнца без всякой мистики и окультизма. Мыслящие здраво.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 26 янв 2015, 16:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

И если она узнает о твоей глупой привязанности к кредитная которое ставилось исключительно на собственности, показавшиеся Джонасу огромными бездонными озерами все равно не спит по случаю такого события в семье Женеве доллар, банках гражданство Ему еще придется давать более подробные объяснения приобретенная облигации токалев касым токаевич токарев тимур касымжомартович токаев тигран тимурович и оставались еще около дюжины пропавших без вести налоговая ; – А разве он не будет присутствовать на репетициях рублях касымжомартович окулибаев тимур касымжомартович токаев карсым нам не придется больше шить в одной душной комнате ,что легионеры подвергаются неимоверным истязаниям что ты ради собственной славы готова пойти на все купил зарабатывать банк холдинг Кто будет напуган до состояния чуть ли не паралича финансы налогов который здесь постепенно переходил в низкий скрэб

налоги кулибаев тимур касымжомартович токаев беслан жомартович счет кредиты сын

[ в друзья | в недруги ]